События

Сказочный воркшоп в зимнем лесу "Storybook of winter miracles"!

Дорогие фотографы! Приглашаем вас на невероятный и по-настоящему сказочный воркшоп в зимнем лесу "Storybook of winter miracles"! vk.com/storybookwinterm…
Наши уникальные авторские локации позволят окунуться в мир волшебства:
- Открыть новую страницу сказочной истории в огромной книге
- Проследовать за героями по дорожке из свечей в сень вековых деревьев, украшенных огоньками
- Стать свидетелями романтического ужина в атмосфере леса (в декоре пышные цветочные композиции, изящные подсвечники с налётом старины, свечи и мох, а также дизайнерская посуда и полиграфия в стиле локации). Зимний сказочный торт станет вкусным украшением нашего стола!
А еще у нас будет настоящий гость из волшебного мира – живой единорог! 🦄
Изюминкой фотосессии с ним может стать волшебный шкаф-портал, подобный тому, который ведет в Нарнию. Также мы предоставим вам цветной дым, который сделает кадры еще более завораживающими.
Моделями будет реальная влюбленная пара, обладающая всеми навыками позирования. Платье, шубка и аксессуары невесты сделают ее похожей на Снежную Королеву! На все теоретические вопросы по работе с моделями, светом и обработкой фотографии ответит фотограф Ирина Гамова ( www.irinagamova.com ).
Волшебный декор создаст команда Творческая мастерская "Загадай желание" vk.com/makeawishpro Съемка пройдет 5го февраля в живописном лесу на юге Москвы в пешей доступности от метро.
Стоимость участия – 4000 руб., запись по 50% предоплате.
Для записи и по любым возникшим вопросам пишите Юлии Смородиной vk.com/juliacassis
Количество мест ограничено!

  • Фотография 1

Комментарии

Я раньше почему-то думал, что воркшопы для свадебных фотографов проводят с воскресенья по четверг, в свободные от свадебных съемок дни. Дата окончательная?
Нет, пока не окончательная. Возможно изменится.
Дата скорее всего перенесётся на 5-го февраля.
Рискую быть непопулярным: что за нафиг блин ужин в зимнем лесу с полиграфией и единорогом? Что на ужин? Пюре с тефтелями в цветном дыму на фоне волшебного шкафа? В фокусе подсвечники с налетом старины или мох? Извините за едкий коммент, но блин эти бестолковые "дизайнерские съёмки"... для чего и кого они?
Дмитрий, файн-арт в чистом виде ) Видимо только эстетика, никакого "практического" применения снимков.
>> Извините за едкий коммент, но блин эти бестолковые "дизайнерские съёмки"... для чего и кого они?Для любителей дизайнерских съёмок, очевидно же =)
Нда) Раньше все так это любили, а теперь мода изменилась, и все стали плевать в сторону людей, которые это организовывают)))
А мне нравятся такие воркшопы, стильно, я считаю)
Идея клевая, но вот единорог.... ээээ.... цветной дым.... эээ ну прям все для всех. Но спасибо, что-то не хочется...
Платья для нашей морозоусточивой невесты.
Кстати, осталось всего 2 места.
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий