Новости

Обновления на Майведе: изменили настройки шарпенинга

Привет.
Примерно неделю назад мы изменили настройки аншарпа на сайте (из-за жалоб на чрезмерный перешарп).Посмотрите пожалуйста как сейчас шарпит? Нормально?Сразу подчеркну, что смотреть надо при загрузке оригиналов фотографий или хотя бы изображений от 3500 пикселей по длинной стороне.
Если вы загружаете маленькие фотографии (1200 пикселей), то результат непредсказуем и жалобы не принимаются :)Будет здорово, если посмотрите еще и на Ретине (у кого есть), потому что настройки разные для обычных моников и для ретины.Смотреть, естественно, надо на свежезагруженных фотографиях, а не на старых.#Обновления_на_Майведе

Комментарии

у менеа ретина (имак27" 5к) севоднеа тожэ виложил пару фоток и всё отлично! дажэ после загрузки красивее смотритсеа чем оригинал!
Мак ретина – все очень хорошо. Долгое время на вертикальных был перешарп серьезный, сейчас отлично
Все хорошо. Хотя и до этого все прекрасно было... проблемы были только со своим шарпом :) Теперь гружу оригиналы и все отлично.
Очень красиво все смотрится.
всё хорошо, да и мне нравился старый шарп!)
Все ок! Я тоже не замечал раньше каких-то проблем
Тоже самое гружу оригинал, что тогда, что сейчас разницы нет всё отлично) Грузите оригинал и не парьтесь
все хорошо, хотя меня и раньше шарп устраивал :)
забыла написать – не ретина.
А чего правый клик отключили?
все ок
mac 27
macbook pro 15 retinaда и до этого было ок
Но спасибо, что постоянно модернизируетесь))!
на ретине, все отлично!
Стало лучше. Смотрю с 24 дюймового делла.
Разницы нет. грузил всегда оригинал
Quad HD все отлично. Раньше замечала перешарп, только когда грузила в низком разрешении или изначально много шарпа)
Ретина macbook 13 и imac 27 ретина – полет отличный!!!!
Не совсем в тему, не могу найти тему, была давно: когда открываю mywed, то язык по умолчанию английский, приходится опускать страницу менять язык сайта на русский. Как только закрываю вкладку с майведом, Хром, через какое-то время захожу сюда, та же самая история. Как поставить русский базовым языком? Сергей?
Потерпите недельку-две до сведения сайтов на одном домене.
Сейчас из-за кросдоменности с куками проблемы бывают.
Macbook retina 15 – все ок!
Macbook retina 15 спасибо , все отлично , здорово смотрится все
у меня чет фотографии на майведе стали более блекло отображаться
первая просто на компе открыта, вторая на майведе
  • Фотография 3
ага, было дело, разобрался вроде)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий