Фотосессии

Nasty

Творческая фотосессия

  • Фотография 8
  • Фотография 3
  • Фотография 5
  • Фотография 7
  • Фотография 4
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 13
  • Фотография 11

Комментарии

хорошие карточки. 7-ую аж прочувствовал -)
мне очень 5 понравилась, а вот номер 8 – вызывает дисбаланс – кажется пере кадрировать хочется. Но очень КРУТЫЕ характерные фотографии.
c 8 – да) возможно лучше удалить! так как настроение немного не то и по кадрированию тоже хочется иное (убираем)!! Абсолютно поддерживаю вам! спасибо за мнение, Анатолий! )
  • Фотография 14
Классно! 2,3,7,11 особо отмечу.
стильно и приятно смотреть
сурово: ). 1.Очень строго, беспощадно, жестоко. 2. перен.Угрюмо, сердито, сумрачно-серьезно.
что-то из Маяковского....
Сообщение удалено автором
приятный комлемент)...а то сейчас все говорят про Моргенштерна))..
О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; ещё одна будет лишней...
Опять внесу бочку дегтя-8/13/11 по настроению не вписываются. Самые сильные карточки как раз без ботинок
) у меня все вписывается, а если у вас не вписывается даже не знаю как вам помочь....здесь могу рекомендовать все же развиваться, учиться и меньше пытаться увеличить свою значимость путем написания подобных эмоциональных высказываний ничем не аргументированных....а больше фотографировать и показать "как надо и как вписывается", а пока я не вижу ни одной вашей серии в портретной съемке...увы и ах)
Так тут и нет портретных- здесь чуток www.flickr.com/photos/a…
"здесь могу рекомендовать все же развиваться, учиться и меньше пытаться увеличить свою значимость путем написания подобных эмоциональных высказываний ничем не аргументированных."-вы думаете, что правда мне так надо?) Ни, Настя-это просто мнение. Про аргументы можем поговорить-я же могу написать подробно-мне не сложно.
"У меня все вписывается"- это тоже замечательная норка, тождественная-"не вижу у вас". А по факту вы просто отметаете мнение, на основании- я художник -я так вижу-мне логика не нужна и мнения всех, кто не делает такие серии для меня пустые)))))))))))))))))))))))))
Хорошие фото, Алексей.
)....слышу..слышу...прекрасное настроение и прекрасное у вас фото)!
и критика – здорово на самом деле, а когда бесплатно – подарок...поэтому делайте замечания – возможность роста) я не шучу
Мне же нравятся ваши фотографии-и это заметно. Сейчас-да очень сложно с чувствами-они в пух и прах-бомбят то не только города, но и наши души, и хочется сохранить все самое ценное и честное
  Спасибо)... Да...города – уже последствия именно "бомбежки разума".. Осознанность, чувство красоты сейчас для многих – слова неизвестные к сожалению...Поставь два фото и больше лайков будет скорее за силикон на выкат и пятую точку, впрочем и модели зарабатывают больше в час чем хирург с опытом в лет 20..Поэтому, увы пока не будет порядка в головах, то миллионы подписчиков будут и дибиловатых блогеров, чем у "профессора, который вещает про жизнь настоящую и космос"
а хаос и "война" в голове всегда будут отображены таким же хаосом и войнами и в мире.....
Да, все так. Преображенский был прав
Кстати, тут портретные вообще удаляли, если вы не в курсе)
Нене.. Еще пересмотрел-ну с обувью так себе
а вы фемка? просто интересно)))
) если вы раскроете семантику этого слова, то можно будет поговорить на эту тему: будет четкий предмет обсуждения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий