Разговоры

Маленькая сумка для камеры

Всем привет! Ребят, посоветуйте где найти маленькую сумку для одной камеры, ну и может еще допом объектив закинуть. Ищу что-то интересное, дизайнерское, возможно из кожи. Нашла вот такую в Юник Фабрик. Чего-то мне не хватило внешне. Поделитесь ссылками, буду признательна!

  • Фотография 1

Комментарии

берёте любую сумку которая нравится и в которую помешается камера и объектив)
спасибо капитан очевидность
маленькую для путешествий? прогулок по городу? неужели маленькие сумки кончились в фотомагазинах или интренет магазинах( там зачастую указывают размер)?
в фотомагазинах обычные, тканевые. Абсолютно неинтересные.
Найдите того человека, который делает разное из кожи. Он сможет сделать вам сумку под заказ. Когда-то я поступил именно так. Сумка у меня по длинне и ширине такая, чтобы там лежа умещалась вспышка. По высоте – как две вспышки (так чтобы 85 мм с блендой влазил).
Сбоку кольца на петлях чтобы крепить сумку с помощью пояска на плечи или карабинами на ремень. Под сумку нужен будет специальный ремень с люверсами через каждые 7-10 см и короткие ремешки на карабинах чтобы крепить сумку к поясу. Блин сложное описание слегка, я приаттачу фотки. Я продумал очень хорошо сумку – у меня даже "глушитель" был чтобы в церкви тихо открывалась )))))
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
Спасибо. Самое главное – очень удобная и настраивается хорошо. Я приспособил проставки из фото рюкзака чтобы внутри была перегородка под 2 объектива. Очень удобно когда тебе нужно идти снимать, например, на пляже. На разгрузках 2 камеры и с собой еще 2 стекла под рукой.
да, вот как раз хочу найти чтобы внутри была защита мягкая для камеры. Понятно же что обычные сумки не подойдут, такой заденешь столб или дверь и прощай стекло. А самодеятельностью заниматься тоже не очень хочется. Но видимо придется 😁
Ну почему же: есть что-то типа Tamrac System 3. Просто будет выглядеть более утилитарно ) У меня была такая сумка – тоже очень удобная.
Берете от старого ненужного фоторюкзака мягкие вставки с креплениями липучками и собираете внутри любой сумки как хотите.
  • Фотография 7
  • Фотография 8
Вторая клёвая-под NG!))
у меня такая. Мне кажется я фотик купил и начал снимать из-за этой сумки, очень понравилась )) Внутри еще африканский узор.
у мені такая большая!
  • Фотография 9
  • Фотография 10

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий