Разговоры

Галереи Vigbo: теперь бесплатно для фотографов MyWed :)

Привет.
У нас хорошие новости! Ведь других у нас и не бывает :)Теперь для фотографов MyWed клиентские галереи mywed.com/galleries абсолютно бесплатны:Для всех фотографов доступно: 20 Гб
Для участников MyWed Pro: 100 ГбЕсли 100 Гб вам мало, то можно докупить 1000 Гб по специальной цене:
Для всех фотографов: 690 рублей/месяц (вместо 790 рублей)
Для участников MyWed Pro: 590 рублей/месяц (вместо 790 рублей)Если вы ранее не использовали галереи Vigbo, то для того, чтобы воспользоваться этим предложением нужно:
1. Перейти на страницу mywed.com/galleries
2. Нажать на кнопку «Создать галерею».
3. Указать при регистрации тот же имейл, с которым вы зарегистрированы на MyWed. Если у вас уже есть подписка на галереи Vigbo:
1. Обратитесь в поддержку Vigbo через их личный кабинет
2. Сообщите email с которым вы зарегистрированы на MyWed
3. Вам активируют специальные условия партнерской программыP.S.: Интеграция довольно сложная, поэтому первое время что-то может не работать или работать не так, как ожидалось.
Напишите нам пожалуйста в этой теме или на info@mywed.com если заметите какие-то проблемы.

  • Фотография 1

Комментарии

хорошая новость! А там только по русски галереи отображаются или англоязычным будет отображаться на английском?
Пока 2 языка есть (английский и русский). Язык выбирается в настройках каждой галереи
В сравнении с Lite теми же пока масса недоработал и не хватки всяких мелочей. Но в качестве бесплатной альтернативы, если оплачиваешь сайт, то конечно может и прокатить.
Крутая новость !
Класс!
Получу ли + 100 Gb, если есть MyWed Pro, и уже есть сайт от Вигбо и к нему 100 Gb?
Нет, в этом случае для вас ничего не изменится.
Будет только скидка на 1000 Гб, если понадобится больше места.
А для тех кто в танке, чем лучше Яндекса?
клиент и все кто получил ссылку оказываются на сайте фотографа, а не на каком-то стороннем облаке
Отправляете клиента на свой сайт с нормальным дизайном, а не просто на галерею в Яндексе.
Разница как между пачкой фоток 10х15 и нормальной фотокнигой.
так это обязательно сайт должен быть он vigbo?
Сергей, ну вы попробуйте, посмотрите как это работает. Чтобы не задавать вопросы, на которые надо отвечать "Сначала было слово..."
И, помимо того, что люди уже ответили, с Яндекс.Диска сколь-нибудь приличное количество фотографий сейчас можно скачать только установив приложение. Перевёл облако яндекса в разряд личной файлопомойки после того, как они ввели такое требование на папки больше 2 гб. Мне бы какой-то дополнительный софт, будь я клиентом, точно не захотелось бы ставить)
в 2к22 ом уже как то странно это рассказывать)
А если у меня разный email на двух этих сайтах, то что делать?)
хотя вроде показывает тоже, что 100gb
Указать одинаковые имейлы
Новость приятная спасибо!
Для тех кто только зарегистрировался показывает 5gb, может там промо-код какой нужно ввести?
А имейл указали такой же как на MyWed?
Тогда напишите пожалуйста в саппорт Vigbo из их личного кабинета, они завтра разберутся.
Пока еще только тестируем, что-то может работать некорректно.
Класс, спасибо. Халяву мы любим ;)
Так Так)
А для тех, кто в Вигбо на бизнес тарифе и уже имеет 1000 гб., и на майвед в Про, ни чего не изменится?
100 гиг занимается достаточно быстро съемками.
1000 гиг это прям хорошо, я бы даже сказал отлично)
Но прогнозирую, что примерно через год полтора, мне придется активно чистить пространство. Некоторые съемки как портфолийные не хочется удалять, и поэтому думаю если еще плюс даже сто к 1000, при условии Про на Майвед, было бы здорово))
Я думаю, что скоро появится тариф с безлимитным объемом.
Изменится :) Стоимость тарифа на 1000 Гб станет ниже (590 рублей вместо 790 в месяц).
Я об этом написал в теме и скриншот с тарифами прикрепил.
Это хорошо)
У меня просто годовая подписка, не могу вспомнить сколько стоит, и полагаю она также уменьшится))
Сайт с галереями на данный момент немного не работает) не смогу посмотреть)
Спасибо. Хорошее сотрудничество)
А, понял. Тогда значит ничего не поменяется. Но в ближайшие пару месяцев подъедут новые тарифы
и вот там уже будут скидки
Здорово) буду надеятся на какие нибудь бонусы приятные)
Вы новый пользователь на Вигбо? Имейлы указаны одинаковые?
Халява всегда хорошо :) Попробуем)
Вопрос – туда можно заливать полноразмеры? И вопрос два – это предназначено только для просмотра или клиент может скачать оттуда архив ?
Да, конечно можно (нужно) загружать полноразмеры и клиент может скачать архивом
Как быть если я оформила ранее ежемесячно подписку на 20 гб? Я могу прервать подписку?
Выше, в первом сообщении темы написано как быть в таком случае
только теперь галереи тупят при загрузке;( скорость значительно упала
С нами это точно не связано :) Возможно, какие-то сетевые проблемы временные, такое бывает.
а я подумала, что сразу все туда полетели)))) и перегруз)
super news, thanks so much.. really appreciate this support, tired to upload any dropbox pages
Галерея топ! Подкрутить бы мобильную версию сайта, что бы с айфончика было удобно редактировать галереи и отзывы просматривать)
Сообщение удалено автором
protestiroval vigbo sevodnea..tocneiu sdelal malenkuiu galereiu iz semi fotok : 61f6bdca9cb0f9-75562864…
poka sto mne neponiatno odno oceni interenuiu funktiu..esli ia prisliu link galerei klientu stobo on oboznacil serdecikami fotki kotorie emu ponravilosi dlia peciati ili fotoknighi.. to kak ia smogu uvideti fotki kotorie on laiknul???? poproboval otpraviti silku jene...ona laiknula fotki kotorie ei nravilosi...ei nujno bilo vesti svoi e-mail no...vopros v tom kak ia uviju eti fotke..vrode bi mne ne prishlo nikakoie opoveshenie sto mol klient vibral te fotki..i tak dalee? esli esti u kogo to video ili instruktia kak vsio eto rabotaaet??
Здравствуйте. Выдает:
Пользователь с таким адресом электронной почты уже зарегистрирован. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для активации специальных условий партнерской программы с MyWed.
А в чем вопрос?
спасибо, уже есть 1000гб на вигбо, за глаза хватает
Спасибо за информацию, держите нас в курсе 👌🏻
Добавлять фотографии в ранее созданную галерею нет возможности? или это ограничение для халявы? :-)
Вопрос к тем, кто пользовался pixieset и перешел на галереи вигбо. Какие ощущаются отличия?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий