Разговоры

Итоги конкурса MyWed Wedding Award 2023!

Чао, бонжорно!
Мискузи, арривидерчи, пер фаворе, грацие милле. Ну, вы меня поняли :)Лучший свадебный фотограф 2023 года по версии MyWed... 🥁 Альберто Козенца (Италия) @albertocosenza 🎉
Серия победителя: mywed.com/story/143426Обойдя 429 свадебных серий от лучших фотографов мира, Альберто получает титул «Фотограф года» и невероятную камеру Nikon Z8 📷 ! Поздравляем!Финалистами в номинации «Фотограф года» стали:
● Альберто Козенца (Италия) @albertocosenza 🏆
● Кристиан Мациас (Мексика) @christianmacias
● Пьеррик Роланд (Франция) @pierrickroland
● Маттео Ломонте (Италия) @lomonte
● Федерика Ариемма (Италия) @federicaariemma
● Саша Титов (Грузия) @sashatit0v
● Дебора Ло Кастро (Италия) @deborahlocastro
● Кристоф Клейс @kristofclaeys
● Антонио Палермо (Италия) @antoniopalermo
● Федор Бородин (США) @fmborodin Хотел бы также отметить отличных фотографов, чьим сериям немного не хватило баллов, чтобы войти в финал:
● Кеко Ранжель (Франция) @sergiorangelmywed.com/story/142686
● Гэп Антонино Гитто (Италия) @gapgittomywed.com/story/143621
● Артём Виндриевский (Россия) @vindrievskymywed.com/story/143847
● Ксавье Мартен (Франция) @martynphmywed.com/story/143095
● Клаудия Коррадо (Италия) @claudiacorradomywed.com/story/143767
● Франческо Смараццо (Италия) @smarrazzomywed.com/story/139927В этом году мы получили 10 618 фотографии в номинациях одиночных снимков.
Итак, вот список победителей в одиночных номинациях:
● Сборы – Александр Циглер (Германия) @spreeliebe
● Детали – Пауло Пинто (Португалия) @paulopinto
● Гости – Альберто Козенца (Италия) @albertocosenza
● Церемония – Уфук Сарышен (Турция) @ufuksarisen
● Момент – Мануэль Алдана (Гватемала) @manuelaldana
● Портрет невесты – Стефано Роскетти (Италия) @stefanoroscetti
● Герои дня – Жюльен Лоран-Жорж (Франция) @photocamex
● Групповой портрет – Лука Фумеро (Италия) @fumero
● Свадебная вечеринка – Ямиль Кальдерон (Мексика) @yamil
● Первый танец – Андрей Радаев (Россия) @radaevphoto
● Бросание букета – Кристиан Пуэлло (Чили) @puelloconde
● Разрезание торта – Антонио Палермо (Италия) @antoniopalermo
■ Последний кадр – Артем Виндриевский (Россия) @vindrievsky
■ Из пункта А в пункт Б – Вахид Наруи (Иран) @vahid
■ Синемафотография – Фабио Сантос (Португалия) @ponp
■ Переоткрывая фату – Антимо Альтавилла (Италия) @altavilla
■ Несовершенство красоты – Луи Бурникель (Франция) @loicbourniquel
■ Славные парни – Кеко Ранжель (Франция) @sergiorangel
■ Слои – Мигель Понте (Португалия) @cmiguelponte
■ Парадоксы – Франческо Смараццо (Италия) (Italy) @smarrazzoКаждый из них получает приз $300 за победу 💸 :)Все победители и финалисты также получают в подарок 🎁 наш улучшенный PRO+ аккаунт на 12 месяцев (до следующего конкурса).
Он позволяет взлететь выше остальных фотографов в рейтинге и загружать еще больше отличных фотографий и историй!В ближайшие дни мы свяжемся с каждым победителем по поводу получения приза.Полный список победителей и финалистов опубликован на сайте конкурса: mywed.com/awardОгромное спасибо всем 1426 фотографам из 87 стран, которые присоединились к этому приключению!
Респект и объятия каждому члену жюри за блестящую работу и участие в конкурсе MyWed Award!Давайте поздравим победителей!

Комментарии

Очень Крууто 😀 !) Поздравляю 🙌 всех от души !) Серия победителя была в лидерах конечно, и предполагалось что она и победит :)))
Все молодцы 👏 Спасибо большое всем, майведу отдельное спасибо 🙏 Процветания вашему сайту❤️ А вам Сергей Юрьевич и Вера огромной бесконечной безусловной любви и здоровья всей вашей семье❤️
  • Фотография 1
Ой, ничего себе олдскулы :))) Спасиб :)
10 августа 2018 год, Минск, майвед пати :))
интересно , конечно , в этом году вышло)
Поздравляю всех победителей ⚡️⚡️⚡️
Работы у победителя "мимолётные" с выбором победителя поторопились.
вы прикалываетесь?!) он очень круто снимает!)
А где я сказал что он херово снимает ?
так вы конкретно про серию говорите, тогда так и пишите, а не обобщайте все его творчество словом работы, здесь голосуют баллами члены жюри, и так вышло и сошлось что большинство поставило ему высшие баллы потому серия действительно классная
Так я конкретно про серию. Он ведь с ней подавался и соответсвенно победил. Какая вам работа из этой серии запомнилась ?
там каждый кадр клевый, и серия оценивается всецело :)
Павел, вы продолжаете убеждать меня или это ваше личное мнение по поводу победителя ?
я ответил на ваш вопрос) убеждать я никого не собираюсь) мое мнение это мое мнение, ваше мнение это ваше мнение)
Да как бы есть норм картинки, но много повторов и одних и тех же ракурсов. У Титова интереснее серия вышла.
У Титова, к сожалению, начиная с середины все очень плохо. Там порядка 20, мягко говоря, спорных кадров. Поэтому серия и не выстрелила. Ну и цвет, конечно. Хотя иностранцы в жюри, я думаю, особо не смотрят на цвет.
только на цвет не смотрят?😂❤️
Ну там если пристально посмотреть как жюри голосует, то вообще сложно понять кто на что смотрит :) Собственно, по хорошему надо собирать жюри под формат конкурса. Иначе один смотрит на одно, другой на другое и побеждает в итоге средне-серое. Но это, конечно, задача в нашей нише сложная. В следующем году будем апдейтить Эворд и может хватит сил и этим заняться. Идеальный вариант, конечно, это когда один-два очень профессиональных человека судят. Можно даже играть с этим, что вот в этом году мы пригласили эксперта с таким вкусом и под его выбор надо загружать вот так собранные серии. А в следуюбщем году вот с таким видением и там надо загружать под его видение. Это интересная игра, но что-то мне подсказывает, что этим будут заморачиваться 3 участника максимум :)
обычно отправляют серии уже выложенные до того, как известно жюри, которые стали сериями года :) Тут не угадаешь что у человека в голове и как он мыслит, это я про жюри)) А экспертов профи я даже не знаю кто еще кроме вас такой же как вы :)
  • Фотография 2
3 года подряд побеждают черно-белые серии)
В следующем году сделаю две номинации: цветные и черно-белые :)
Блин, "цветные" как-то опасно прозвучало :)))
Про цвет я уже заметил у иностранцев)))
Поздравляю победителей!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий