Фотосессии

Пленочная Свадебная серия

Рубрика "Эксперименты"))
Что скажете?)
Снимала на мыльничку пентакс)
Почему вертикальные фотки при увеличении убого кропаются под горизонтальные?(

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32

Комментарии

коленки на 17 топ
остальное в целом в топку
радует что у пары все же есть норм кадры не на пленку))
Анастасия....как бы вам так сказать))))
в начале серии автором был задан вопрос "что скажете?" , так что МНЕ здесь ничего говорить не нужно, я высказала свое мнение, до этого зайдя на страницу автора и увидев серию сделанную не на пленку)
Это оч круто! Я вижу что сейчас как раз набирает популярность такой кайфовый стиль на пленку, прямо вот как вы сняли. Думаю через пару лет будет повсеместно. Вы попали в самое начало тренда
снимаем на плёнку, а потом оцифровываем ))) Модно )
ну так правда же, модно)))
так я об этом и написал )))
ааа, я подумала это сарказм )
по факту это и был сарказм)
Для нас придумали зеркальные камеры, фотошоп и т.д.. А фотографы опять начали снимать на пленку и переводить это в электронный вид. Для меня это странно и непонятно. Но не признать, что это сейчас модно я не могу
если есть способ попасть в тренд, привлечь новых клиентов, выделиться и от этого способа не коробит душу-почему нет )))
Согласен!
Просто я предпочитаю оставаться собой, а не быть в тренде
спасибо)) на самом деле в Москве это уже не ново. В декабре я была на тусовке свадебщиков, взяла мыльницу, это ведь так необычно...Оказалось кроме меня еще человек 6-7 снимали на плёнку ) да и за последний год почти все мои знакомые фотографы купили себе) и на свадьбах вижу все чаще гостей с пленочными фотиками.
Мы снимем свадьбы на пленку с 2015 года))) И я вообще не понимаю почему здесь в комментариях пишут – "ново и модно". За последние 7-8 просто изменился тренд со среднеформатных камер на мыльницы.
модно, наверно потому что стало более распространено) мыльницы то подоступнее ))
Ново и модно я писала про стилистику и настроение сьемки. У вас в плане стилистики видно что вы с 2015 года :)))
как замечательно! а я то подумала, что вы про пленку узнали впервые из этого поста ;-) решила просветить
не обольшайтесь. если, как вы сказали, Мария по стилистике и настроению съемки с 2015 года, то вы где-то с 2012-2014

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий