Новости

Стартовал 5-й ежегодный фотоконкурс Nikon «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ»

Москва, Россия, 31 января 2017 г. — компания Nikon объявляет о старте 5-го ежегодного конкурса «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ»,
который призван поддержать профессиональных фотографов и открыть новые таланты. Победители конкурса будут объявлены
лучшими фотографами 2017 года по версии Nikon Россия. В призовом фонде 90 ценных подарков от компании и партнеров, среди которых SanDisk и Manfrotto. Главные призы конкурса –
профессиональные фотокамеры Nikon D810 и Nikon D750. Фотоконкурс «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» дает возможность российским фотографам продемонстрировать свое мастерство и получить
заслуженное признание. В рамках первого этапа фотографам предлагается зарегистрироваться на сайте конкурса и загрузить свои работы. Один автор может подать не более 12 одиночных фотографий в любую номинацию. При этом все 12 кадров можно отправить в одну
номинацию или распределить по разным темам. Кроме того, в номинацию «Серия» профессиональные фотографы могут отправить
до трех серий из трех-шести фотографий. Все снимки должны быть сделаны на фототехнику Nikon. Номинации для профессиональных фотографов:
• «Реклама»;
• «Пейзаж»;
• «Анималистика»;
• «Подводная фотография»;
• «Портрет»;
• «Детская фотография»;
• «Свадебная фотография»;
• «Жанр»;
• «Спорт»;
• «Серия». Также участники конкурса могут заявить свое участие в общей номинации – «Видео». Работы принимаются до 31 мая 2017 года включительно. Все фотографии и видеоработы номинантов оцениваются экспертным жюри,
а требования различаются по номинациям. Так, в теме «Животные» любители могут представить фотографии любых живых существ
в дикой природе, дома, в зоопарке или аквариуме, а в номинацию «Анималистика» от профессионалов принимаются только фотографии
диких животных в естественной среде обитания. В роли экспертного жюри выступают амбассадоры Nikon, среди которых фотограф экстремальных видов спорта Кирилл Умрихин,
признанный мастер детской фотографии Ляля Гарбуз, фотограф дикой природы Сергей Горшков и многие другие. Имена авторов лучших работ будут объявлены 4 июля 2017 года. Все призеры получат ценные подарки от компании Nikon и ее партнеров.
Кроме того, среди победителей одиночных номинаций экспертное жюри Nikon определит два Гран-при. Главным призом для профессионалов станет камера Nikon D810, а для любителей – Nikon D750. Подробная информация доступна на сайте конкурса: iamnikon.ru

Комментарии

Пора собирать новые серии! Правда я в прошлом году победил с серией с разных свадеб. Не знаю, насколько это законно в этом году=))
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
А от Кэнон будет такой конкурс?
Что за производитель такой? Не знаю... 😂
В теме вроде не нашел обязательного условия что только никон. только зарегестрировавшись понял =)
Честно говоря, это очень странно проводить конкурсы, основой которых является техника, на которую делаются кадры. Маркетинг такой маркетинг, но приятно что Nikon довольно неплохо работает со своей аудиторией.
Странно поощрять своих клиентов, а не чужих? :)
Не, это как раз нормально))) Я вообще в принципе про фотоконкурсы, где первичным критерием является наличие определённой техники. От этого же зачастую не сильно зависит конечный кадр.
Тогда почему вы пишете "странно"? Что странного то?
Какой-нибудь Харлей проводит соревнования Харлеев, Ашан раздает купончики, а производитель техники
устраивает конкурс для тех, кто пользуется ее камерами.
Да это всё прекрасно понятно. Я в принципе про то, что хорошая или плохая фотография получится не сильно зависит от того, на какую конкретно камеру она снята.
Так! Мне нужна подменная камера😂😂😂
Оставь другим хоть какую-то надежду на победу=))
Гран-при обычно не за свадьбы даётся, но вот с хорошей репортажкой вполне можно попробовать.
В прошлом году за свадьбу подарили 24-120/4VR.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий