Новости

Альбомы, потрясающие воображение или «Покупайте наших слонов»!

Друзья!Сегодня мы запускаем новый супер-пупер-сервис, на который потратили астрономическое количество сил, времени и нервов. Ну, и денег конечно тоже :) Поэтому я очень надеюсь, что он вам понравится. Если не понравится, то не говорите мне об этом... нет, нет нет... :)Итак, встречайте – интернет-магазин потрясающих альбомов DreamAlbum – www.mywed.ru/dreamalbum… с не менее потрясающим (мне очень хотелось бы так думать) конструктором книг. При создании конструктора использовались всякие интеллектуальные штучки и самые передовые нано-технологии.По нашей доброй майведовской традиции, участники Клуба MyWed Pro получают скидку 10% на все покупки. Фотографы у которых есть высшее математическое образование (и те, у которых есть калькулятор) легко поймут, что экономия от 10–15 заказов в нашем интернет-магазине полностью покроет расходы на оплату годового участия в Клубе :)А здесь www.mywed.ru/dreamalbum… можно прочитать небольшой рассказ о том, как мы учились продавать слонов :)В главных ролях:Дизайн: Михаил ПриваловТехнический дизайн: Илья ПаршуковВерстка: Александр Прокопенко и Владимир ЛукашевПрограммирование: Павел Иванов и Иван НовиковТестирование: Николай ФёдоровУправление проектом: Олег Кольжанов

  • Фотография 1

Комментарии

классссс!!!!
очень круто вышло!
Урррраааа!!!
Костя очень заинтриговал на Фейсбуке надавно )) Хорошо, что секрет раскрылся быстро ))
А как же книги в слайдерах?
Увы, у нас пока не будет :( Может чуть позже
Очень хотелось бы такую штуку для клиентов- чтобы могли потыкать, попримерять форматы, цвета, тиснение, короба, но без цен, конечно ))
Нет нет и нет Ира! Это огромная ошибка что либо доверять клиентам, вы профи и делайте все и зарабатывайте на всем не надо перекладывать ответственности, все надо делать Вам!
Ух ты, выглядит очень здорово! не понял пока только как тип бумаги выбирать, или тут только два варианта, фотобумага и Lay-Flat? классической меловки не будет?
круто, молодцы, поздравляю с открытием, ииххуу
Наконец-то! Cкидка для челенов майвед про будет распространяться при заказе не через майвед-магазин?
Нет, скидка действительна только через интернет-магазин на Майведе.
Почему спрашиваю – привык пользоваться вашим конструктором. А тут нельзя(
теперь не получится сверстать в программе дрим альбомовской?
отличная новость, я давно примеривался к этим книгам, молодцы парни! )))
Есть один маленький недочет: когда выбираешь формат, я только с пятого раза понял. что размеры указываются непосредственно на книге. Гораздо удобнее, конечно, чтобы размеры были еще и возле иконок в которые надо тыкать при изменении формата. )))
Ну это на мой вкус, мое мнение может не совпадать с мнением большинства! )))
+1
сидел искал, где же эти размеры?))
потом увидел: Ах, вооон куда их запрятали)))))
Все очень круто!:)
ура ура!
Люблю Dreamalbum!!!!
Круто! Здорово! Ура!(мне как раз надо слайдер, как же быть???)
История создания написана шикарно :)
Костя, Павел, Сергей, программисты, дизайнеры, тестеры и остальная команда – вы молодцы!
Получилось очень красиво.От имени Фотодома респектую вам и желаю удачи!
ну наконец-то! для меня самое важное – это скидка))
Классный сайт. Удобно все :)Вопрос – а страницы – это страницы считаются или развороты?
по умолчанию – 80 страниц – это 40 разворотов?
Любимый магазин стал еще любимее, очень круто!
почему-то когда выбираешь меньшее кол-во страниц-цена не меняется,или они не могут быть меньше 80 страниц?
На айпаде альбом перекрывает весь текст
Не возможно что-то понять
Про Айпад знаем, исправим. Просто не в первую очередь, так как книги вряд ли будут заказыватьс Айпада. Но сделаем обязательно.
Очень круто смотрится!
ох,посмотрела))круто блин, вернусь с отпуска получу свои книжки,сверстаю новые и буду пробовать у вас заказывать)тканевые обложки очень понравились,хочется вживую пощупать))) умеете радовать)
Очень здорово! Удобно, красиво, качественно!
Уважуха! Гигантская работа проделана.
а можно как нибудь pro скидку прикрутить к старой программе?
Сделал первый заказ через майвед. Скидка всего лишь с 12 больших книжек окупит годовой про-аккаунт на майведе))) Разве это не замечательно? ;)
Сообщение удалено автором
Кость а через вашу прогу скидка то будет?
Книги ваще АГОНЬ, будем делать и заказчикам тоже уверен понравится!
Крутяк!!! Очень здорово! Поздравляю с запуском ништяка))) Пользоваться – обязательно!!!))))
Хотелось бы сделать демокнигу, есть ли спец. предложения? и как с доставкой в Украину? Спасибо :)
Костя, Lay-Flat в коже будет?
ае, как раз доверстываю первую свою книжку )
совсем скоро опробую)p.s. клёвый отчет такой вышел! :-)
Уже второй день пытаюсь установить программу, ничего не выходит, после запуска вижу пустые окна, там где нужно выбрать тип книги, может быть подскажете, в чем проблема?
К сожалению,тоже самое...
Спасибо!Работает!))
уже не актуально, всё работает))
На сайте Дрима Большой альбом в фотообложке за 4700 идет на 73-96 страниц.
Здесь на майведе предложение Большого Альбом за 4700 идет на 60 страниц.
Может я что путаю?
Разница в бумаге 170 и 190?
Константин, а не планируется сделать так, чтобы из программы можно было бы экспортировать развороты в JPEG? Сейчас есть такая возможность, но весь разворот будет в водяных знаках. Что если сделать экспорт без водяных знаков, но в небольшом разрешении, например 1200 или 1500 пикс по длинной стороне. Из такого файла всё равно ни у кого другого печать не закажешь, а нам было бы удобнее показывать клиентам примеры ранее сверстанных книг. Да и в блог я бы с удовольствием выкладывал.
Очень понравился интерфейс, все просто и понятно. Скажите, могу ли я сотрудничать с Вами, находясь в Германии?
Извините, если такой вопрос уже был и я пропустила ответ. Тиснение на ткани – возможна только надпись Love story?? Все остальное считается индивидуальным? просто если альбом свадебный, было бы уместнее написать Свадьба, к примеру..
ой, я разобралась уже)))
Пожелание. Небольшая коробочка в виде шкатулки. На верхней крышке – тиснение (например "Наша свадьба"), внутри верхняя крышка – под размер визитки, чтоб туда ее можно было вклеить на двусторонний скотч, в нижней части шкатулки – подушечка с большим разрезом поперек – для любой по размерам флешки. По-моему неплохой вариант.
поздравляю!в бумаге написано Бумага Бумага Фотобумага %)
Пришли вчера три книги. С двумя все хорошо. На одной – зеленая полоса на одном развороте, последняя страница немного помята и на слайдере три небольшие царапины. Ребята, все таки в таком продукте, как фотокнига, хотелось бы безупречности...
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
Еще пожелание – хорошо бы чтоб фотообложка была бы заламинирована.
Ребят, заказываю впервые через сайт. Не работает кнопка "пополнить внутренний счет".
Сверстала книгу через вашу программу. И как мне её теперь закачать через майвед и получить скидку майвед про? Это возможно вообще? Переделывать макет в другой программе совсем не хочется...
а еще вопрос. Через майвед книгу в слайдере можно заказать?
и еще. бирюзовая тканевая обложка есть в ассортименте? или уже нет ее?
Сообщение удалено автором
Константин,а как в вашей проге,сделать фото на разворот?
Константин, а есть какой-то каталог без прайса под клиента?
У фотодома в этом плане очень удобно: скачал-отправил.
А на вашей странице не нашла. Если есть – откройте мне веки, пожалуйста))
попробовала заказать вашего слона)хочется выразить благодарность за быстрое исполнения заказа, когда позвонили из службы доставки сильно удивилась, настраивалась на иные сроки) и я и клиенты довольны) текстильная обложка чудесна)
  • Фотография 14

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий