События

Воркшоп «Wedding of Loft Style»

26 февраля 2017г. Друзья, рады представить Вам наш новый творческий проект воркшоп «Wedding of Loft Style» – лаконичная история в стилистике лофт, наполненная романтикой и искренними эмоциями. (мы в вк – vk.com/workshopsinspira…)Для съемки мы выбрали потрясающую локацию – стильный фактурный лофт площадью 110 кв.м с огромными панорамными окнами 4,5 метра высотой, деревянным полом и необычной деревянной инсталляцией в виде чердака, который мы непременно используем во время съемки. Демократичный лофт диктует спокойные натуральные оттеки, поэтому в декоре мы используем кремовый, серо-голубой и зеленый цвета, а также оттенки темного дерева, все они в совокупности с удивительными фактурными стенами студии помогут создать гармоничную палитру для нашей съемки. В декоре используем зелень для придания свежих нот и множество свечей для создания теплой уютной атмосферы стилистики лофт. В программе нежное утро невесты в прекрасном пеньюаре и сборы нашего мужественного жениха, трогательная встреча влюбленных и свадебная церемония в красивой декорированной зоне, стильный сервированный стол и вкуснейший тортик, который мы, по традиции съедим в конце, а еще множество стильных деталей, которые сделают съемку цельной. И, конечно же, самое интересное мы приберегли напоследок: мы полностью разрушим стандартный образ пары моделей для свадебного воркшопа, мы выбрали для съемки потрясающе стильную и удивительно гармоничную пару. У нас будет очень красивая, чувственная невеста и мужественный жених, главная изюминка его образа – татуировки. Мы уйдем от привычных шаблонов и снимем не только утро невесты, но и брутальные сборы жениха с интересными деталями. Кадры, сделанные на съемке, несомненно, украсят Ваше портфолио и непременно привлекут внимание будущих клиентов. Что будет на воркшопе?
1) Очень красивая пара
2) Сборы невесты и жениха с множеством интересных деталей
3) Необычная зона регистрации
4) Полиграфия ручной работы
5) Стильные продуманные образы пары
6) Сервированный стол с множеством свечей и зелени
7) Вкуснейший торт
8) Потрясающей красоты декор и флористика
9) Фотосессия пары Когда и во сколько будет воркшоп?
26 февраля 2017 года (Воскресенье) с 10.30 до 14.00 Где будет воркшоп?
Съемка будет проходить в просторной светлой студии площадью 110 кв.м с большими панорамными окнами 4,5 м в высоту, деревянными полами и фактурными стенами.
10 минут пешком от м. Новокузнецкая Стоимость участия ?
Стоимость участия в воркшопе 5 000 рублей.
Запись производится по предоплате 2000 рублей на карту Сбербанк или Тинькофф. Запись только у организатора Павла Тимошилова – vk.com/timoshilov, пишите в вк, тут не так часто бываю.Внимание! Предоплата возвращается только в том случае, если на Ваше место был найден другой участник.

  • Фотография 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий