Evenimente

🚡 Малышев и Виндриевский в Нижнем Новгороде🚡 + Конкурс

Привет, друзья! Вжжжжжжжжжж – это мы летим в Нижний Новгород, уиииииииииии! Открываем новый сезон семинаров MyWed Space и делаем это на родине Сергея Уланова.
Мы уже пакуем чемоданы – берем с собой теплые носочки, ручки, блокнотики, фотоаппарат, энтеросгель, Артёма Виндриевского,
Лёшку Малышева и Сережку Королева 😜 2 дня в компании очаровательнейших и талантливейших людей: Артём – свадебный фотограф года MyWed Award 2016, лучший свадебный фотограф 2015 по версии журнала Wedding Russia. Алексей – ТОП MyWed, супергерой и финалист MyWed Award 2014, 2015, 2016. А еще с нами едет Сережка Королев и с ним можно будет даже сфотографироваться 👻 МАЛЫШЕВ VS ВИНДРИЕВСКИЙ

«Верхние для Нижнего» 

 ПРОГРАММА СЕМИНАРА 21 ФЕВРАЛЯ

– УМЕСТНЫЕ. ФОТОГРАФЫ НА СВАДЬБЕ
Всё о внешнем виде, ответственности и общении с людьми. – ОПТИМИЗАЦИЯ СЪЁМКИ С ПОМОЩЬЮ ШОРТЛИСТА
Ничего не пропустить и сделать много конкурсных кадров. – РЕПОРТАЖ
Любой, крутой, дорогой. Почему не получается, как прокачаться, где смотреть, зачем он вообще? – ТЕХНИКА
Зеркалки. Беззеркалки. Вспышки. Фишки. Нам есть что рассказать, это уж точно :) – СНИМАТЬ РАЗНООБРАЗНО
Прокачиваем шаблоны почему разнопланово? Зачем мне отходить от центральной композиции? – АМБИЦИИ. СТРЕМЛЕНИЕ. МОТИВАЦИЯ
Все мы рвём пятую точку, чтобы доказать своё превосходство, да? – МИНУСОВЫЕ ПРОЕКТЫ – БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ
Собственные примеры участия в проектах, которые принесли лишь «спасибо» или геморрой 22 ФЕВРАЛЯ
– РАБОТА С ПАРОЙ И ГОСТЯМИ
Подсказки, фишки, шутки, улыбки, эмоции. – КОМАНДА
Это не только твой ассистент. Почему зачастую не получается нормально общаться и работать в команде. – ПОДГОТОВКА К СЪЁМКЕ
Как настраиваемся, как настраиваем и как потом не расстроиться. – СЪЁМКА
Прокачаем пару, себя и всех вокруг. – ОТБОР И ОБРАБОТКА
Если хорошо снял – значит процесс будет приятным и безболезненным :) – ПОРТФОЛИО РЕВЬЮ
Посмотрим серии, разнесем в пух и прах, а вы скажите спасибо. СКОЛЬКО СТОИТ? На 1 день (любой из дней) 4000 рублей + 1 месяц MyWed Pro в подарок
На 2 дня – 6000 рублей + 2 месяца MyWed Pro в подарок
Каждому участнику – 30% скидка на печать книги-портфолио от компании Фотодом! КАК КУПИТЬ?
Внесите деньги на счет своего аккаунта на Майведе.
Напишите мне www.barabanov.mywed.ru о том, что вы внесли деньги на счет и я запишу вас. ТАЙМИНГ 21, 22 ФЕВРАЛЯ
10:00 – 14:00 – первый блок семинара
14:00 – 15:00 – обед (не входит в стоимость билета)
15:00 – 19:00 – второй блок семинара, практическая часть 21 февраля не забываем про подарки для Сережки Уланова, ему стукнет 23 годика!
Он обещал всех угостить вкусным тортиком 🙄 КАК ДОБРАТЬСЯ?
На фуникулере до города Нижний Новгород.
Адрес: Нижний Новгород, Варварская 32, Нижполиграф, 2-й этаж И, конечно, добавляйтесь к нам в социальных сетях:
Instagram – www.instagram.com/mywed…
VK – www.vk.com/mywedspace Приезжайте, будет круто! КАК ЭТО БЫЛО
МК АЛЕКСЕЯ МАЛЫШЕВА: mywed.ru/forum/96016/
МК КАТИ МУХИНОЙ: mywed.ru/forum/96591/
МК КОНДРАТЕНКОВА, ГЕРАСИМЧУКА И ЖЕЛОВА: mywed.ru/forum/96986/
МК ЕРЕМЕЕВА И ВИНДРИЕВСКОГО: mywed.ru/ru/forum/99024… P.S.: Тема конкурса – «Церемония регистрации на свадьбе в 5 кадров».
Расскажите о церемонии на свадьбе, загрузив 5 фотографий с нее (с одной свадьбы). Ребята выберут самую интересную серию и подарят билетик на МК на 2 дня :)

  • Fotografia 1

Comentarii

Mesaj şters de către proprietarul său
Mesaj şters de către proprietarul său
  • Fotografia 12
  • Fotografia 13
  • Fotografia 14
  • Fotografia 15
  • Fotografia 16
Начну с Лизки, раз она первая.
Всё же нам сказали что выбираем мы, поэтому нам судить и нам писать, что понравилось, а что нет.
Так вот, Лиза по твоей серии...
-Общее впечатление приятное, место интересное и у тебя отличный ввобный кадр.
-Проход невесты с папой- по мне это самый слабый здесь кадр. Он снят в лоб, фаза никакая и увы их не красит поперечная металлическая балка разрезающая голову.
-Общий план с буквами считаю тоже выбран не самым удачным, ибо пару особо не видно, а гости в краю кадра не создают никакую атмосферу. Наверное надо было сделать (или выбрать из сделанных) более общий. К примеру кадр через зонты- вообще было бы гуд.
-Кадр поцелу ну очень простой для твоего уровня, Лиз. Ни эмоций, ни какой-то фишки в кадре не увидел. И кадрировать наверное можно было по-другому.
-Последний с явным ВАУ-намёком, но снова прямо и с большими пробелами. Слева незачем столько оставлять пространства.
Как итог, Лиз, могу тебе сказать, что ты не показала те самы условия, в которых была церемония. Они вроде с зонтами, но ни одного мокрого участка зоны церемонии или пол не увидел.
Возможно, можно было выбрать немного другие кадры на конкурс.
😘
  • Fotografia 17
  • Fotografia 18
  • Fotografia 19
  • Fotografia 20
  • Fotografia 21
Паша, привет!
Смотри, тебе вот что хочется сказать:
Общее впечатление- одна фотография про церемонию, остальные очень локальные.
-первый кадр- не понятно почему он чб, зачем он кричит, от чего его так прёт? Если от гостей и вообще от свадбы- не показал, может быть стоило снять на длинный фокус через гостей или их где-то найти в отражении))
-далее два достаточно крупных плана, и скажем так...тётя одна уже плачущая есть на кадре номер 2, зачем она ещё раз крупно?
-фотография ребя- без вопросов (но руку справа лучше больше не отрезай);
-последний мне кажется вообще, что это фотография с вэлкама, где гость сдела снимок в фотобудке и стоит его рассматривает.
Итог: не показал феремонию, локацию, вводный и заключительный кадры неудачно выбрал.
5 кадров- это мало, но как раз нужно показывать самый сок!!!
Практики, больше практики:)
Буду как Лиза – тоже с надписью LOVE!
  • Fotografia 22
  • Fotografia 23
  • Fotografia 24
  • Fotografia 25
  • Fotografia 26
Анечка, любимка из Нижнего:)))
Ну, лови плюшки, коли прислала на конкурс:)
Общее впечатление приятное, даже я бы сказал уютно, но испортила его в конце резким чб...
-вводный первый кадр у тебя сразу пару в лоб. Ты показала одним первым кадром сразу все козыри. И пару и буквы.
Начать надо было с кадра похожего на второй, т.е. немного зрителя заинтересовать, так сказать погрузить в атмосферу, не делая явных акцентов на главных героев.
-второй кадр очень сложно сочетать с последующими...вот они вроде бы от нас ушли, а потом оп и снова здесь уже обнимаются-целуются с гостями...
-далее фотографии с родными- дядька классный и фактурный, мне кажется его старая рабочая рука классно смотрелась бы на плече невесты (или обнимающей её)- крупно!
-мама с невестой- ок, невесте так точно очень понравилось)
-ну и последний кадр ооооочень сильно выделяется и нарушает общую гармонию и настроение твоей истории.
Итог: приятное ощущение, такое тёплое, но не продуманное. Вводный кадр должен быть, ну и про крупность не забывай вспоминать:))
Ань, у меня без надписей)
  • Fotografia 27
  • Fotografia 28
  • Fotografia 29
  • Fotografia 30
  • Fotografia 31
круто, Эль ) серьезная заявка )
спасибо Серёж)
Ничего себе у вас пейзажи в Нижнем Новгороде!
:)
только местные знают ;)
"Свадьба была в Гудаури, в отеле Монте, 22го сентября"
Если бы да кабы, но :)
Кстати местечко где будет МК очень клевое! Вот ссылочка на него vk.com/kinofaktura
  • Fotografia 32
  • Fotografia 33
  • Fotografia 34
Огонь просто!
Офигительная атмосфера!
  • Fotografia 35
  • Fotografia 36
  • Fotografia 37
  • Fotografia 38
  • Fotografia 39
Егор, достаточно было последнюю фотку загрузить.
Ох! И я тогда! И тоже без букв!
  • Fotografia 45
  • Fotografia 46
  • Fotografia 47
  • Fotografia 48
  • Fotografia 49
Дождь, Камень, Мох.
Однако:)
блин, Шамшура, ну ты огнище вообще
Кто-нибудь из Мск на машине собирается?
на стриже може даже удобнее
да, тачка не вариант. долго. Думаю, что мы так и поедем=)
На стриже или ласточке проще всего ) быстро и не дорого)
Mesaj şters de către proprietarul său
  • Fotografia 55
  • Fotografia 56
  • Fotografia 57
  • Fotografia 58
  • Fotografia 59
Вставлю и свои 5 копеек)
  • Fotografia 60
  • Fotografia 61
  • Fotografia 62
  • Fotografia 63
  • Fotografia 64
А какая цель у данной тусовки?
Как минимум получить полезные знания)
Я просто не увидел программу этих знаний.
Тут уже работает сарафан))
Очень верное замечание и прошу прощения. это в основном моя вина, очень не простые времена дома, дети болеют и жена тоже, поэтому совсем без секунды свободного времени всё дописать)
Пара дней и всё будет готово:)
Тоже мегакрутого не было, я так, чисто показать пензенский ДВОРЕЦ бракосочитаний:)
  • Fotografia 65
  • Fotografia 66
  • Fotografia 67
  • Fotografia 68
  • Fotografia 69
Попытаю счастье)) История о том, как солнечную погоду резко сменил дождь и это не только никого не испугало, а только усилило эмоции от процесса бракосочетания))
  • Fotografia 70
  • Fotografia 71
  • Fotografia 72
  • Fotografia 73
  • Fotografia 74
Привет )) вот и мои пять копеек))
очень трогательная, теплая, душевная летняя свадьба
  • Fotografia 75
  • Fotografia 76
  • Fotografia 77
  • Fotografia 78
  • Fotografia 79
Небольшой вопрос, беру обратные билеты в Москву.
После МК 22 числа планируется какая-нибудь тусовка, или сразу разбегаемся по домам?
скорее всего после первого дня будет тусить ) а после второго дня поужинать и кто куда видимо )
спасибо Сереж!
Вжух и вдруг мне повезёт! =)
  • Fotografia 85
  • Fotografia 86
  • Fotografia 87
  • Fotografia 88
  • Fotografia 89
  • Fotografia 90
  • Fotografia 91
  • Fotografia 92
  • Fotografia 93
  • Fotografia 94
ооооо
самбуууууууука :) Лена, приезжай срочно!
Ура-ура! Добавили программу МК!
Присоединяйтесь к махачу:))
  • Fotografia 110
Сегодня объявим победителей конкурса!
Есть желание каждой серии написать комментарии. Никто не против??))
меня подождите ))
  • Fotografia 111
  • Fotografia 112
  • Fotografia 113
  • Fotografia 114
  • Fotografia 115
Если напишите комменты, будет очень круто!)
никто не против!
Привет, хочу к вам с вами))
Женькиных фотографий здесь естественно нет, сняла все на 50 мм кроме последней фоточки :))
  • Fotografia 116
  • Fotografia 117
  • Fotografia 118
  • Fotografia 119
  • Fotografia 120
...и убежала в закат
ага, снимать фату :D
Mesaj şters de către proprietarul său
Сори, вроде собрал поинтереснее)
  • Fotografia 126
  • Fotografia 127
  • Fotografia 128
  • Fotografia 129
  • Fotografia 130
  • Fotografia 131
  • Fotografia 132
  • Fotografia 133
  • Fotografia 134
  • Fotografia 135
И я решил попытать счастье с обычным московским ЗАГСом)
  • Fotografia 136
  • Fotografia 137
  • Fotografia 138
  • Fotografia 139
  • Fotografia 140
Уже поздно) Победители выбраны) Осталось их только огласить!)
🚡 ИТОГИ КОНКУРСА 🚡Да, вот так поздно публикуем результаты, потому что наши супер-эксперты (они так попросили себя назвать) долго не могли прийти к единому мнению.Ближе к 12 часам появились два явных фаворита: – Евгений Шамшура
Показал отличный пример, как надо показать весь сок места проведения церемонии, фактуру и прочитать всё, что "заложил между строк".– Кира Невская
Она просто идеально разложила всё в 5 кадров, доказывая что настоящая качественная классика будет жить и "работать" вечно. Даже не смотря на нашу "любимую" площадку у Киры отличные вводный и завершающий кадры, показана сама церемония и замечательная работа с очерёдностью в такой короткой серии!В общем, Кира и Женя, ждем вас 21-22 февраля! :) Спасибо всем участникам, сделать выбор было не легко.
Поздравления и наше уважение победителям!
И супер-экспертам 😏 😜
  • Fotografia 141
  • Fotografia 142
Mesaj şters de către proprietarul său
Поздравляем Женю и Киру!:)
Пакуем чемоданы) спасибо! 🎉🎉
Урааа!!)) Два победителя, круто!
Ребята! спасибо всем огромное!
  • Fotografia 143
оу е, я ещё и ди-джей мастер-класс провожу:))))
фотка огонь! заберу на память))
немного фоточек
  • Fotografia 144
  • Fotografia 145
  • Fotografia 146
  • Fotografia 147
  • Fotografia 148
  • Fotografia 149
  • Fotografia 150
  • Fotografia 151
  • Fotografia 152
  • Fotografia 153
  • Fotografia 154
  • Fotografia 155
  • Fotografia 156
  • Fotografia 157
  • Fotografia 158
  • Fotografia 159
  • Fotografia 160
Класс, Сань! Спасибо:)
Сааааша! Это круто! :) Добавили в тему
🙄
Ееее...крутяк)
да, офигенское видео!)
Воу воу! круто!)
Немного от меня, как это было
  • Fotografia 161
  • Fotografia 162
  • Fotografia 163
  • Fotografia 164
  • Fotografia 165
  • Fotografia 166
  • Fotografia 167
  • Fotografia 168
  • Fotografia 169
  • Fotografia 170
Последняя просто шик!
Почему то, не вижу отзывов, решил начать тут первым)
Леша, Тёма, спасибо, вам большое, за ваш МК в Нижнем Новгороде!
Реально, чудом получилось попасть, и я этому очень рад!
Непринужденная атмосфера, жизненные вопросы, абсолютно искренние ответы, это было здорово!
Ребята практически ни на минуту не оставались одни, всегда, кто то, что то спрашивал, и ребята отвечали, много, разносторонне и глубоко по делу.
Фиг такое получишь, от стримов и лекций по интернету))
Вроде идешь обычно на МК и знаешь, ну что еще нового можно узнать, а приходишь, и понимаешь, да дофига еще нюансов и мелочей, на которые почему то не обращаешь внимание, а тут тебе делают на это важные акценты. И такой хороший пинок для развития.
Спасибо вам, еще раз за очередную движуху и помощь в развитии и понимании профессии!
Респект и уважуха вам ребята!!!
PS Побольше поводов искренне улыбаться)))
  • Fotografia 171
Что особо классно, ребята горят профессией, им самим интересно снимать) бегать по локации, ища интересные кадры, заморачиваться интересным светом, "ручкой дым машиной", дергать ребят и коллег) Это клёвооо!!!!

Autentificați-vă sau Înregistrați-vă pentru a putea lăsa un comentariu