Новости

«Открытие» на Майведе!

Друзья!
Сегодня мы запустили на сайте новый раздел «Открытие» — www.mywed.ru/photo/disc… Он полностью аналогичен разделу «Лучшие фотографии» за тем лишь исключением, что туда попадают только фотографии авторов с рейтингом ниже определенной величины. Мы надеемся, что такой раздел поможет обратить ваше внимание на хорошие фотографии неизвестных авторов, которые пока незаслуженно обделены им. А самим авторам этих фотографий — подняться на вершину рейтинга Майведа! :)

Комментарии

интересно, буду просматривать
классно, пригодилась бы на старте эта штука,рад за новичков)
Замечательная идея!
Большое дело!) оч круто!
Здорово!Может еще ввести ограничения по возрасту на майведе? Типа, для тех, кто меньше года на сайте?
Не все с возрастом становятся старыми и мудрыми....некоторые просто старыми!
все правильно сделал [x]
Отличная идея! Двигаемся к лучшему
вопрос – а на главной они как-нибудь будут отображаться? или вперемешку с лучшими?
Пока никак. Надо сначала посмотреть как он себя покажет. Не заспамят ли его.
ууу! Это просто невероятная идея! Теперь здесь могут заметить всех!
Хотелось бы еще такой же раздел, но только с моими Избранными фотографами.
спасибо за рубрику! уже на себе ощутил ее работу )))
оооооо круто! наконец свежачок =)
очень хорошая идея.
но всё равно, как-то незаметно это.
может хотя б по одной фотографии в 5 минут размещать на главной странице? аналогично "лучшим фото", только в меньшем количестве.
Блин, я одна не понимаю, как этот раздел работает? )))) Кто-то регулярно просматривает фото и выкладывает в раздел или это автоматически как-то определяется?
"Он полностью аналогичен разделу «Лучшие фотографии» за тем лишь исключением, что туда попадают только фотографии авторов с рейтингом ниже определенной величины."
Спасибо)))) всё ясно))
Очень здорово!
Только вот недавно думала о том, что в лучшие попадают все время одни и те же, а есть же авторы у которых еще нет признания а работы просто офигительные , но остаются незамеченными :))
Спасибо!
И удачи всем! :)
я конечно не супер профи, но как вот это www.mywed.ru/photograph… попало в открытие?
Что данное фото открыло? :)))))))))))))
все просто, у австора рейтинг – "ниже определенного уровня"., плюс где-то на форуму уже "светанули" этой фотографией пару раз, как вы сейчас – народ переходит, смотрит, голосует – собственно майвед сам себя провоцирует))
Сезон предновогоднего троллинга )
меня удивляет что данное фото вообще попало в этот раздел.
что оно вообще попало в какой-то раздел :))) и тем самым вызвало бурю эмоций)))
Ну, во-первых, ещё раз объясню — в этот раздел фотографии НЕ мы отбираем. Они там автоматически появляются.А во-вторых, мне, например, понятно почему кто-то за него проголосовал (фотография в принципе неплохая)
Если это неплохая фотография... то я Юрий Гагарин.
такого Г я в жизни не видела, прости господи.
Какие-то смешанные чувства. На первой странице "Открытия" может и правда все неплохо, но уже к 3-й странице начинается полный капец, и хочется сказать "зачем мне это показывают?" ну то есть я понимаю, что люди могут это выкладывать, но может все-таки немного повысить планку, это все же раздел избранных работ?
Можно приподнять планку рейтинга для попадания в этот раздел (это настраивается), но тогда велика вероятность, что и хорошие фотки новых авторов уйдут. И останется накрученная середина, которая «по дружбе» закидывает фотки в этот раздел. То есть там надо очень аккуратно с этим, я пока подстраиваю параметры.
Судя по себе, могу сказать, что, когда я только зарегистрировался на майведе, у меня было очень немного того, что можно показать, и что действительно заслуживало внимания. И таких большинство, я думаю. Потому более интересные работы могут как раз быть у середины, которые уже кое-что поняли, но еще не приелись. А почему середину вы считаете наиболее накрученной? Мне кажется это как раз таки на начальном этапе больше проявляется. Кому интересно плестись в хвосте? Все хотят сразу прыгнуть повыше.
Не все там так просто и очевидно :) Поверьте
верю ) вам виднее )
Сообщение удалено автором
ой, а мне нравится, хотя бы на третьей страничке.) а очень приятно.))
Надеюсь у меня маленький рейтинг и хоть там засвечусь :)
в "открытии" нашёл свою фотографию у чужого фотографа. Плачу от счастья :)
У меня тоже воруют! :))www.mywed.ru/photograph…
Вот и моя фотография там
ураааааа)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий