Новости

Внимание! Изменения на Майведе

1. Теперь комментарии к фотографиям по умолчанию разрешены. Если Вы не хотите получать комментарии, то после загрузки фотографии необходимо их запретить.2. Эта настройка запоминается и к следующей загруженной фотографии будут применены те настройки комментирования, которые вы задали для предыдущей фотографии.3. Появилась возможность разрешить просматривать комментарии не только фотографам, но и всем посетителям сайта. Комментировать по прежнему могут только фотографы.4. Комментарии к своим фотографиям теперь не поднимают фотографию в списке обсуждаемых, поэтому отвечать «Спасибо» каждому прокомментировавшему больше не имеет смысла.5. Введены лимиты на комментарии — не более 150 комментариев в месяц, но не более чем по 25 в сутки. По статистике, этого должно хватать 99% фотографов.Если заметите ошибки и баги, пишите в обратную связь, на почту info@mywed.ru или прямо в эту тему. Постараемся оперативно исправить.

Комментарии

а значки индикаторы о комментариях пока никак?
Сергей,спасибо за изменения!!
Только такой вопрос: у меня сегодня днём сайт не открывался,просили ввести пароли(но после этого ничего не открывалось),вылетали сообщения,что сайт небезопасен и тд...Это было связано с введением переделок на сайте и больше не повторится или лично мой глюк(и мне надо у себя что-то исправлять)??)))
Ну, если сайт спрашивал пароль, значит он был закрыт на пароль :) На время отладки.
На безопасность и открытие других сайтов это вроде бы никак не влияет :)
Пчёлам кислород перекрыли))))) Они уже и так жирные)
всё идёт по плану.
.)
у меня в теме пропала форма ответа на сообщения о.О
www.mywed.ru/forum/all/…
  • Фотография 7
У меня зеленые человечки постранично майвед улучшают. Такое может быть? Страница форума открывается без проблем, главная страница – зеленые человечки)) первая популярных фото нормально, хочу на вторую – опять зеленые его улучшают..)
просто надо кэш браузера очистить :)
Серёжа, верни прежнюю букву М. Эта напоминает московское метро. :(
а можно еще сделать такое дополнение, чтобы цифры страничек были не только внизу, но и вверху, а-то так неудобно всегда вниз листать, чтобы перейти на другую страничку. Это относится и к новым фото, и к спискам фотографов
Почему моя фотография не появляется в Обсуждаемых ??? www.mywed.ru/photo/2242…
Почему меня не печатают на обложке Time? :)
Я вот хотел узнать, по каким критериям фото дня определяется лучшим? Если я загрузил фотографию ночью, то на эту работу будет мало оценок так как, почти все спят. Днем получается эффективнее загружать свое портфолио так как больше народу просматривает? И что поднимает фотографию оценки или комментарии? Спасибо!
Таки правила на сайте есть:
Как выбирается фотография дня?
Фотографией дня становится фото с максимальным рейтингом, загруженное за последние 7 дней. Для выбора фотографии дня учитываются все оценки, а не только за последние 48 часов. Такая система направлена на более точное определение лучшей фотографии с учетом максимально возможной базы оценок. То есть иными словами «Фотография дня» — это на самом деле фотография недели, но выбирается она каждый день с учетом оценок за предыдущие 7 дней.
Спасибо за понятное объяснение.
Раздел "Помощь" благодарите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий