Разговоры

Сам фотограф, невеста тоже фотограф, все хорошие фотографы гости. Ищу фотографа

Добрый день! Я из города Якутска. Я фотограф и невеста тоже фотограф, хотим чтобы фотограф был не местный =)
Кого вот можно было бы круто позвать из другого города в наш город ?
И вообще у кого есть интерес приехать в Якутию 5го августа ?) и еще провести МК для наших свадебных фотографов
как говориться приятное с полезным =))

Комментарии

Вообще интересно ) Правда посмотрела цены на перелет, немало уже сейчас. Как собираетесь решить с трансфером?
А так – портфолио в профиле или на сайте natalyapetrova.com ) если понравится, можно подробнее поговорить )
Сначала нам выбрать) спасибо что откликнулись ВСЕМ)) по транспорту, я куплю билеты вам сам. Встречу провожу, по достопримечательностям поездим, с фотографами местными познакомлю, все равно как гость будете =)
Интересно было бы)) Но надо вам на хорошего потратиться хорошо!)
Отдохнуть не хочешь у нас? =D я то сам снимаю не так дорого как в центре матушки России, но за несколько свадеб бы накопил на другого фотографа =D
Мухи отдельно, котлеты отдельно)) А так да, за 4 свадьбы можно накопить)
Сообщение удалено автором
приеду с удовольствием!
Однако, интересно!!!
нелегко вам/нам, фотографам)))
ага, не говори... все спрашивают кто у нас фотограф... кто да кто) хаха, все таки пришлось написать мне тут))
короче, на вашу свадьбу легче попасть гостем, я поняла)))))
Интересно :-) Мне с Приморья недалеко
Ну ты попал 😂😉Спасет только если кто то из нефотографов согласен будет. Остальное по любому ад.
За хорошего тебе платить по полной жалко и дорого.
Типовой с типовым продуктом вызовет потом сожаление – могло ведь быть лучше.
А еще вы его все напряжете советами и прочим.Яж говорю – попандос
Ну, с советами мучать не будем) просто скажем удачи... мы же понимаем все таки))
Все вы так говорите а потом как давай обсуджать что и как он снимает али результаты потомВот он и пожалеет 😂😉😁
та ладно, не всегда молодожены фотографы напрягают советами, пару раз снимал, чет никто не напрягал)))
Им это остахренело просто ))) Не лезут )
неужели фаворитов у вас нет, чтобы самим выбрать?)))
можно попробовать обсудить варианты) – TARARINA-FOTO.RU
Женя Ураанхай у вас же живет, он найс снимает:)
С удовольствием приехал бы :)
Это ты реально попал)
Могу пригнать)))
звучит интригующе) портфолио и серии в профиле, если понравится, давайте обсудим)
Интересное предложение) Можно обсудить!
Я после июньских комаров в Тюмени... боюсь даже спрашивать, как там у вас с этим делом?! После тех летающих слонов, я понял, что в Украине это не комары, а их дети, маленькие дети.
ты просто не умеешь их готовить)))))
))) ты знаешь, когда на третьи сутки ... во сне... ты начинаешь их убивать ... и когда с ужасом просыпаешься, то реально понимаешь, что вот секунду назад ты махал руками... ))
Да какие там слоны то? я в Тюмень переехала из Нижневартовска (ХМАО) – вот там слоны))))а в Тюмени по сравнению с Севером летом очень даже комфортно)маленькие милые насекомые ^^
))) понял, Спасибо Кристина! оказывается был покусан, нет истерзан "маленькими милыми насекомым"
Кристина, вы просто наших комаров не видели =))
хе) забавная тема
Мы вообще на таких свадьбах специализируемся. Пиши))
О да, Юльк, вы с Мишей тут лидеры 100% :))
Сообщение удалено автором
ух ты, мне было б интересно посмотреть как Франтова у нас сняла б)) Сега, поздравляю! Сходил б на МК
МММ... Юля, Юля... я просто ваш ценник не удержу =D
да не такие и суммы страшные))
Надо работать работать и все подъемно)
Юля, приезжайте к нам с Гайдиным на МК в Прагу!!! Очень вас хотим:)
Пишите в личку или на почту frantova12@gmail.com. На осень или даже лето можем запланировать трип к вам.
Нормальные фотографы делают свадьбы в мае, а не в пик сезона :) и тогда им коллеги фотографы помогают кто чем может)
кстати да. Но по ходу холодно еще. Я вот будни точно можно было бы выбрать) а то все друзья фотографы заказов наберут)
та что-то у меня в прошлый сезон свадеб в будние дни было больше чем в выходные) так что такое)))
я тоже ненормальный. я тоже в августе :D
я могу, можем побеседовать
нормальный движ собрался) поехали все)
хахахах, я бы удивился, если бы большинство фотографов просто собрались у нас в Якутске =D
Дело выше пишут, в будни я бы (да и многие) с радостью рванула бы :)
Ух-ты, не отказалась бы побывать в новом месте, да ещё и с такой крутой миссией )) Можно всё обсудить, если нравится мой стиль)
взяла билеты. Кто со мной?)
Оо ты купила билеты ?))
очередной МайведПати делаем в Якутске=)) скажете Сергею Королёву=)
ахах, отличная идея)))
о) Мне тоже интересно))) Смотрите портфель, серии на сайте)
из темы сделал вывод , если к вам не попал на свадьбу гостем , то ты плохой фотограф ))
Всем интересно )))) хеха ))
С удовольствием бы снял )))
какие дружные у вас фотографы, раз все собираются на свадьбе своего коллеги, это невероятно круто!
Я могу.
и свадьбу снять и мк провести по свадебной съемке или по стробизму.
Всегда хотела побывать в Якутии :) Интересно!
Мне не очень далеко до вас, было бы круто! пишите если заинтересую)
Да, хочу ! расстояние придает больше интереса :) я тоже к вам :))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий