Новости

Все что вы хотели узнать, но боялись спросить!

Представьте, что у вас появилась возможность задать любой (да-да никаких ограничений) вопрос любому (ну, конечно без спиритических сеансов) фотографу мира. Что бы вы хотели спросить и у кого?

Комментарии

"Что для вас по-настоящему хорошая фотография?" -> каждому )
+1 к этому вопросу!
Дмитрий Марков, в чём твой секрет? Имеется ввиду суперспособность отвечать в любой теме первым))
Ну так уж и в любой )
В основном в тех, которые интересны
и которые создаются ночью )Я же тот еще упырь )
Спросил бы у Гиониса. "Вы сейчас успешный, состоявшийся человек. Есть ли в Вашей жизни что-то такое чего хотелось бы, но, пока не получается. Что это?"
"Есть ли у Вас мечта?"
Гионис – это пиво тёмное, по-моему)
Все такие умные, аж поссать негде... www.temos.ru/2011/05/dz…
Если не фотографией то чем бы Вы занимались по жизни?
Пройтись бы с Ральфом Гибсоном, снять бы по плёночке-другой. Конкретных вопросов нет. )
Вопрос к каждому фотографу мира:
Если бы вы знали на заре занятий фотографий то, что знаете сейчас, о себе (как фотографе), о своей профессии, о своем бизнесе, стали бы вы фотографом?!
стала бы еще раньше ))))
Гионису:
Почему вы перешли на Никон?
как этот фотограф считает: он достиг успеха исключительно талантом или стечением обстоятельств в том числе?
не важно – линдберг или флэниган, мун или вилла
У меня первый вопрос – кто все эти люди? :)
Питер Линдберг, Шон Флэниган, Хосе Вилла, Сара Мун ))
Это шутка была :)
У некоторых спросил бы, почему они не человеки, а задницы =)
Всегда удивляли такие фотографы!
точно не про фото, а про ощущения (жизни, момента, счастья, мотивации и тд.)
Ты задавай давай :)
спрашивать наверное надо простых людей, счастливых и улыбающихся)
а у кого спрашивать надо? с mywed?
Написал, что любых :)
у зарубежных судей ( я про тех, кто будет судить все mywed-конкурсы)
всем больше интересен процесс голосования и рейтинги =)
Ребята, активнее, активнее!
Я бы именитых фотографов спросил – что они сделали самого главного для достижения своего успеха.
Если "свадебщикам", то интересно – "себя" они бы пргласили бы снимать собственную свадьбу?))
Отличный вопрос! А вы бы пригласили себя?))
Я, честно скажу, вторым фотографом или фотографом "на гостей" – без проблем.но для основного фотографа у меня, как у возможной невесты, критерии на поряядооок выше моих теперешних фотографических навыков :) это откровенно. но я стремлюсь)
Можно ли быть свадебным фотографом в 60 лет? И как относятся молодожены к выбору старого профессионала? Вот этот вопрос меня сейчас очень волнует, ибо пенсия не за горами. :)
я думаю тебя еще не скоро начнут воспринимать как старого профессионала)
Наталья, Вы шутите?..Какая пенсия?.Ды Вы будете огонь и в 60 лет!
Советую посмотреть:
tvrain.ru/articles/novy…
Это не про фотографов, а вообще про выбор себя после 60
Сергей, спасибо за ссылку)
Наташ, нас волнуют одинаковые вопросы) КАк нагуглишь ответ, поделись....Тоже мучаюсь...
Я так думаю, что это не для России профессия. Лучше быть старым режиссером, снимать про секс в 80 лет и все тебе по плечу хлопают. И приглашают на банкеты, то 100-летие кино, то 50-летие выпуска плёнки "Свема", то юбилей у актрисы, то похороны у коллеги. Опять-таки, передачи "Пусть говорят" и всё-такое. Попить водки с Джигарханяном можно, съездить на Варшавский кинофестиваль, если в Канны не берут. Мэмуары выпустить, "как я была в курилке 5 минут с Гурченко". В общем, преимуществ у старого режиссера больше, чем у старого фотографа.
Как долго можно драйвовать от профессии? Или азарт проходит через пять-десять лет и гори все огнем – и что тогда?
Александр Пушкин драйвовал от профессии до конца)
...и Михаил Лермонтов
у них просто интернета не было )
Поэтому и писали так плодотворно, а не хернёй занимались)
Наверно википедию все-таки закрыли )
У некоторых я бы спросил, что ты делаешь в топе?)
Чью философию можно проследить в ваших работах? Почему вы выбрали именно это течение?
Что лучше canon или nikon? Каким объективом лучше фотографировать? :)))) Ну, а если по делу.. Спросил бы. Какие перспективы видите в развитии мировой свадебной фотографии?!
Каким же всё-таки глазом они смотрят в видоискатель.вот вопрос?Может быть,в этом великая сермяжная правда.она же посконная???
Когда будет первая свадебная фотография в открытом космосе )
Ощущает ли он себя великим?
Вопрос ко всем зарегестрированным фотографам)
Мои фотографии вообще видно в на сайте? почему так мало лайков?)
Кто здесь? )))))
– Доктор, меня все игнорируют!
– Следующий! ))
Когда же наконец конец?
1. За что уважаете "Русскую" фотографию?
2. Как относитесь к "Русской Свадебной" фотографии (имеет место быть такой термин)?3. размышления на тему современных штампов, границе, где кончается вдохновение и начинается плагиат.. и т.д.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий