Evenimente

МК Димы Тараненко по свадебной фотографии + уникальная съемка в BEEF в Киеве 6-7 марта 2017

Друзья фотографы, добро пожаловать на мой весенний класс, где расскажу о том, к чему я пришел и чему научился, что делаю сейчас и что планирую сделать в сезоне-2017. Также у нас будет эмоциональная и большая съемка в одном из лучших отелей Киева!
Почему этот класс будет особенным? Во-первых, я максимально режу старую программу, будет много разборов, практических решений и идей, во-вторых, я готовлю красивую продаваемую съемку, тоесть у вас будет возможность в начале весны снять и показывать материал, который будет продавать вас в этот сезон! Важно, что нас будет до 12- ти человек, а это очень хорошая возможность близкого общения и комфортной съемки!
Спасибо Программа мк День 1.
* Познакомимся. Расскажу свою историю и про ошибки, которые я делал. Поделюсь своими мыслями про работу, про планы и реальность, про рынок в Украине и в Европе и про перемены.
* Расскажу, почему я снимаю свадьбы с бюджетом выше среднего, и про свою ЦА, продажи, сервис и судьбу агентского фотографа. Подробно расскажу про весь цикл своей работы, от желания заказать до сдачи материала.
*Почему я снимаю не только репортаж, и про жизнь между невестой, агентством и трендами
*Объясню, как я создаю и выстраиваю портфолио, и главное – для чего, как я формирую прайс
* Про подготовку к съёмке. Про создание и продажу идей. Про продажу команды фотографов и работу в команде. Про тайминг и риски. Как я мотивирую невест делать хорошие съёмки. Про мой съёмочный «must have».
* Расскажу про технику, которой пользуюсь на съемках, дам советы. Поделюсь мыслями о том, какой контент будет актуальным в этом сезоне.
* Вопросы и портфолио-ревью.
Посмотрим ваши фотографии и серии. День 2. * Съёмка. Вместе будем снимать большую и эмоциональную love-story 3-5 часов съемки.
* Расскажу про организацию труда. Хранение фотографий. Как я отбираю и обрабатываю фотографии.
* Обработка, цвет чб и вся кухня.
* Быстро о сериях.
* Подитожим, отвечу на все вопросы. Цена МК за два дня:
6000 грн.
Бронь места по предоплате 2000.
Всего 12 мест. Место проведения: Folgastudio
Контрактовая площадь, ул.Спасская, 7 Конкурс на скидку 50%: Показывайте в теме на mywed вашу лучшую свадебную фотографию, которую вы считаете своим достижением с кратким описанием почему. Конкур закрывается 20 февраля По всем организационным вопросам:
+38 (093) 650-94-50
www.facebook.com/dima.t…
vk.com/dimataranenko

  • Fotografia 1
  • Fotografia 2
  • Fotografia 3
  • Fotografia 4
  • Fotografia 5
  • Fotografia 6
  • Fotografia 7
  • Fotografia 8
  • Fotografia 9
  • Fotografia 10
  • Fotografia 35
  • Fotografia 11
  • Fotografia 12
  • Fotografia 13
  • Fotografia 14
  • Fotografia 15
  • Fotografia 16
  • Fotografia 17
  • Fotografia 18
  • Fotografia 19
  • Fotografia 20
  • Fotografia 21
  • Fotografia 22
  • Fotografia 23
  • Fotografia 24
  • Fotografia 25
  • Fotografia 26
  • Fotografia 27
  • Fotografia 28
  • Fotografia 29
  • Fotografia 30
  • Fotografia 31
  • Fotografia 32
  • Fotografia 33
  • Fotografia 34

Comentarii

Пара и локация, думаю будет бомбически!
  • Fotografia 36
  • Fotografia 37
Mesaj şters de către proprietarul său
Mesaj şters de către proprietarul său
Mesaj şters de către proprietarul său
Mesaj şters de către proprietarul său
Mesaj şters de către proprietarul său
  • Fotografia 47
  • Fotografia 48
Любов та щирі емоції – саме це, що я стараюсь зберегти людям на все життя в день їхнього весілля! Дуже б хотів повчитись чомусь новому у Вас на МК:)
  • Fotografia 51
  • Fotografia 52
  • Fotografia 53
Важно сохранить память о чувствах и эмоциях для пары...
  • Fotografia 54
Когда я начинал – не было МК и не с тех я брал пример. Теперь хочется больше настоящих моментов и путь тернист :: )
  • Fotografia 55
Неподдельные эмоции.
  • Fotografia 58
На конкурс. В этой фотосессии я открыла для себя воздушность и эмоции. Очень буду рада попасть на ваш МК
  • Fotografia 59
  • Fotografia 60
в момент фотографирования сорвался марк3 с ремня на красивеннейшую плитку Premier-palace в Киеве. Зашкал адреналина в этот момент и у меня и у невесты. Все норм, но хочу опробовать на прочность еще раз эту плитку на мастер-классе)
  • Fotografia 61
Мені кажеться, я ще не зробив саме ту фотографію, яку я можу охарактеризувати «як моє досягнення».
Хочу удосконалити свої знання та навички на Вашому МК і використати знання та в найближчому часі зробити її))
Але є декілька, які мені подобаються в силі різних причин і це одна з них
Я вважаю, що емоції не завжди проявляються за допомогою міміки та посмішок. Очі, проявляють більше емоцій
Портрет Анни
  • Fotografia 67
Ребята, большое спасибо за участие! у вас еще есть время участвовать в конкурсе, 20 февраля вечером объявляю победителя
я все равно не выиграю ((
Фотография из тех, когда все сложилось: красивая любящая пара, прекрасно подобранные ими самим образы, отличная погода, настроение...Еще и удалось "раскрутить" их на едва уловимую, тонкую эмоцию
  • Fotografia 71
я тож людей на эмоции развожу)
Люблю снимать в контровичке:) , но надо что-то в себе ломать... но всегда страшно, да и понимания нет как всё сделать правильно...
На этой свадьбе что-то пошло не так(в хорошем смысле слова), я увидел свет и композицию, и у меня получилось сделать этот кадр. Это моя первая фотография с жёстким светом, которая действительно мне нравится + она первая, которая получила все 3 отметки на МВ.
Хоть и небольшое, но всё-таки достижение и оно моё)
Хочу всесторонне развиваться, хочу на мк ;)
  • Fotografia 72
Друзья, спасибо вам за участие в конкурсе! было много хороших фотографий, но я хочу выделить Михаила Титаренко с этим кадром, поздравляем с победой!
  • Fotografia 73
ребята к мк готов, все ок! могу взять 2 человека

Autentificați-vă sau Înregistrați-vă pentru a putea lăsa un comentariu