Events

"Особенности фотосъёмки во время богослужений и церковных таинств"

Уважаемые друзья и коллеги!
По многочисленным просьбам организую мастер-класс для фотографов "Особенности фотосъёмки во время богослужений и церковных таинств".
Мне бы хотелось поделиться с Вами опытом, обсудить особенности съемки в церкви, а так же ответить на интересующие Вас вопросы.
Для вас 7 часов полезной информации, подробное изучение происходящего во время проведения таинств, а так же посещение действующей церкви, где можно будет на практике попробовать съемку в сложных условиях освещения.
Этот мастер-класс будет интересен как фотолюбителям, которые только начинают заниматься прикладной фотографией, так и профессионалам.
Мой личный опыт, это семь лет работы и сотни различных съемок, я всегда готов поделиться с вами своими знаниями и опытом, помочь разобраться во всех тонкостях и нюансах фотосъемки церковных таинств.
Уверен, что обучение поможет Вам поднять качество ваших фотографий на новый художественный уровень, и съемка церковных обрядов станет одним из ваших любимых жанров!Программа мастер-класса:
- обсуждение используемой фототехники и настроек
- особенности съемки при плохом освещении, изучаем место проведения таинства
- использование дополнительного осветительного оборудования и помощь ассистента
- запреты на съемку в церкви, как получить разрешение
- посещение действующей церкви, встреча со священнослужителем
- правила поведения в храме, как снимать отличные кадры и не привлекать внимание
- подробное изучение обряда, как поймать поймать ключевой момент
- как грамотно сделать серию фотографий о событии
- постановочные фотографии, где, как и сколько
- обработка фотографий Lightroom и Photoshop, создание альбомов
- взаимоотношения с заказчиком и ценообразование
- просмотр ваших работ, конструктивная критика
- ответы на ваши вопросыПодробности в группе мероприятия: vk.com/event85375242
Запись на мастер-класс по предоплате!

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8

Comments

Интересно, такого ещё не было! А сколько стоит участие?
Стоимость 3 тыс. руб. Проводится мастер-класс будет в Жуковском!
Планируются только православные богослужения и таинства?
Роман, планируется обучение, мастер-класс, как снимать в церкви)Подробно разбираем чины таинств именно православных, так как они у нас носят более массовый характер. Возможно на следующих подобных мастер-классах, я подготовлю программу про таинства в других вероисповеданиях)
Несколько кадров самой церкви.
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
Не большой видеоотчет о мастер-классе)
www.youtube.com/watch?v…

Log In or Sign Up to leave a comment