Разговоры

MyWed Award 2022: шорт-лист + традиционный тотализатор :)

Привет!
Готов шорт-лист конкурса – mywed.com/ru/award/ ищите себя :)Кажется в этом году нет явного фаворита, поэтому новые правила тотализатора (чтобы было интереснее):- Тому кто первым угадает победителя – ПРОшка на 18 месяцев
- Тем, кто угадает финалиста (первым в теме) – ПРОшка на 6 месяцев :)Для того, чтобы участвовать, нужно указать ИМЯ-ФАМИЛИЮ и ССЫЛКУ НА СЕРИЮ автора, который по вашем мнению топчик :)Напоминаю, что можно назвать только одного кандидата (себя называть нельзя).Удачи! :)

Комментарии

Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Поздравляю! :) Включил ПРОшку на 6 месяцев :)
а остальным, угадавшим финалистов? :)
За два часа, как-то мало желающих поучаствовать)
mywed.com/ru/story/1199…
Giandomenico Cosentino – для удобства)
блин, какие у него крутые рифмы!
Теперь задачка выбирать среди тех, кто еще не указан здесь)
поздравляю!)
Василий, давай ты в следующем году просто будешь вместо жюри? :))) Просто не оставил шансов никому :)Включил ПРОшку на 18 месяцев :)
Еееееее! 🤘🤘🤘 Нужно ещё криптой попробовать торговать))) Спасибо!
его Вася Матюхин уже указал)
есть правила
Для того, чтобы участвовать, нужно указать ИМЯ-ФАМИЛИЮ и ССЫЛКУ НА СЕРИЮ автора, который по вашем мнению топчик :)я вижу только ссылку
поэтому все, кто прикрепил только ссылки можно сказать не участвуют)
Да не, норм. Просто для удобства желательно имя-фамилию писать :)
спасибо за разъяснение :))
Сообщение удалено автором
его Даценко уже прикрепил)
блин ) его уже царьков указал, тогда за Пашу Лепешева ))mywed.com/ru/story/9608…
Там же нет свадьбы, ну какие шансы выиграть у такой серии? Там лица невесты и жениха мы видим примерно 3,5 раза. Это не свадьба, а репорт с тусовки. Не первый же год Эворд идет, должно быть понятно, что такие серии даже в шорт обычно не проходят.
Да, че т погорячился, :) Обещаю добавить в шорт в качестве компенсации :))))
это было милосердно, благодарю
Сообщение удалено автором
Этой серии вроде нет на Эворде...
Он ведь в жюри
и поздравляю с прошкой на 6 месяцев, получается))
там вроде за финал дают, а не шорты
Готов шорт-лист конкурса – mywed.com/ru/award/ ищите себя :)
Блин, у меня последние пару месяцев все страницы с фотками выглядят как-то так, даже не посмотреть ничего) Это нормально или локальная проблема?
  • Фотография 1
Очевидно локальная раз у других пользователей фотографии отображаются :) Но это ненормально, конечно. Нужны подробности (из какой страны, во всех ли браузерах и так далее). Идеально – заскринить консоль браузера. Можешь мне напрямую написать в Телегу? Мы там уже общались раньше. И мы оперативно вместе с программистами разберемся в чем проблема.
Почистил куки, ребутнулся, вроде все нормально, в пределах 4.5 секунд грузятся все фотографии, даже когда их довольно много)
Не подумал сделать раньше, думал это майвед тупит – видел топик про то, что вместо фотографий пустота, но ему уже пара месяцев как раз)
Да, была такая проблема раньше, там роскомнадзор блокал Гугл под выборы. Мы сделали после этого прокси, но у тебя, видимо, старый остался в кеше :(
Пролетел я с Лепешевым :))))
теперь нужно чтобы Сергей прошелся по моей серии и ее добавят в шорт 🙈🙈🙈
видимо он уже прошелся))) мне так кажется и думается))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий