Новости

Проблемы с загрузкой фотографий (важно)!

Привет!
У нас тут заметно подросла посещаемость и количество загружаемых фотографий, в связи с чем сервер ресайза фотографий очень загружен.
Мы уже запустили процесс переезда на новый сервер, но это займет около 7–10 дней :(Поэтому большая просьба – не торопитесь пока загружать истории в портфолио и серии в форум (они больше всего тупят).
Потерпите одну-две недельки пока мы переедем, а потом все будет быстро работать.Спасибо за понимание.

Комментарии

Спасибо за информирование!
Количество новых фотографий с обьединением ру и ком действительно нереально увеличилось, только загрузил фотографию и через 10 минут её уже нет в поле зрения.
Главное чтобы все сейчас не начали ждать, а потом дружно положили сервер))
Не, через неделю-две все нормально будет, там с большим запасом сервер.
В ответах на заявки невест со вчерашнего дня ничего не грузится.
А просто с фото в портфолио, не серией, проблемы тоже возникнут? Или лучше пока вообще не обновляться?
В этой теме написано "...истории в портфолио и серии в форум (они больше всего тупят)..."
В ответах на заявки есть текстовое сообщение в поле загрузки.
Стоит прочитать его.
Сергей, странно, что вы не в курсе подобной проблемы. Ваш совет ее не решает абсолютно.
Мой ответ на вопрос "В ответах на заявки невест со вчерашнего дня ничего не грузится" все решает, потому что
со вчерашнего дня мы отключили загрузку фоток в форум (сейчас уже снова включили).
И там было написано, что она отключена.
У меня такая ерунда уже пару месяцев. Дважды писала в поддержку: в марте и апреле. Рекомендуют чистить куки. "Спасибо за сообщение. В связи с переездом на .com периодически возникают некоторые проблемы, стараемся решать их по мере возможности." Вчера очередной раз развлекалась: чистила, выходила, заходила – все начало грузиться.Странно, что вам советуют почитать то, что там написано. Мне вот, например, сначала пишет при загрузке "вы не можете грузить фотографии в эту тему" (интересно, почему), а потом ничего не пишет, просто исчезают фотографии и все. А коммент при этом прекрасно грузится. Хотела сделать скрин, но сегодня пока работает))
Последнее сообщение от вас 24 апреля:
  • Фотография 1
Так какую проблему мы должны решить?
Я два дня назад написала, что все повторилось снова. Точнее, это повторилось раньше, но у меня не было времени решать вопрос. Два дня назад дошли руки. Так как "рецепт" у меня уже был, я не стала писать в поддержку, какой смысл. Я все почистила и перезашла. Но если одно и то же повторяется не единожды, это не проблема? Мне не доставляет удовольствия каждый раз проделывать данные процедуры, когда я хочу ответить на заявку. Это отнимает мое время.
Плюс я писала, что после выключения компьютера сайт регулярно меня выкидывает и просит заново вводить пароль, хотя я не выхожу. На других этого нет.Если данный глюк касается персонально меня, то безусловно можно просто проигнорировать мои слова. Я оплачивала Про исключительно ради тендеров. То, что я могу там писать через раз, это исключительно мои проблемы, я поняла. Спасибо за ответ.
"...Я не писала, какой смысл, но проблема не решилась...". Ну, привет логика.
Она конечно не решится, если вы "все почистили и перезашли", так как был "рецепт".
Для того, чтобы решить проблему (которая именно у вас лично) нужен диалог, а не "я перезашла".
Ну такая вот женская логика. Если мне два раза ответили одно и то же, не думала, что на третий будет что-то новое.
Майвед, давааай💪💪💪
Пока что даже штучные не грузятся) Успешного переезда!
Вообще сейчас вроде бы уже все грузится, пишите в саппорт, если есть проблемы, разберемся
У меня серию поэтому удалили? Из поддержки пришло стандартное сообщение о "симпатичности фото". Хорошие там фотографии были(
Конечно. Чтобы разгрузить сервер решили поудалять ваши серии.
Я так принимаю сегодня лучшие за неделю фотографии легли спать.
Сергей для чего тему делать открытой даже не для зарегистрированных пользователей ))
Ну тут вроде секретов нет никаких :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий