Новости

MyWed Party 2013 – предложения, пожелания и все такое :)

Друзья!Мы начинаем потихоньку планировать MyWed Party и будем очень рады, если вы напишете нам свои пожелания по ее организации. Все что вам понравилось или не понравилось, что можно было сделать лучше, а чего лучше было не делать вовсе. В общем, пишите всё что придет в голову :)Для тех, кто пока не знает что такое MyWed Party – www.mywed.ru/party/

Комментарии

1. Если будет тортик, то заранее в микрофон предупредить зал, что им разбрасываться не надо )
2. Четче фиксировать посещение платных мк – чтобы зайцев не было или если возникло непреодолимое желание и возможность аудитории позволяет – чтобы народ мог расплатиться на месте.
Учтем :) Тортик будет заменен на ириски :)
!!!! м-дя беззубым там делать нечего
пломбы до свиданья!)
мы запасемся рогатками:) или полыми лыжными палками чтобы плеваться ими:)
Плюсую к вышесказанному))) Особенно к тортику.
Да все у тебя Круто на Пати...
Из пожеланий
– столы по мне лишние, за ними не сидят, достаточно фуршетных.... Все премещаюся....
– можно кавер группу для живой музыки ...
– и никаких выносов ТОРТА.... почемуто плохо заканчивается, но правда это уже в своём роде традиция :)
Торт выносится в плексиглазовый куб, куда зупускаются желающию устроить сладкую войну.
+100500, но вот не согласен по поводу отмены столов. После 2-3 дней, хочется посидеть буквально час другой и набраться сил.
А потом уже фуршет и происходящее на сцене. Здесь наверное нужен какой то компромис ведущего между легким общением за столом и след. частью – с происходящим на сцене, когда все встают из-за столов.
Делать перерывы между ужинами и МК, потому что многие начинают ломиться на ужин, чтобы занять места и уходят с МК.
Свадьба Франтовых будет?)
Вот так всегда)))
Пришло в голову. А может устроить конкурс "молодых" талантов? На майведе много не просто фотографов, а музыкантов, танцоров. Было бы интересно глянуть на них в другой ипостаси, я вот так и не видела концерт Медведева с его группой.
Оо, кстати, Сашу с инструментом позвать, ага! И со своей командой
+1
Медведев и термомикс – это отличное сопровождение к тортовой бойне под колпаком.
я тоже сашу с терменвоксом хочу
может сменить плащадку?
Мы ее однозначно сменим, это даже не обсуждается. Убогий Корстон достал.
на прошлом пати по мне была слишком громкая музыка – хотелось посидеть – пообщаться с людьми, с которыми давно не виделись или наоборот недавно познакомились, а общаться в зале было просто не возможно... всё общение было в холе (в том числе поэтому большинство столов пустовали)
Да, это все было просто жесть. В этом году все будет иначе, обещаю.
Ну жесть не жесть, но нам с женой очень понравилось :)
Зря ты так, всё было на уровне!
- резиновый торт =))))
- продумать чтобы всем было видно сцену, многие спрашивали у меня что там =)
- для танцпола что то без ковра, хастл не получился =(
- камеру хранения для сумочек и кофриков. не у всех номера в гостинице а следить вместо тусы за вещами не хочется =( в прошлом году мы были со свадьбы (с корабля на *бля) и потому хорошо что Юля и Миша разрешили оставить технику у них.
У нас был ваще не номер, а сейф))) у нас оставили вещи полмайведа московских))) техника, зарплата))) приходи-налетай)))
вот вот – а ключи еще у горничных есть кстати.
ага, у меня айфон уже тыркнули корстоовские работнички(
Ну, так а что вы терялись то? :)
Могу предложить коллекционное вино к тортику )
ящиков 10 осталось =)
1986-й год, между прочим ;)
С ума сойти :)
предлагаю каждой делегации в которой больше 5 человек представляющие один город или регион ) отрепетировать свою сценку поздравления Майведа ))))
Вообще не вопрос :) Коломна, думаю, легко подтянется )))
Только, чур, без стрельбы))
а как с датами? У многих 9-10 августа свадьбы...
Римма, что-то мне подсказывает, что всё действо придётся на 6-7-8)
мне тоже что то подсказывает именно это))
Да, все будет, естественно, 6–8 августа.
Мы, с Настей, на 9 августа свадьбы не берём.
ДР MyWed это святое!
Побыстрее бы август:)
уже по пунктам начинаю прикидывать, к кому бы хотела сходить в этом году на мк)
Европа – очень крутое предложение, очень, и реально удобно и круто!)) И тепло, яхту, где-нибудь в италии снять?=))
помнится, вы хотели нашу свадьбу на майвед пати?)))
Я хочу яхту и море)) А свадьба ваша по мне явно не для майвед пати, имхо))
и народу меньше будет)
В следующем году :)
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
а по местам\отелям есть уже соображения?
Марина, я слышал, что если до августа в MyWed Pro будет 1000 участников – то Ритц-Карлтон)
А какие числа будут в этом году?
как и в том, с 6 по 8 августа. Это ж день рождения.
надо бы поточнее. Я уже поездку планирую:)
ничего себе точнее))) Время вылета подгадываете?
Куда точнее, чем 6, 7, 8 августа? :)
Сережа, это не достаточно точно) Надо еще время
Все просто – приезжаешь 5-го, в 17:00, заселяешься.
Дальше с 20:00 до 23:00 – Препати, на которой все знакомятся.
Затем 6 и 7-го семинары и МК с утра до вечера
И, наконец, 8-го с утра семинары, а вечером Пати.
Уползти из отеля надо 9-го, до 15:00Усе :)
чую, препати у некоторых затянется до пати, а там и правда, главное уползти)))
Вот теперь понятно:) а по датам я действительно не был в курсе.
Тока не бейте меня, ладно? :))) Кто про что :)))) А можно как-то сделать так, чтобы обед был шведский стол? Не все просто всё едят по меню. Спасибо. :)))
Замечание кстати толковое. Только не помню что я там что то ел, пил да было...
Родилось из болтовни в контакте. Что, если самому ФДешному фотографу каждый год вручать Кубок Майведа?
Ну типа Хрустальной совы в Что?Где?Когда? Круто сделать его переходящим и гравировать на нём имена чемпов.
В фото дня сейчас одно накрученное говно.
Сова может быть не только хрустальной, правда, с гравировкой могут быть сложности)
Игорь, сова отменяется))
Хотелось бы увидеть представителя Canon, спросить у него, какого ж х.. их маркетинговая политика в России такая хреновая.
Это разве что вы к ним в офис придете. у Майвед пати ГенСпонсор Никон и рядом на одной площадке их не будет:(
А можно вопрос от новичка на таком мероприятии? :)Как оплачиваются МК и семинары? Отдельно при входе к каждому лектору/проводящему или за весь день например какая-то сумма?Не нашла нигде информации о том, как это обычно бывает на майведпати)
Не нашли, потому что рано еще)
обычно вы заранее онлайн покупаете все электронные билеты) но Юля права, пока анонса не было)
Поближе к дате открывается продажа билетов (онлайн) и там в конструкторе можно выбрать все мероприятия, которые вас интересуют, забронировать номер в отеле и так далее.
ок, спасибо за информацию)
Ян, неужто надумала ехать?))))
Когда откроется продажа билетов? :) Сергей, можно будет огласить цены заранее, чтобы к моменту открытия продаж уже на свой счет на майведе деньги положить. Нужную сумму. А то пока туда-сюда, лучшие МК разберут))))
вот да, в прошлом году на Горланову билеты разобрали в 10 минут кажется)))))
ну вот о чем и речь, когда продажа открылась, пока доехали до терминала, пока деньги положили, пока перевели, уже основная масса была раскуплена
А мужа с собой взять можно?) Как это оплачивается?
вроде, в том году можно было с собой кого-нибудь взять..)
Мужа взять можно, но он должен будет купить себе билет :)
Я все про свое))) если жить в отеле Мона, входит ли завтрак, обед или ужин? И там шведский стол или как? :)
Новая тема для вопросов и ответов: www.mywed.ru/forum/news…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий