Разговоры

Общая тема для ретушеров и обработчиков Часть 3

Продолжение темы mywed.com/ru/forum/1010…
Без обсуждений предлагающих, просто база обработчиков.Ретушеры предлагают свои услуги
Фотографы оставляют свои заявки#ретушер

Комментарии

Могу взять в обработку свадьбы
работаю LR+PS
конвертация LR – плотность, цвет, кадрирование, радиальные и градиентные фильтры, убирание красноты кожи
Возьму за референс ваш цвет либо предложу свои варианты если хотите.
либо LR+PS
LR описал выше
PS – пластика, ретушь... ретушь крутейшая)
если вы делаете какие-то дополнительные вещи, то покажите, не вопрос, буду использовать.
тел: +79647276240 Viber/WhatsApp/Telegram
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
Предлагаю услуги:
-отбор фотографии и составление серии в день свадьбы
-видеомонтаж рилз, бекстейджи и прочее(все делается в Premiere на проф уровне)
-верстка фотокнигвоссап 89789878706
в части 2 прошу не постить больше, чтобы не запутаться
ищем обработчика на свадьбы с чистым цветом и кто может принимать ПайПал. Пожалуйста сразу пишите с ценами на полную свад;бу, включая отбор (из 1,600 – 2,000 выбрать 600-700) и примерами работ на IG: www.instagram.com/krist…
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
Ищу фотографа для цветокора, если тебе близок мой цвет – пиши в ватсап +79385404988 или сюда в ЛС Делаю чистый цвет своим пресетом.
10р кадр оплату принимаю в рублях / крипте
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
Доброго дня!
Ищу фотографа для постоянного сотрудничества.
Цветокоррекция в лайтруме, ретушь в лайтруме, кадрирование, радиальные и градиентные фильтры. Подстроюсь под ваш цвет.
Минимальные сроки, пунктуален, всегда на связи. Большой опыт работы.
Готов выполнить тестовое задание.
По всем вопросам:
vk.com/igorserovv
тел: +79879758353 Viber/WhatsApp/Telegram
Буду рад плодотворному сотрудничеству!
Сори за оффтоп!!! Нет ли у кого знакомых с хорошим опытом в монтаже свадебного видео и кому нужна работа сейчас? Ищу себе в команду
Всем привет Я Адуксандр,фотограф и колорист с более чем 15-летним опытом работы в свадебной индустрии.
Если вам нужна цветокоррекция ваших фотографий, я буду очень рад сэкономить вам время, которое вы проводите перед своим компьютером. Вы можете увидеть мои работы в www.instagram.com/nefed…
Стоимость 8 рублей за фото, работаю по каталогам "Smart Preview", это работает намного лучше, чем просто работа с вашими пресетами, максимально соответствует вашему стилю и экономит много трафика. Если интересно, буду рад обсудить тонкости сотрудничества.
Терриоально нахожусь во Вьетнаме, день начинается раньше Москвы на 4 часа.
Выполнение тестового задания
Whatatsapp +84353551643 skype: varvar1971
Pat Pal работает
Спасибо и хорошего дня!
Сообщение удалено автором
Привет всем! Предлагаю свои услуги по обработке фотографий. Фотограф с опытом 13 лет. Обрабатываю в LR + PH (в фотошопе, в основном, доработка, основной цвет делаю в LR). Обращаться можно через любой меcсенджер (WhatsApp, Viber, Telegram) по телефону +79061490256. Рассмотрю ваши предложения по стоимости. Буду рада сотрудничеству.
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
Поделюсь контактами отборщика. Отсматривает материал быстро, чисто и по довольно комфортной стоимости. 7-10к фото отсмотреть – 3000 р. Остается порядка 10%, лишнее подчичается на этапе постпродакшна отлично в лайтруме самостоятельно. Для таких же людей, как и я, которые любят цвет покрутить, а отбор ненавидят – крайне рекомендую.
Всем привет! Цветокор Ваших серий. Lr+Ps. Стильный, чистый, дорогой цвет.
В качестве образца mywed.com/ru/photograph…
Быстро. Умеренная цена за премиальную обработку.
whatsapp: +79263982940
хмм... а что значит "дорогой цвет"? и как отличить дорогой от очень дорогого и умеренно дорогого? -)
Здравствуйте! Я занимаюсь обработкой фото, но больше всего я готова заняться созданием фотокниг. Все макеты собираю в Photoshop с нуля, делаю ретушь и цветокоррекцию. Темы могут быть любые, дизайн могу создавать под вас каждый раз новый. Примеры моих работ здесь: kirsanovapro.myportfoli…
WhatsApp: +79094678297. Буду рада сотрудничеству!
Привет! Подними свои картинки на новый уровень!
Отбор, цветокор, ретушь – добро пожаловать!
Прайс адекватный, по цвету скоординируемся.
dmitry-gagarin.ru
Пиши/звони. WhatsApp/Telegram
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39
  • Фотография 40
Ищу обработчика для свадеб, цветкор LR + небольшая ретушь.
Если интересует, отправьте условия-цены-что делаете-любую другую важную информацию.
+ добавьте 2 каталога свадеб в LR с исходниками и полной обработкой + конечным результатом в виде jpg, чтобы понять, что нам по пути. Приоритет прошедшим школы обработчиков типа weddingretouch.school/ с опытом работы на практике (но с ними не сработался, стабильно срываются сроки последнее время) Whatsapp – api.whatsapp.com/send?p…
Telegram – @swinopass
хорошая реклама какой то школы)
Нормальный ретушёр не будет направо и налево раскидывать исходники от других фотографов – профессиональная этика. А тем кому всё равно что и как, лишь бы быстро заработать – с такими не по пути, как и с пытающимися в инфобизнес. Обработчик – это тыл, по своему цветокорректору понял.
Сообщение удалено автором
Всем привет. Остро нуждаюсь в работе! Работаю в LR, С1, Photoshop. Отбор, цветокоррекция, кадрирование, небольшая ретушь портретных кадров. Могу повторить любую обработку по вашим примерам. Обработка "под пленку" (профили Goodlight, The Archetype Process, VSCO, C1ick Match и т.д.)
Писать в мессенджерах +375297207619
  • Фотография 46
  • Фотография 41
  • Фотография 42
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 45
Я фотограф и буду рада, помочь вам в ретуши ваших фотографий.
Делаю детальную ретушь с сохранением текстуры кожи, исправление ошибок, редактирование.
Сделаю коррекцию фигуры, лица, чистка фона, удаление ненужных объектов. Также могу помочь в отборе фотографий и делать цветокоррекцию.
Пишите! Обсудим все условия и детали! mywed.com/ru/photograph…
WhatsApp/Telegram: 89993098893
inst: ksyusha.ph
Ребята, привет! Ищу фотографов на постоянное сотрудничество. Люблю ретушировать портреты до мелочей, набита рука на каталогах и ретуши проблемной кожи и фигуры, опыт работы ретушера на аутсорсе более 3 лет.
Работаю в LR и PS по ТЗ
Telegram, WhatsApp, Viber +79040602828
Ссылка на работы cloud.mail.ru/public/5K…
Помогу вам не тратить своё время на ретушь и отбор!)
  • Фотография 47
  • Фотография 48
  • Фотография 49
  • Фотография 50
  • Фотография 51
  • Фотография 52
  • Фотография 53
Сообщение удалено автором
Всем привет! Цветокор Ваших серий. Lr+Ps. Стильный, чистый, дорогой цвет.
В качестве образца mywed.com/ru/photograph…
Быстро. Умеренная цена за премиальную обработку. От 10 руб/кадр
Возможен отбор.
whatsapp: +79263982940
Всем привет! Ищу свадебного обработчика для постоянного сотрудничества! Пишите в личку!
Добрый день! Ищу обработчика для регулярного сотрудничества.Пакетная обработка свадеб, индивидуальных фотосессий, репортажных, семейных съемок и тд
Нужна цветокоррекция LR, легкая натуральная ретушь некоторого количества фотографий.Пишите в телеграм +79154136241
Привет. Ищу ретушера, с которым хочу дружить долго и счастливо. Примеры в профиле. Отбор+цвет Lr. Пресет дам, обо всем пообщаемся. Пишите в тг или инст @sashatit0v сразу с примерами работ, сроками и стоимостью. Мир ✌️
Всем привет!
Ищу цветокорректора и ретушера (можно два отдельных человека).
Портретные, контент и репортажные съемки.
Чистый цвет.
Ретушь – прогонять через Retouch for me, возвращая родинки, где надо + небольшие доработки местами (подбородки/руки поджать ликвифаем, на фоне лишнее почистить)
Всем привет! Предлагаю отбор, цветокоррекцию и лёгкую ретушь (убираю дефекты кожи). Работаю в LR + PS
Отбор – 1р/фото, цветокоррекция 5р/фото, ретушь 20р/фото.
Цветокоррекцию 1000 фото делаю за 1 день (при отсутствии очереди).
Делаю классический чистый цвет. В случае особого стиля обработки могу обработать вашим пресетом.
В качестве теста готов бесплатно обработать 15-20 ваших фотографий.
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
  • Фотография 58
  • Фотография 59
  • Фотография 60
  • Фотография 61
  • Фотография 62
  • Фотография 63
Привет! Ищу волшебного помощника для потокового цветокора свадеб)
Всем привет. В поиске ретушера для своих свадебных серий (отбор, LR, PS) желательно перфекциониста)
Ищу фотографа для постоянного сотрудничества.
Цветокоррекция в лайтруме, кадрирование, градиентные фильтры. Подстроюсь под ваш цвет.
Минимальные сроки, пунктуален, всегда на связи. Большой опыт работы.
Готов выполнить тестовое задание.
По всем вопросам:
vk.com/igorserovv
тел: +79879758353 Viber/WhatsApp/Telegram
Буду рад плодотворному сотрудничеству!
Ищу ретушера для потоковой цветокоррекции фотографий школьников снятых в студийных условиях. Работа с сентября по январь. Работы ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Оплата на самозанятость. Примеры и цены прошу отправлять в телеграм +79117253307 Алексей
Ищу цветокорщика!В основном свадьбы, занятость большая!
Всем привет! Предлагаю услуги:
Цветокорреция в Adobe Lightroom от 10 руб/кадр.
Работаю по вашим пресетам или dng.
По вашему желанию делаю собственный цвет.
Постоянным клиентам – СКИДКИ!
Согласование референсов с клиентом – ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Тестовое задание 10-15 кадров – БЕСПЛАТНО!
Ретушь в Adobe Photoshop (Beta) от 25 руб/кадр
Друзья, привет всем. Я ищу в свою команду:- помощника, для отбора фотографий в LR (свадьбы, семейные съемки и другое);
- второго ретушера-цветокорректора;
- помощника, который хорошо знает, как оформлять страницы, статьи и блог в веб-конструкторе Vigbo и знает английский.Пишите мне в личку с чем сможете помочь, а также стоимость своих услуг, примеры портфолио и тд.
Я ретушер – ищу фотографов (желательно на постоянное сотрудничество)
С большим удовольствием возьму в работу свадьбы, но могу и другие съемки))
обучалась и работала в сервисе weddingretouch, помимо этого я фотограф с опытом 5 лет инст-lenacherry01)Чем могу помочь:
- отбор
- цветокоррекция в ЛР
- работа с каталогами smart preview
- ретушь в PS ( стандартная, pro)Прикладываю несколько моих работ:
Пишите в телеграмм lenacherryy
  • Фотография 64
  • Фотография 65
  • Фотография 66
  • Фотография 67
  • Фотография 68
  • Фотография 69
  • Фотография 70
Фотографирую и обрабатываю. Готов помочь фотографу в обработке фотографий (Москва), но при этом быть 2-м фотографом (или не вторым:)) в команде. Именно по такой схеме, чтобы лучше понимать, какие фото отбирать, что происходило, насколько важно то, или иное, чему уделить внимание. Такой вывод могу сделать по своим съемкам. Всегда выше интерес, мотивация, вовлеченность в обработку, когда лично присутствовал в процессе съемке.+79161953484
Андрей
  • Фотография 71
  • Фотография 72
  • Фотография 73
  • Фотография 74
  • Фотография 75
  • Фотография 76
  • Фотография 77
  • Фотография 78
  • Фотография 79
  • Фотография 80
Привет.
Предлагаю цветокор и(или) лёгкую ретушь (легкие прыщики и т.д). LR и PS
Цветокор – 5р/фото, ретушь 20р/фото.Делаю цвет как в своем портфолио. Могу обработать вашим пресетом если вам нужен ваш цвет.
В качестве теста готов бесплатно обработать 10 ваших фотографий.
  • Фотография 81
  • Фотография 82
  • Фотография 83
  • Фотография 84
  • Фотография 85
  • Фотография 86
  • Фотография 87
  • Фотография 88
  • Фотография 89
  • Фотография 90
Всем доброго времени суток!
ИЩУ грамотного, ответственного ЦВЕТОКОРРЕКТОРА (работа только в Lightroom и только в цвете (БЕЗ ЧБ). Пакетная проявка) для сотрудничества. Работа как по референсам, так и с моими пресетами (примеры в профиле). Откликайтесь, только если уверены в качестве своей работы.
Пишите Здесь в личку или в WhatsApp +79689400591 (пожалуйста, не хочу пропустить никого. Начинайте сообщение с "Цветокорректор." так проще будет заметить сообщение). Далее в сообщении укажите все свои условия и стоимость работы (если есть пакеты услуг, то укажите. Указывайте стоимость за фото или за Пакет услуг), ссылку на свои работы (Google, Yandex, Mail, Vigbo, Wfolio).
Спасибо за внимание! Мир всем!
Всем привет!Ищу ретушера и цветокорректора (не обязательно в одном лице)Ретушь: я за естественность, поэтому желательно обработка в retouch for me с небольшими доработками за ним (вернуть родинки, если они удалились, визуальный мусор с кадра почистить, подликвифаить подбородки и подобные мелочи (без жесткой пластики).Цветокор: пресет накидываю, сведение к мастер-кадрам по цвету.
В идеале – работа со смарт-каталогом, чтобы не грузить большие архивы (пишите плиз, на какой версии лайтрума работаете: лицензия/нет). Важно: вы доступны не только сейчас, но и с мая по сентябрь (хотя бы для обработки 1-2 съемок в неделю (репортажные, портретные – не только свадьбы, в общем)
Пишите в личку ваши цены и сроки) Спасибо!
В поисках обработчика полного цикла, с цветокором и лёгкой естественной ретушью. Кто сделает быстро и качественно, как мои работы или лучше) Пишите пожалуйста в лс или тг/вотсапп +79527718447 с предложениями и примерами.
Добрый день. Ищу человека для обработки свадеб. Отбор плюс цветкорр. Оплата 15т за свадьбу.
Телеграмм 7 964 502 86 41
Доброго дня Предлагаю свои услуги по обработке фотографий.
Отбор фотографий (по необходимости) – 1500р
Цветокоррекция – 10р / фото
Ретушь (в полный рост, средний план) – 100р / фото
Ретушь портрета, бьюти – 300р / фотоБуду рада сотрудничеству. Пишите в личку.
  • Фотография 91
  • Фотография 92
  • Фотография 93
  • Фотография 94
  • Фотография 95
  • Фотография 96
  • Фотография 97
  • Фотография 98
  • Фотография 99
  • Фотография 100

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий