Разговоры

Стоки 2024

Коллеги, кто сейчас из России работает со стоками? Какой сайт советуете, и какую форму релиза он принимает?

Комментарии

После полутора лет затишья, нашел вариант вывода, сейчас делаю тестовый вывод. Без релокации аккаунта, что важно.
Поэтому с лета начну грузить снова на стоки, сейчас не до этого.
Насколько я помню, то шатеррсток не принимает сейчас авторов из России. Насчет адоба не помню , надо уточнять.
Можно не плохо работать с айсток и понд5 ( понд это про видео),
остальные стоки – мелочевка. Можно потом их освоить, но я бы не стал в нынешних реалиях туда лить. Кстати недавно начал продавать лори, русский сток, но я туда залил буквально несколько десятков файлов на пробу.
По релизам – easy release в помощь, это приложение на смартфон
Отпишитесь здесь, пожалуйста, как тестовый вывод прошёл! У меня так и зависли деньги на шаттере, не много, но всё же
28 марта сделал вывод с адоба. О7.04 поступила выплата на баланс сервиса, сегодня всё пришло на Тинькофф
Интригующе! Раскроете секрет?)
в одном из стокерских чатов порекомендовали сервис по выводу. Комиссия 10% . Мне этот сервис рекомендовал человек, которому доверяю. Но все равно переживал, как пройдёт. В итоге все ок, буду дальше выводить
Вадим, если не сложно, напишите, пожалуйста, в личку пароли-явки
шатерр сток сейчас не выводит выплаты жителям стран СНГ. Даже если подключить Paypal посредников. Нужно менять место жительства. Адоб выводит на paypal или другой кошелек посредников из несанкционных стран. Pond 5 должен выводить. Можно учавстоввать в фотоквестах 500px- они переводят деньги от физ лица из Канады. А вот продавать там в рамках лицензии, пока что в стол. Вывести деньги нельзя- нужно менять местожительство и подтверждать документально. Но выплаты там больше, чем на Адоб (вывод у них через американскую компанию.) Призы в виде посылок 500px тоже перестали отправлять в "санкционные страны"... Как сейчас дела с пересылкой не узнавал.
шатер выводит , буду в мае выводить. Понд выводить, айсток выводит. А вот дримс без релокации аккаунта не выводит.
выводит в рублях?
со стока уходят $, потом на баланс сервиса приходят тоже $ за минусом их комиссии и потом на карту уже в рублях. Я вывожу на Тинькоф, курс обмена сервиса 11 апреля был по 95 рублей .
насчёт 500рх не знаю. У меня в основном стоки это видео, фото побочный продукт
приложение платное?
да, но можно найти альтернативный вариант
уже купил это приложение. Вроде всё удобно и понятно)
Правильно ли я понял, что свидетель, это фактически просто Фамилия, Имя и подпись без всяких адресов, телефонов и прочего?
да,у меня это зачастую мифический персонаж)))
Вопрос: если съемка парная типа лавстори, можно ли в модельном релизе указать свидетеля – вторую модель? И соответственно, наоборот)
честно не знаю, я так никогда не делал
конечно, свидетель все кроме модели и фотографа, а в другом релизе наоборот

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий