Разговоры

Какие фильмы вас вдохновояют на съёмку, из каких идеи берете.

Знаю, что такая ветка есть но интересно услышать свежий взгляд,

Комментарии

Кино никто не смотрит))?
С трудом могу представить, как идею перенести на фотографию.
Видел тут и не одну фотосессии "Острые козырьки" – это отвратительно, это было не про идею, и даже не про композицию, тупо про вещи, предметы и колхозные понты
Метафизически вдохновляет музыка, один из примеров – jazzist.ru/koma-saxo-po…
ну кто-то плохо снимет, кто-то не снимает, а кто-то и хорошо может. Вопрос, про то какое кино вам зашло. Мне очень "Триггер" сериал зашел, но не бегу я его повторять, но задуматся заставил.
почему же – смотрят, но в основном те, кто умеет пользоваться поиском по форуму:)
))) там, в старом форуме моль все проела,))) последнее сообщение 202 дня назад было (Хорошая у Вас ава)
спасибо, но хорошие фильмы не теряют своей актуальности
Елки, ДМБ, Слово пацана.
Фильмы "Больше чем любовь", "Большие надежды" , "Письма к Джульетте", "Ешь, молись, люби" то что удалось вспомнить:)
Сериал "Разделение" посмотрите.
Божественно снят)
Если про любовь, то Манолете, девушка на мосту, Персона, Любовное настроение, Мы:верим в любовь, под покровом небес, это как день посреди ночи, гангубай катавади, маскарад (2022).
Вдохновляют старые фильмы французские и итальянские) французская новая волна и гонгконский кинематограф)
Если именно как снято, то Кар-Вай, Ингмар Бергман, Тарковский, Бертоллуччи, Скорсезе, Уэс Андерсон, Феллини.
Древо жизни
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Шпионский мост
Гранд отель Будапешт
клуб безбашенных
гранд-отель видел, но пересмотрю заново, Шпионский не видел ( хотя сейчас живу недалеко от него ), Клуб не смотрел, гляну. Благодарю

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий