Разговоры

Нужен видеограф на 23 сентября 2017 Дюссельдорф

Всем привет! Пара ищет видеографа/ов для съемки свадьбы 23 сентября 2017 в Дюссельдорфе. Церемония и празднование пройдут во дворце Dyck. Начало около 14.00. Событие камерное, желательно знать английский. Ребята будут читать ветку, поэтому кому интересно скидывайте примеры и цены сюда.
P.S. Надеюсь не нарушаю никаких правил. И если кто-то может посоветовать профильный сайт на эту тему, буду благодарна.

  • Фотография 1

Комментарии

www.myweddingway.com
Пакеты и цены можно узнать связавшись по email info@myweddingway.com
Сообщение удалено автором
Оператор Сергей. Пример камерной свадьбы. Короткий и длинный вариант:
vimeo.com/203427861
vimeo.com/203428814 +7 (938) 407-46-68 whatsapp Возможна съемка в две камеры. Пишите, звоните. Вам все расскажут)
Саша Иванов. Пример камерного клипа
vimeo.com/203061464 Контакты и портфолио можно посмотреть здесь
lipetsk.gorko.ru/видеог… Английский: разговорный
Я могу с ребятами, пишите на эл адрес и я сброшу примеры съемок и цены.
nikproninphotographer@gmail.co m
www.diamondfilm.ru Александр Фрей 8-926-168-97-61
День добрый ) Снимаем видео. Примеры работ на сайте torchereteam.com или vk.com/torchereteam. Wedding showreel vimeo.com/204505759 viber +380938744554
Анна Камонина, английский свободно, немецкий, живет в Австрии, но может выезжать.
annywkaka.wixsite.com/a…
свободно -английский немецкий ) но только фото ) если как второй фотограф или переводчик )
Могу посоветовать Андрея Хромова. Он очень крутой.
andreyhromov.ru/
celove.com.ua/video/Будем рады :)Чтобы обсудить детали, можно писать мне на фейсбуке: www.facebook.com/celove…
По стоимости примерно 1000евро. Сайт с портфолио видеографа www.novellawedding.com/…
Добрый день! Можем и в одну и в две камеры, аэросьемка в наличии)))) от 1000 евро.
Клипы можно посмотреть здесь karkadestudio.com/video…
будем рады! английским владеем, коптер в наличии :) vimeo.com/196272900
vimeo.com/198517957
пишите

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий