Разговоры

Опрос завершен! Сиськи или попа, что важнее в жизни человека? Попа наше все!

Итак после долгого и продолжительного голосования в трех соцсетях попа одержала уверенную победу в соотношении примерно 2 к 1.
Автор самой удачной фотографии победивщего места Костя Еремеев настигнут мною на Самуи и награжден вместе с присутсвующими свидетелями парой-тройкой литров местного рома Сангсом. Процесс награждения снят и документирован Артемом Кондратенковым и мной. Фото победитель и процесс награждения прилагается: "Опрос! Жизненно важная тема! Сиськи или попа, что важнее в жизни человека плюс конкурс: Скоро подведение итогов.
Предлагается тема для голосования. Подведение итогов и тотализатор на вечеринке Майвед пати( статистика была не полной поэтому голосование коллегиально посвящавшись было продлено). Прошу отписываемся честно без учета половой и расовой принадлежности. Начинаем; апдейт: выложеная фотография любимых поп или сисек увеличивают вес голоса вдвое
апдейт 2: за самую крутую фотку бутыль легендарного "КАПИТАНСКОГО РОМА" от автора темы.
ардейт 3: в смысле сексуальной привлекательности:)
апдейт 4: Вообще под любимыми фотками подразумевались фото именно конкретных любимых частей тела. Как например у Димки с Викой. Скачаное с инета в конкурсе не участвует. На фото вышеозначеный приз:)

  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39

Комментарии

Вообще под любимыми фотками подразумевались фото именно конкретных любимых частей тела. Как например у Димки с Викой. Скачаное с инета в конкурсе не участвует.
начал проводить научный эксперимент. о результатах доложу чуть позже
эксперимент закончен! Попа важнее
давно ломаю голову над этим вопросом, в данный момент интересуюсь больше вторым
То есть эти два дня при разговоре со мной ты просто стоял и ломал голову, что же тебе больше интересно? А я-то думаю, что за такой вдохновленный взгляд...
+1 к попеD холл корстона просто не ляжет спать, пока не узнает результатов ))
по моему, проще как раз таки лечь спать что бы наутро обьявить результаты:)
недавно убедилась, что сиськи)
хотя крутая попа это нереальный соблазн!
Прогнозирую нахождение этой темы в топе долгие дни, а может и недели )))
ОООчень животрепещущий вопрос ))))))))))
Костик, по вашей с Артемом просьбе Благовещенки голосуют за присутствие обеих важных частей)))) сам все видел
попа! лднозначно!!!!
Сиськи однозначно!!!
конечно же сиськи. Просто у вас их нет, а попа есть у всех. Странная тяга к единообразию. :)
  • Фотография 1
даааа, хорошие сиську поискать ещё нужно:)
  • Фотография 2
Эк как на тебя МК Дана подействовал)))
Попа... Хотя и сиси хороши, если не сисюли;))))
Все важно! В разное время разные вещи важны, глянь картины эпохи возрождения и поймешь что им было важно)
Попа? Сиси? Главное хвост!!!
"Подобно большинству млекопитающих, некогда человеческие самцы овладевали своими самками сзади. Мясистые ягодицы самок служили сигналом. Когда люди поднялись на две ноги и взглянули в лицо друг другу, сигнальную роль стала играть грудь. Она имитировала округлые ягодицы, которые некогда привлекали самцов. Скорее всего, современные женщины, надевающие специальные бюстгальтеры и вставляющие в грудь имплантаты, об этом даже не подозревают. В свое время мы показывали мужчинам фотографии, на которых было трудно определить разницу между ложбинкой между грудями и ягодицами. Никто из мужчин разницы не заметил, но все сказали, что фотографии их весьма возбуждают." (с) Аллан и Барбара Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви"Попа! )
Сиськи. Мне вот моих маловато.
  • Фотография 5
Тогда уж добавьте опрос «Чем лучше: глазами или руками?»
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
попа вне конкуренции, а если еще и сиськи есть... ммм... :)))
в жизни человека важнее большой и красивый член. смотрите на майведе вскоре – бицепсы против члена. и конкурс на самый лучший член.
О, только сейчас поняла.
В моей лично жизни главней были всегда ноги!
  • Фотография 19
  • Фотография 20
Шикарный ножки!:))
Попа.
Т.к. у большинства населения из нее растут руки.
мечта.. хочется прижаться к красивой попе и зареветь)))
Сообщение удалено автором
Мммм люблю женскую попку )) а от груди сходу с ума.
Сиськи без попы деньги на ветер))
Истинно так! Дай пять!
хорошо, когда и то и другое в порядке, но если уж выбирать, то сиськи....обычно попа остается красивой дольше))
Так скоро буду подводить итог и кому то достанется бутылка капитанского рома! :)
Итак после долгого и продолжительного голосования в трех соцсетях попа одержала уверенную победу в соотношении примерно 2 к 1.
Автор самой удачной фотографии победивщего места Костя Еремеев настигнут мною на Самуи и награжден вместе с присутсвующими свидетелями парой-тройкой литров местного рома Сангсом. Процесс награждения снят и документирован Артемом Кондратенковым и мной. Фото победитель и процесс награждения прилагается, в шапке темы!
конечно попанька)
По мне так мммммм сиски!!!
все важно)
но моя попа лучше ))
  • Фотография 41

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий