Новости

И еще изменения на Майведе :)

Друзья!
Простите нас, что мы сегодня так надолго «положили» сайт, но надо было сделать очень важный и сложный апдейт. Большинство изменений не очень видны на первый взгляд и касаются в основном процессов регистрации на сайте, изменения и восстановления паролей.Самое заметное «со стороны» нововведение – это переход на открытую систему голосования (взамен анонимной) и изменение системы оценок с «балльной» (от 1 до 5 звездочек) на простые лайки «Мне нравится». Отрицательных оценок (которые всех так раздражали больше нет).То есть теперь вы просто нажимаете кнопку «Мне нравится» и это соответствует 5 звездочкам в старой системе координат. Обратите также внимание, что теперь оценку можно отменить (просто нажав кнопочку «Мне нравится» еще раз), но только в течение одного месяца с момента загрузки фотографии (пока идет голосование). После этого момента ни голосовать, ни отменять оценки нельзя.Узнать кто проголосовал за фотографию теперь можно очень просто – нажав на «баблик» с числом проголосовавших (справа от кнопки «Мне нравится»). По нажатию откроется попапчик с юзерпиками проголосовавших. Кроме этого, теперь в каталоге фотографов (www.mywed.ru/photograph…) при наведении курсора на юзерпик автора выводится попап с текстом «О себе», который вы вводите на странице редактирования профиля. Раньше этот текст отображался только на странице фотографа, под контактными данными.Почти наверняка, мы наваляли кучу ошибок в процессе работы над изменениями, поэтому буду очень благодарен, если вы напишете мне о них прямо в этой теме или в «Обратную связь» www.mywed.ru/feedback/

Комментарии

Здорово!) А старые оценки в новую систему перешли по принципу "5-ка = мне нравится"?)
В новую систему перешли только положительные оценки. Отрицательные не выводятся.
Раньше была сносочка сколько людей добавили фото в избранное. Было приятно)
поддерживаю, было очень приятно! жалко, что убрали такой приятный момент:(((
+1 действительно, это как-то стимулировало совершенствоваться!
Занятно) будем обживать.
По косякам: у меня открываются только фото с 1-й страницы профиля, остальные – жмешь на превьюшку – 404...
Очень хочется видеть, сколько фотографов добавили фото в избранное. Раньше было, теперь пропало :(
мне нравились оценки, понятно, что колы ставили, но когда видишь что пятерки, то это чертовски приятно было:) а сейчас как вконтакте стало:(
Оценки нравятся тем, кто любит писать "+1" ))
Беда с просмотром после второй страницы также. Превью есть, вместо полного размера – 404 ошибка :(
Вернее после первой.
очень нужные изменения)
Я наверное тоже поддержу по оценкам.
Все же было более интересно. Понятно, что было обидно, когда колы и двойки лепили. Зато кайф, когда 5-ки одни.
Я бы оставили оценки и сделал их открытыми.
Да, теперь всех видишь. И количество медоносов и "ты мне-я тебе" увеличится в разы. Боролись, боролись с накрутками, а теперь за ними вообще не уследить.
Раньше медоносы все равно писали бессмысленные комменты, чтобы засветиться
Думаешь, комменты станут осмысленней?
Я думаю, что при наличии комментов уже нет смысла скрывать оценки
Я бы скрыла хотя бы количество оценок для других. Ведь теперь все могут посмотреть, что у Васи 30 голосов, а давайте поднажмем и выведем в топ.
И да, согласна, что кнопка "не нравится" тоже необходима. Я готова быть открытой в этом вопросе.
Количество оценок не равно рейтингу
зато можно "накрутить" и выкинуть человека с сайта, как уже было неоднократно
Не понимаю о чем это
элементарно. группа людей за короткое время ставит человеку пятерки, система видит "накрутку" – и человек удаляется с сайта. у меня у друга так профиль снесли, он вообще никого тут не знает, чтобы накруткой заниматься. отсюда вывод – ваша система определения накрутки говно
Отсюда вывод – вы фантазер.
я про фото дня. ведь количество плюсиков и вес этих плюсиков выводит снимок в фото дня.
Я вот случайно зашла к фотографу, там 22 голоса у свежего оооочень среднего снимка. откуда? так и хочется влепить кол! :) а приходится проходить мимо, поджимая губы.
да-да, особенно, если учесть, что моему снимку уже как 3 недели исполнилось. :)
а вот свежий, почти сегодняшний, автор уже с 22 голосами.
не, количество оценок надо убрать. пусть автор видит и тихо радуется.
скажем, так не будет стадного эффекта. типа, о, за снимок 30 раз проголосовали, снимок-то г*но какое-то, посмотрю, что за люди, хм, люди нормальные голосовали, может, это я – г*но, а снимок шедевр? ну ладно, лайкну!
поди мои посмотри, там может люди вдруг не говно, и лайкнешь))) начнешь наконец понимать, что за муть непонятную я снимаю)))
то ли хрень, то ли гениально)
да не, у меня свой вкус есть. :)
*ушла заплакала расстроилась*
Юля, понимаешь, в чем фишка. Пока я не увижу твое личико под моими снимками, не видать тебе щастия, будешь плакать месяцами, а я буду непоколебимой. Жестокий век теперь настал! Прозрачные отношения и всё такое.
а можно лайкать комментарии?;))) +100500, Юля умничка)))
Точно, все за народом )))))
Мне кажется вас слишком это беспокоит. Пусть себе ставят сколько угодно оценок посредственностям, а вам 3 мастера лайки поставят. Лучше мне из топов 1 лайк, чем от медоносов 22 ))))
меня беспокоит, что я не могу нажать кнопку "это чудовищно, господа!"
Хочу кнопку "не нравится"... Иначе не показать свое "фи" накруткам... Пусть будет какой-то параметр показывающий процетное соотношение нравится к не нравится
эту кнопку да под моими фотками))) цены им не будет)))
Фи накруткам, оффтопу и порожняку
+1 и еще бы опцию отмены голоса в топку
да надо кнопку не нравится
как на ютубе.
Ееееееееее! Мне нравится "Мне нравится"! Круто!
но хочется вернуть, чтобы было видно сколько человек добавили фото в избранные ((((
Ай-я-яй, у любителей колов, сегодня траур- урааааа!!! Но, по поводу оценок, было интереснее...
Ну вот, буду голосовать еще реже ))
Оценочная система мне больше нравилась, она честнее. А так- привет ведлайф.Отмена голоса- зачем??Очень клево с текстом "О себе", это прям очень клевая штука, спасибо!
тоже об этом подумала (про чеснее и интереснее)
осталось только сделать перепост чужих фото в свое портфолио
+100500 пока не вижу плюсов от перехода на такую систему;(
Ира согласен вот с чем
Есть немного психологический момент (навеян всей историей этого сайта и отношением к человеку которому нравиться фотография и он ставит пять или лайк) с одной стороны все правильно и негатив не будет выходить у людей в виде единиц
с другой стороны
если я кому то ставлю нравиться (что же это на самом деле) нравиться или нравиться Некая двусмысленность как в фильме (туалет не работает или туалет не работает)
www.youtube.com/watch?v… пример
вроде глупая картинка а я поставил под ней – нравиться
сразу у многих мысли
я его друг
он был у меня на классе
я просто медонос
а в реальности у нас вкус разный
может конечно у меня богатое воображение
но я скорее всего так буду судить о людях кто поставил (нравиться) под полной ерундой (ерунда для меня конечно)
для меня он если не медонос то определенный вывод о нем я сделаю (некая лакмусовая бумажка по который Сережа когда то отбирал модератов-- кто помнит выберите картинки удалить и оставить)
наверное это и хорошо
более прозрачно станет многое
Эмин, я не против открытости ни разу.
Я часто ставила 3 или 4. Потому что картинка хорошая или нормальная, можно пройти мимо конечно, но на сколько я понимала, любая оценка выше 2 вносила добрую лепту в рейтинг фото.
Удаление этой градации упрощает систему. Хорошо ли это- покажет время. Как думаешь, зачем нужна функция отмены голоса?
Получается как в присказке: "Я -хозяин своего слова- я слово дал, я же его забрал обратно" ))
По статистике почти все оценки это либо 5 либо 1
отменой голоса будут пользоваться конкуренты на фд – сначала поставил, а перед 00:00 голос забрал
Конкурентов же не 100 человек
Вот тоже непонятно про отмену голоса
Причем в течение месяцаОно раньше было надо – когда в звездочку не ту попал, что собирался
Ну или сейчас – ну допустим в течение 1-5 минут – вдруг человек ошибся, что ему понравилосьА в течение всего возможного срока голосования то какая логика?
Да просто многие жаловались, что ошибаются. Давайте сделаем 5 минут, это не принципиально.
Так оно будет корректней, мне кажется
+ за 5 минут
Ну раньше да, можно было промахнуться в звездочках, а сейчас как можно промахнуться?))) Как можно ошибиться в понравилось ил и нет?)))
Бывает утром проснешься взглянешь другими глазами и не нравиться
а убрать нельзя
думаю что этой функцией мало кто будет пользоваться (просто из за лени ---помнить где поставил понравилось а потом это удалить)То что нет единиц хотя бы сорздает более положительную атмосферу в целом
для многих это был выход своего потолка и понимания своего места под солнцем
плюс личная неприязнь к потрепевшему
«такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
(Мимино)
Наверное у многих были свои ангелы хранители единиц
Обожаю эту цитату )))
всем не угадить оказывается) это я про сис-му оценок
по мне так тоже хорошо!
единственно не понял про количество добавивших фото в избр.
Прошлась по фд-шным снимкам.Какое на Майведе попсовое голосование, даже не ожидала..
Там была другая фотка.Что-то опять двинулось.Качельки достойны
приношу свои глубочайшие извинения=)
там было фото с полуобнаженной парой.При перемещении с твоего фото на них индекс в строке остается прежним
Не так хотя бы то, что оно противоречит правилам)
Да ладно это, с ним все понятно. Фанатов Наташи полмайведа.
www.mywed.ru/photo/day/… как эта жесть стала фд да еще с таким немыслимым числом голосов.
И вообще – было бы логично ограничить количество "лайков", которое можно поставить в месяц.
Фотографии с первых страниц не открываются :( выдает ошибку ? Спасибо
Еще некрасиво растопыривается страница, пока грузится)
  • Фотография 1
Классно! мне понравились изменения! Сайт всё лучше и лучше!! Спасибо!
Круто!
Я так понял, теперь отображается дата загрузки фотографий?
Радует, что сайт развивается:) Как именно – другой вопрос.Хотелось бы, чтобы рейтинг коррелировался еще и с сериями (открытыми, естественно).
Вот уж не надо.
Серии должны быть либо провокационными либо определенного авторства, чтобы быть замечаемыми.
Ирина, я вот как думаю.Серии должны быть открытыми – закрытые серии "не считаются". Если серия закрытая, значит в ней может быть всё что угодно, включая те самые провокации, вплоть до непристойностей.Если серия открытая, то её можно "посчитать". Я бы просто считал количество открытых серий в которых не менее определенного количества фотографий. Вот и всё. Никакие комментарии там не должны учитываться.Почему так?- Если серия плохая, то её наличие не будет "выгодно" автору. Она его дискридитирует;
- Если серия хорошая, тогда она по определению должна быть "отрытой";
- Если автор выкладывает серии, значит он снимает не отдельные фотографии, что по портфолио никак не видно.Вопрос, конечно сложный. Но, есть разница между двумя фотографами:
1-й имеет в портфолио 50 картинок и всё;
2-й имеет в портфолио 50 картинок и 20 серий, 10 из которых свадебныеКлиенту какой фотограф интересней? А как клиент ищет? По рейтингу в первую очередь.
бывает серия закрытая,потому-что молодожёны против выкладывания фотографий в сети,но она хорошая
Если молодожены не дали согласия, тогда выкладывать нельзя даже в "закрытый" доступ. У меня такие серии есть, но я их не размещаю в интернете.
Странная логика ))
Если люди против публикации, то 12 тыс (или сколько там сейчас) зарегистрированных пользователей можно пренебречь?
Андрей, мой клиент пойдет на мой сайт, где публикуются ТОЛЬКО серии, и удовлетворит свое любопытство с лихвой. Здесь только зазывалочка. Знаю, многие фотографы свою страничку на Майвед используют как персональный сайт, поэтому у них здесь и серии в неисчислимом количестве, им будет такая система зачета выгодна. Я не знаю, какой алгоритм придумал Сергей для учета серий, но предложенный тобой стимулирует народ забрасывать на Майвед серии, "чтобы было". Рядовые серии, простые , не выдающиеся провалятся незамеченные, что происходит постоянно.
Ир, а что мешает тебе постить сюда серии? Почему бы и нет. Кстати, это хороший стимул работать над качеством серий. Если серии "проваливаются", то это повод задуматься, повод что-то изменить. Всё может быть.
Просто не вижу смысла.
Мне интересны мнения определенных людей, у них и спрошу, если будут проблемы с оценкой работы.
Постить сюда ради полноты портфолио бессмысленно, когда есть сайт, и он-не визитка.
Будет, будет, работаем над этим :)
пипееец(((((((((((((((
это интересно, но думаю, что много сложностей тут в реализации
Крутые изменения, мне нравится :)
Прикольно) Приятно)) единственное немного не понятен смысл отмены голоса, в случае бальной системы – да, было бы клево, т.к. иногда промах – и ставишь четверку. а так, ну фик знает зачем отмена.. еще под некоторыми бывшими "фото дня" нет голосов (счетчик показывает "0").
пример тут:
www.mywed.ru/photo/day/…
www.mywed.ru/photo/day/…
www.mywed.ru/photo/day/… это, видимо т.н. "накрученные" фд были?
а как узнают что они накрученные?
да пару раз жеж "палили" прямо тут на форуме, скриншотами с контакта и прочих соц сетей, с просьбами "дожать" – нет?)
не помню точно за какие именно фотки, но пару тем быломогу ошибаться, не уверена, что именно эти фотографии были в темах (дабы авторов не обидеть)
Нет, не с этим связано
Сообщение удалено автором
это те ФД, которые были удалены. До этого обновления они вообще не показывались в списке фотодня
Да, это просто наш косяк
Наверное не соответствуют теме, возможно).
пожалуйста , сделайте чтоб ответы "спасибо Аня, спасибо Петя," не поднимало серию( думаю все сразу перестанут благодарить)) или сделайте какую то "апалку" серии ,( допустим раз в сутки) просто видеть в сериях одни спасибо и благодарю надоело (это про всех и меня в том числе)
про рейтинг и серии это плюс , тоже можно какой то счетчик лайков прикрутить)
логично очень.. согласен..1 раз в сутик спасибо – это толково..
но бывает и другое – серию не замечают (причины разные), и только апнешь – и понеслось.. ))
Сергей, заметил баг.
когда просматриваешь портфолио, то можно смотреть только до крайнего снимка на первой странице у фотографа. дальше не листает. если перейти на вторую страницу и открыть снимок, то дальнейшее пролистывание выкидывает на первую (крайнюю загруженную) фотографию автора.
Да, уже исправляем
Смотрю с айпада, кликаю на фото из линейки сверху( в портфолио) но ничего не открывается.
о, и оптимальный размер фоток теперь 2400! :)
даёшь hd в массы! :D
Да, загружайте большие :)
Вот тут вопрос. Я, например, шарплю именно под 1200, если шарпить под 2400, то как будет отображаться в 1200, 900?
Многие не шарпят для веба вообще, но мне нравятся именно пошарпленные, немного конечно, под веб.
выкладывайте 1200я уж точно буду так делать
То есть самые обеспеченные клиенты вас не интересуют? У них ваши фотографии будут выглядеть мягко говоря, плохо.
Сергей, пока так) портфолио на самых обеспеченных не тянет, к сожалению =)я трезво оцениваю свой уровеньно за мысль спасибо, у меня же тоже нет ретины, как-то даже не задумывался...
Стремиться то все равно надо :)
Загружайте оригиналы. И оно само как надо пошарпится. Размер в 2400 – это МИНИМУМ который нужен для ретины.
это точно, но ретина пока далеко не у всех!так что ещё пару лет можно расслабиться =)
Пока – это год. То есть контент уже сейчас надо начинать копить. И потом, ВСЕ – это ведь не самая лучшая выборка. Я вот, например, смотрю вокруг и у ВСЕХ уже ретина.
ок, услышал.
это тема для размышления.
Ты реально крут в своей оценке перспектив, уже не раз твои прогнозы сбывались.
Но когда ты выдаешь свою техническую статистику настоящего, складывается ощущение, что ты с другой планеты , из параллельного мира или из будущего вещаешь ))
Если немножко преувеличить, то будущее наступает быстрее :)Предсказываю: через год у всех будет любовь, куча детей и еще больше денег :)
О, если нововведения этому способствуют, снимаю все свои возражения )
))) А у членов MyWed Pro всё это x2)
Поповоду ретины согласен, а вот алгоритм "оно само как надо пошарпится" под вопросом.
Ладно, не важно, буду шаприть "под печать" оригиналы :)
Спасибо Сергей.
ну, тут всё очень просто, попробуйте загрузить 1 снимок, и станет ясно
А другого варианта нет. Сайт все равно отдает 3 разных размера разным пользователям. Под все вы не подстроитесь. Поэтому единственный выход – грузить оригинал, а мы уже будем стараться делать алгоритм ресайза и аншарпа лучше.
Это я уже понял.
уже оффтоп: попробовал загрузил "большую" фотографию, Потом открыл ее у себя в браузере, на моем 1680х1050 MBP15", открылась естественно в 1200 по длинной. Эту же фотографию подготовил для публикации "для веба" в фотошопе, с уменьшение до 1200 по длинной и "своим" (не совсем своим, но мне он нравится) алгоритмом шарпа. Сравнил, расстроился :(
если интересно ниже гифка, если прикрепится, там не очень хорошо заметно, но заметно.
Спасибо за все, что вы делаете для ресурса и для его посетителей!
  • Фотография 2
Тут смотрите какая ситуация:1. Понятно, что автомат никогда не сделает как человек. С этим надо смириться. Плюс есть еще вопрос серверной мощности, которая не безгранична. То есть, например, если кто-то заливает серию на сервер из 100 снимков и каждый по 8 метров, то это уже 800 мегабайт. Все это надо отресайзить, подшарпить, сохранить, наделать превьюшек, их тоже подшарпить... И таких серий могут грузить несколько одновременно. Плюс одиночные фотки. Ну, вобщем, чуда не будет, конечно. Но выхода все равно нет – если под разные устройства надо отдавать 3 (4, 5...) разных размеров, то идеальный вариант – делать их все из оригинала. Потому что 900-пиксельная версия сделанная из 1200-пиксельной – это вообще жесть.2. Даже автоматический алгоритм можно сделать лучше. Мы им (откровенно говоря) пока не занимались. Как сделали два года назад, так и забыли. Но обязательно займемся настройкой. Там как минимум, можно подбирать параметры исходя из размера исходника.
а ещё проклятые 800ки со своими 36 мп =)
Спасибо, понятно.
Сергей, я в своём лице ответственно снижаю нагрузку на сервер, выкладываю маленькие и мало =) =) =)
Это как раз плохо :)
Чёрт, хотел, как лучше =)
Павел! плохо что Мало )))
Тогда логично убрать ограничение в 5 Мб при загрузке)
Мы не зря же сейчас добавляем еще два сервера :) Скоро уберем. Теперь у нас будет семь прекрасных дисков по 3 терабайта :)
Супер!
Если будет возможность пакетно подгрузить (прилепить) фото из портфолио в темах про "Нужен фотограф", было бы вообще мега-круто! ;)
никогда не понимал, зачем в этих темах такие простыни из разнокалиберных фотографий...если можно просто ссылку на сайт или профиль?..
Увеличили ограничение на размер загружаемого оригинала до 10 Мб
А чего их шарпить? Резкость – вообще – буржуазный предрассудок :)
Сообщение удалено автором
p.s. теперь мне кажется любые споры "кто прав" на форуме будут решаться сравнением оценок)))
хахаха, Да у тебя всего по 5 лайков средний бал, да ты ваще кто?))))
ты что Марину обижаешь?кто ты такая?)))ахах
Франтова сегодня рулит)))
Это не Марине адресовалось))) Это я ситуацию воспроизвела))
зато инструмента для покарания не осталось)
Когда-то все были уверены что земля плоская, но некоторые считали иначе :)
о, как интересно стало смотреть, кто за меня голосовал) От некоторых не ожидала. Обнаружила даже оценку от Сергея, офигеть)))))
из глюков: листаю фотки, нажимаю на какую-нить, а галерейка сверху возвращается назад в начало. Неудобно малясь
Да, завтра будем исправлять.
Тайный агент Майведа)
Который сливает всю инфу на невестиных форумах!
Тестовые аккаунты :)
О! я тоже с удовольствием посмотрела кто же голосует)))) очень интересно))) С избранным непонятно немного!
Круто! У меня есть кадр, который был фд с ныне одним лишь голосом! )))
www.mywed.ru/photograph…
О, времена были!
перве фд все такие, есть даже с 0 голосами) www.mywed.ru/photo/day/…
Просто на заре Майведа выбиралось по числу добавлений в избранное. Голосовалки тогда еще вообще не было.
Тогда голосовали только добавлением в избранное, а ныне его отменили, так что не удивительно))
Но очень прикольно ))
кстати, теперь, если действительно не нравится фотография, то, напиши камент, йо! =)
Все развитвается в очень правильном направлении.Сергей, при просмотре портфолио с айфона, не работает верхняя галерея миниатюр – нажимаешь, но ничего не происходит. Может об этом уже писали, но всю тему не осилю.
А еще при просмотре порфтолио – упирается в последнюю фото с первой страницы и дальше не листает
Да, уже стоит в баг-трекере, спасибо. Завтра исправим.
Да, уже увидели, спасибо. Завтра будем исправлять срочно.
Майведовцы закосячат сроки отдачи материала невестам из-за анализа комментариев и оценок коллег))))
Сережа, спасибо! Все супер!
Не, вы уж давайте поответственнее. А то куча невест считает Майвед свадебным агентством и катает мне жалобы на фотографов, которые ни фига сроки не соблюдают, косячат и вообще козлы полные :) Еще чуть-чуть и мне будут иски предъявлять :)
упс... пошла книгу верстать))))
Ты не шутишь?!!
Блин, вообще не до шуток :)
жесть какая )))))
У меня половина писем в почте это:Здравствуйте, в мрте прошлого года заказали через вас фотографа. По договору срок отдачи был 6 месяцев. В октябре фотограф прислал только 8 обработанных фоток и сказал, что хочет сделать очень-очень круто, поэтому ему нужно еще два месяца на обработку. В январе мы ему позвонили и потребовали отдать фотографии, а он сказал, что и так преработал и может отдать только черновой вариант. Мы поругались и теперь он вообще трубку не берет. Что делать?
А таких фотографов сразу удалять с Майведа. Нам будет меньше конкуренции, им меньше сидеть и быстрее делать, тебе меньше жалоб от невест, а другие фотографы начнут отдавать вовремя. Профит!
На тебя там тоже пишут :)
Черт, я вроде отдала уже, да и заказов с майведа мало. :) Хотя были и такие, которые могли бы это сделать. Но я всегда отдаю в два раза больше, так что это не про меня. :) Пусть в партком пишут! Ишь, чего надумали!
Серёжа,вы с зелёными человечками как всегда герои!!!!!! Слов нет:)
Из багов у меня всё вышеперечисленное,единственное что новое (не видела такого упоминания или может пропустила): я под половиной фоток ещё вижу кнопку "добавить в избранное",под половиной нетИз пожеланий:
1) дадада, лучше 5 минут на исправление!!! не больше!!..а то правда могут начаться игры с "передумал" ))
2) сама кнопка "мне нравится" мне как-то совсем не нравится )))) На всякий случай прикладываю,как она у меня выглядит-она такой должна быть?))Понимаю,что стандартно и всё такое – но блин рыженькие оценки как-то приятнее были и под всё остальное подходили..Но это конечно совсем уж моё ИМХО,раз уж мнения тут высказываем ))))
тьфу,забыла приложить,как всегда :)
  • Фотография 3
ахахаха,если бы у меня ещё все такими были))А так – просто тыкнула удачно))
Сообщение удалено автором
Надя, слушай, а ты на своих фотках не видишь кнопки "Добавить в избранное" или на чужих?
хм,вроде не было именно на чужих. На своих же и не должна я видеть,правильно?))
Давай счас попробую ещё повнимательнее отсмотреть
А вообще – избранное всё-таки будет ? ))
Да, на своих и не должно быть.Можешь прислать ссылку на фото, где ты не видишь кнопки "Добавить в избранное"?
блин,я по ходу заработалась ночью,прости-прости)))))))Каза лось,что точно видела чужие фотки без кнопки..счас все какие открыла – нормуль..Если вдруг ещё увижу- конечно пришлю!!
Надя, так мы на своих видим серенькое "мне нравится", так как самим за себя голосовать нельзя, а у других симпатичное зеленое))
  • Фотография 4
Взбодрили майвед зеленые человечки )
Система оценок была лучше.
Вот раньше при советском союзе......
При чем здесь Советский союз?! Действительно была более удобная система оценок. Интереснее и объективнее.
пока нравится!
спасибо!
мммм.. интересные изменения)) правда пока неизвестно к чему они приведут,но было любопытно посмотреть на голосовавших за свои и чужие фото,интрига конечно пропала ( ну и ... может действительно так и лучше,когда всё прозрачно ? всё же хочется кнопки "не нравится" тоже
Отличные изменения. Спасибо)
Жаль кнопку сколько фотографов добавили фото в избранное. А так всё классно!
Все более менее нравится и понятно. Проще стало смотреть, кто на свете всех милее :) Хотя реально немного не хватает счетчика добавленных в избранное.
Из предложений для дальнейших усовершенствований: 1. Лично мне (не знаю, как другим) выстраивать фотографии в портфолио, если есть необходимость перенести фотографию больше, чем на одну страницу назад или вперед. То есть, например, была фотография на третьей странице, я решил ее на первую переместить. Сначала я должен на вторую, а только потом на первую. Другого не дано. Может, стоит сделать бесконечный список фотографий с разделительными полосами по страницам? Мне кажется это хорошим вариантом.
2. Хотелось бы активную ссылку города фотографа. Зашел, я например, к Иван Ивановичу из Крыжополя, понравились его фотографии. Решил глянуть, кто еще и как снимает в славном городе Крыжополе. И натыкаюсь на то, что вместо нажатия Крыжополь рядом с его именем, я вынужден "идти в обход". Думаю, это было бы удобно не только фотографам, но и невестам.
Вот как-то так.
А адаптации картинок под ретину еще не ожидается?
а. под ретину уже есть. супер :)
Сергей! Когда же вы сделаете отличную функцию перехода в свой город прямо со своей страницы!???? Это же так просто!
и я о том же чуть выше)
кстати да. Для невест наверное очень актуально будет
Правильные изменения... Жаль только, что нельзя посмотреть кто ставил единицы... У многих бы глаза открылись на ближайшее окружение...
Сергей, планируется как то изменить ветку форума "события"? Сделать календарь например. Тем с мастер-классами и встречами очень много, найти нужную бывает сложно.
Планируется, но не в ближайшее время :(
Есть косяк, только заметил. может быть о нем же писалиСкажем перешел на вторую страничку у себя в портфолио, нажал на фото, перешел. Ползунок в превьюшках стоит на первой фото с первой страницы, а не на текущей, на которую перешел
Почитал комментарии по поводу оценок, волосы дыбом …честно говоря я раньше не особо задумывался кому и что ставить… нравиться- ставлю (в основном 5), не нравится ,прохожу мимо и все… теперь почитав все это, так называемых «топов» ,буду проходить … а то подумают, что «медонос» слово то какое интересное:)...
Я за "избранное" и за "не нравится", если отменили оценки.
Я также,и ещё,чтоб видно было кому не нравится..
А я все еще очень жду раздела "статей" привязывающихся к профилю наряду с фотосессиями )
да это тоже хочется!
Поддерживаю, у любимого автора иногда трудно найти тему :)
Небольшой баг: открываем самое новое фото у фотографа, потом сверху в полосе прокрутки превьюшек прокручиваем работы к более старым, после чего прокруткой возвращаемся обратно (не кликая на другие работы, просто прокрутка полосы туда-сюда), и первая в списке работа в превьюшках раздваивается:
  • Фотография 5
ещё баг: если открыть фото, потом в той же полосе прокрутки долистать до старых работ и какую-то работу открыть, то полоса прокрутки не остаётся на месте, а возвращется к изначальному состоянию, показывая самые последние загруженные фото. неудобно
Спасибо,большое. Сайт стал еще удобнее. Все изменения логичные
Со второй страницы неправильно листаются фотографии -показывается не следующая, а с самого начала!
и у меня тоже так(
Если все таки сделают кнопку "Не нравится" – хотелось бы, чтобы было видно – кто на нее жмет... Не будем забывать, что колы ставили очень часто те, кто просто хотел подняться ... А вообще, если фото не нравится – можно честно под ним написать... для этого кнопки не нужны...
Сереж, еще такое предложение)) Пара когда регистрируется, можно их обязать фоточку какую то подгружать, или выбирать какую то аватарку по умолчанию?))) АТо они такие безликие пишут, а так хоть мордочки их красивые видно будет или хотя бы цветной квадратик))
Как бы их еще обязать :)
а как бы их еще обязать читать ответы фотографов на их вопросы? )))
я сейчас пересмотрел личку за год – четыре моих запроса от молодожен "ваше сообщение еще не прочитано", наверное уже и свадьбы их состоялись, а я жду ))
ответ приходит на мейл, вероятно читают на мейле полный текст ответа, а сообщение и не открывают =)
и куда смотрят ЗАГСы?!
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сергей, не я один об этом писал: нужно что-то делать с темами про поиск фотографа. Или, это должен быть специальный закрытый раздел, или у фотографов должен быть прайс в профайле, или еще что-то.
Сергей, на главной странице внизу есть раздел Свадебные фотографы по городам. Раньше была возможность попасть на страницу с рейтингом фотографов по стране вцелом, а сейчас только на конкретный город. Возможно ли сделать линк на страну?
Да, исправим.
Сообщение удалено автором
может имеет смысл ввести ограничение на минимальное количество символов в сообщении? скажем от 10, хотя бы.
дабы чуточку меньше стало "плюсодинов" и чуточку больше каких-то содержательных комментариев :)
И интелектуальную систему распознавания содержательности заодно? ;)
это было бы идеально)
Вот вам пример комментария, при ограниченной минимальной длине: «+++++++Гуд++++++» Устраивает?
ну вот, я об этом и не подумала совсем.. чорд ))
Сообщение удалено автором
Сергей! Все изменения понравились. Спасибо!) И хотя по каждому пункту можно взвесить все "за" и "против", я считаю что такое обновление — хорошо.
1) По оценкам. Действительно, больше позитива стало. Мне кажется, сейчас появился повод комментировать более развёрнуто и осмысленно, чем было, потому что исчезла градация между оценками и есть работы не идеальные, но которые подходят под определение "скорее да, чем нет", вот и хочется объяснить почему. Кроме того, открытость голосования — это отличная возможность каждому проанализировать любую работу относительно поддержки определённых людей (для кого-то авторитетных). Это как разбор портфолио на мастер-классах. Ну а тем, кто действительно хотел "колы" и "двойки" именно обоснованно ставить, никто не мешает писать обоснованные комментарии2) По всплывающим текстам профиля — тоже всё нравится. И даже можно было бы аналогично отображать текст в двух других классификациях фотографов: "обновившиеся" и "новые". Потому что так можно хоть что-то узнать о них:) В поддержку предложения 3 аргумента: по принципу отображения на сайте всё было бы единообразно, т.к. это три равнозначных категории (по рейтингу, активности и новизне); новые фотографы, когда они перестанут быть новыми, потеряются в глубинах "популярности" и вряд ли просто можно будет узнать о них; предположу, что не для всех основной принцип, по которому смотрят фотографии и узнают о каких-то авторах, — это популярность, поэтому наверняка кто-то смотрит, в основном, обновившихся или новых. 3) Большее разрешение — тоже правильно! Это требование времени и ему нужно следовать. Я так понимаю, можно грузить в оригинале и фотографии оптимизируются (уменьшаться) под нужные размеры? Если так, то это бы сэкономило время. Конечно старые маленькие работы никто не станет удалять, да и не нужно. Просто при следующей загрузке надо будет учесть и "рассчитывать на большее")) Для тех, у кого осталась боязнь сохранения фотографий в хорошем разрешении, — не думаю, что люди на Ретине будут как-то использовать их в своих коварных целяхВ общем, всё хорошо, развиваемся)
2. Да, подумываем об этом тоже.3. Да, конечно. Можно закинуть оригинал, а он сам на сервере отресайзится в несколько размеров и подшарпится.
Спасибо огромное , фото смотрятся просто замечательно ,сайт стал на много интересней с этими изменениями !!!!
Очень крутые изменения – очень веселят, и полезные! Правильно – если закрытые системы сделать достаточно честными не получается – откройте их! Супер! Очень здорово, что видно, кто именно голосует – не так обидно стало загружать странно-непонятные (крутые лично на твой взгляд) фотки. А то раньше на такие фотки – народ не оценил, лайков мало. А сейчас понимаешь – массив народа не оценил, зато те, кто оценил – правда в теме!!! Подстраиваться под общий вкус меньше буду))))У меня вопрос: а нельзя, чтобы избранные фотографии листались подряд, как лучшие или выбор редакции. Я просто в избранное добавляю для того, чтобы за своим вкусом следить – именно по отдельным картинкам. Сейчас чтобы пролистать срез – его надо на комп сохранять в одну папку, тк на майведе сразу в портфолио автора уходишь, а в избранном хочется именно эту категорию и смотреть.
Да, разумно. Сделаем.
Сергей а такой вопрос, если при добавлении новой серии/фотографии, имя автора скрывать например на сутки? Дабы на мнение человека проставившего "Мне нравится" не влияло авторитетное или наоборот имя фотографа. Например понравилась серия/фотография, поставил "Мне нравится" да ещё и отписался, а потом оказывается ты ему колы ставил, а оценочку уже не снять)
Иван, не идеализируите жизнь. Если у вас есть собственное мнение, не важно каким образом сформированное, васказывайте его, если нет, ориентируйтесь пока на других. «Город солнца» не получится.
При чем тут какие либо идеалы? Чуть выше написал вполне конструктивное предложение, имхо, как и многие тут. И хотелось бы услышать мнение других людей по этому вопросу, а не про идеалы и Город солнца.
Это что тут конкурсы какие то? Или способ убить время заглядывая к каждую фотосерию? Я к примеру захожу в серии к определенным авторам. А в других случаях если по привью видно что не интересно (а не интересно в 80% если не больше) то прохожу мимо. А к интересному автору можно и не впечатляющую серию по привью зайти посмотреть.
Ка бы да, конкурс)) А вы не заметили? Везде выстроена рейтинговая система, вообще-то.
"Я к примеру захожу в серии к определенным авторам." – вот об этом я и писал, анонимная серия позволит её оценить, без оглядки на авторитет фотографа.
А я не хочу игнорировать авторитет автора. Авторитет он тоже не на ровном месте возник и так просто отмахнуться от него не получится, да и не правильно.
Все равно большинство в той или иной степени снимают одинаково, или правильней есть несколько слоев в этом пироге. Копаться в средних и низших слоях не интересно.
Интересное мнение, а как насчет "избалованного автора"? Который с высоты своего авторитета может творить любую мазню, объясняя все тремя волшебными словами – "Я так вижу", квадрат Малевича первое что пришло в голову.
В творчестве всегда есть грань перевалив через которую суд со стороны – такая же субъективная штука как и само творчество. Если это чистейшая деградация – высота удержана не будет. Если это просто что то непонятное для нижней части пирога – это еще не факт что это плохо. Результаты если и выдаются высококлассные систематически это все равно не значит что из раза в раз все будет на вау, но есть в целом уровень который другим интересен. К тому же не забывайте что симпатия к фотографии это отчасти симпатия или интерес к конкретной личности, к тому какой человек. Да, скорее не всегда может быть симпатия, больше интерес. Это нормально.
Где тут поставить "лайк" под комментарием? Сейчас бы мне это хотелось сделать, ибо согласен.
Но это, видимо, будет в следующих обновлениях)
Не будем разводить флуд, похоже это хороший повод для темы в форуме.
авторитет отчасти тоже от междусобойчика возникает
В жизни вообще почти все от междусобойчика возникает и никто не жалуется
Сергей, у меня не отображаются пометки о новых комментариях к фотографиям в портфолио. Случайно тыкнула на фото, где сегодня оставили комментарий, хотя никакой отметки не было...
Точно, исправим.
текст в каталоге фотографов не поняла где смотреть.. у меня ни при нажатии, ни при наведении ничего не выходит.. браузер файрфокс
Сергей, загрузил фото 3960 по длинной. Монитор у меня 2560 x 1440 а сайт выдает 1200. Так и должно быть?
Дим, открыл твое последнее фото и на таком же монике и на ретине, одинаково 1200 на 800
Да, пока так. Полная поддержка включится, когда наберем немного контента.
согласна, что открытие лайков ни к чему хорошему не приведет – междусобойчик только усугубится
и отрицательные оценки необходимы – зря убрали
да, есть те, кто специально ставит, но в реальности если фото не нравится, ничего с этим не сделать. нравится подход на 500px
и все же модерация отстает от тех, кто загружает и девушек в платьях и без и детей и прочее – что теперь запрещено правилами
А мне нравилась именно анонимность. Раз тебя все равно оценили, несмотря на закрытые комментарии, значит, действительно понравилось.
А теперь... Как отличить "кукушек с петухами" от просто благодарных зрителей :-\ Как-то это печально :(
Майвед превратился в обычный фотосайт :(
на что люди идут ради своего рейтинга и ставят лайки ожидая ответных )))))
Не стыдно ???
www.mywed.ru/photograph…
Зато их теперь видно всех. Может в следующий раз постесняются? Или я слишком наивен? :)
думаю нет ))
они же и раньше писали под фото +5 или в избранное Да и еще Сергей в правилах не лучше будет добавить а) На Майведе нельзя размещать фотографии в рамках (в том числе и «киношных» сверху и снизу). И не важно – белые они или черные.б) На Майведе нельзя размещать диптихи, триптихи и прочие полиптихи (изображения, состоящие из нескольких фотографий, связанных общей идеей, а также единством цветового и композиционного строя).в) На Майведе нельзя размещать (вы не поверите) фотографии, не соответствующие тематике сайта. Соответствуют тематике: свадьбы, венчания, love-story. А вот фотографии детей, девушек (беременных и не очень) в длинных платьях (и без них) тематике НЕ соответствуют.Просто о Диптихайх, Ню Детях ничего нет Правила изменились о чем вы писали в письме а на сайте не отобразили
Там это есть.
еще небольшая ошибка в отображении
www.mywed.ru/photo/new/…
между фото и коментами большое расстояние
По этому поводу выше был ответ :)
Для фотографии отведено поле определённого размера.
Чтобы дизайн не прыгал (текст ниже под каждой фотографией).
а вы-то зачем открыли эту фотографию в принципе? по превью не видно, что там?
во все подряд заходить – вкус только портить..
написать что думаю по поводу этого фото
не всегда же автору слушать Лесть
С трудом верится,что эта фотография вообще попала на MyWed... вопрос к модераторам наверное... единственное оправдание этой,так сказать работе и тем,кто голосовал :) – сама идея...
Я думаю что кнопку голосования нужно поместить на место звезд, так как курсор мишки на вашем сайте часто крутится в верхнем левом углу, а то она в низу и совершенно не примечательная и иногда чтобы её увидеть нужно крутануть вниз.
Не работает ссылка из Вконтакта.
ошибка 404.
Ирина, попробуй сейчас, вроде бы исправили.
Не работает ни эта ссылка, ни только что сгенерированная
vk.com/irinapaley?w=wal…
Слушай, а я вот здесь vk.com/irinapaley кликаю на последний пост на стене и у меня открывается нормально...
Или я куда-то не туда жму?
Да, заработало. Предыдущие посты удалила, когда всё заработало.
Сергей, вот глюк сейчас на сайте, со второй страницы новых фото:
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
Тестовый аккаунт небось :)
это не ошибка а автор Троль )))))
Да, прибил уже :)
Серёж,а у меня ещё вот такие дырки в нижней части и форума,и портфолио образовываются – это так должно быть?? Посмотрела,у других вроде не так))
Хотя,с дырками под маленькими фотками зато сочетается ))))
З.Ы. и вот грузила эти фотки – почему-то старая система загрузки вылезла,по одной фотке
  • Фотография 11
  • Фотография 12
А это просто событий сегодня много и они раздвинули страницу.Насчет старой системы загрузки – браузер поменяла?
www.mywed.ru/photo/disc… давайте уже сделаем тему помощи модераторам
вот эта более зачетная www.mywed.ru/photograph… всем посылаю лучики добра, солнца и лёгкого эротизьму.
Этой фотографии уже год.
эта будет треш-тема, причем нужно не просто ссылки, а с картинками грузить)
а то оп – и не успел "няшечку" увидеть)))
да какая еще тема помощи модераторам, если они сами выставляют такие фотографии, в рубрику открытие например?
www.mywed.ru/photo/disc…
www.mywed.ru/photo/disc…
www.mywed.ru/photo/disc…
перед правилами все равны, но кто-то видимо ровнее
скорее всего, эти работы выводятся автоматически,в зависимости от рейтинга-(новичок)- автора и голосования за его фото...а там, ххто его знает:)
не скорее всего, а точно – автоматически. уже несколько раз на форуме писалось.
Называется "Я в танке"
а в форуме в заглавных сообщениях красную строку хотя бы добавить)
а то некоторые длинные тексты без абзацев шлепают, так хоть отступ какой, "читабельности" ради
Сергей, если возможно, сделайте пжста возможность ставить "+1" или "поддерживаю" к коментариям коллег. А то бывает тема на 1000 комменратиев, открываешь, а там сплошное +100500 под каждым сообщением.
хочется кнопочку "не нравится", 10-20 антилайков и фото автоматически удаляется, и автору понятно и новые фотографии не так сильно зашлакованы
Фото не должны удаляться, если устраивают автора и соответствуют правилам.
Вам же никто не диктует, что публиковать на своем сайте.
Для многих Майвед выполняет роль именно персонального сайта.
Где логика такого коллективного вмешательства??
не знаю, связано ли это с обновлением. сегодня у меня вот так отображается форум внизу.
  • Фотография 13
и так на каждой странице
Сергей, спасибо, за совершенствование сайта! Не стоим на месте)
Есть ли реально какое-то объяснение тому, что на часть работ, прямо скажем, правила сайта не распространяются?). Не будем говорить о том что "много фотографий, нас мало и прочее прочее", потому что "популярные" должны шерстится в первую очередь. А то вроде как новые правила есть. Но люди Осознанно нарушают надеясь на авось, потому что видят такое же отношение администрации избирательное).
Просто если правила не такие уж и строгие, то так бы и сказали сразу, что бывают и исключения и будут)). И как-то вроде и логично бы все было. А то и рассылку всем сделали и столько слов было сказано, а получается в пустоту)
Да, это все оттого, что у нас есть "любимчики", а не от того, что мы тут не успеваем днем и ночью это все удалять.
Спасибо, что написали нам эту прекрасную записку.
Сергей есть предложения наказывать не только тех кто выкладывает фото не в тему но и тех кто голосует за них
иначе люди не понимают и сайт превратиться в неизвестно во что
Никто никого не наказывает)). Вон как висели все фотографии не по теме на первых страницах, так и висят).
Да вот Главное для меня изменение на нашем любимом портале MyWed-
Не оплатил- не ПРОФЕССИНАЛ
Паш, это не изменение, так было сразу с момента ввода платных аккаунтов.
Ели возможно, рассмотреть вот такое предложение. Фотографам-новичкам при регистрации разрешать загружать не 20 фото сразу, а хотя б по 5 с интервалом в 2-3 часа, например. А то как кто-нить начинает грузить, в "новых" вся страница засыпается, аж в глазах рябит.
+ новые фотографы проходят модерацию и не попадают в новые фотографии пока модератор не пропустит
а то столько шлака на сайте
исчезает фотографии на сайте третий раз
могу сказать она исчезнет и четвертый раз )))
вы издеваетесь или действительно правила не читаете
что это www.mywed.ru/photograph… ????
я удивляюсь вам ))))
вас фото удалят не просто так но вы упертый все равно в 5 раз выкладываете )))
www.mywed.ru/photograph…
Сергей, а что с ФД сегодня??? Голосов ноль, комменты ограничены, автор удален, но при этом обычное фото на главной...
до накручивался автор фд.
да это понятно, может даже понятно что голоса обнулили, но почему фото не поменять, в разделе Лучших выбор с головой...
ну я думаю не все так просто! удалить можно! а переизбрать фото но верное нельзя.
А давно назревал вопрос – если автор фд удаляется, то почему бы не заменить фд на следующую по рейтингу?
могу в пример привести и этого автора фото
www.mywed.ru/photo/popu…
фото на первой странице
если посмотреть то автор ставит всем подряд лайки в надежде на взаимные лайк
все кто поставил лайк под фото везде и у них взаимные
Тут можно ругаться матом?
а для вас кога люди так набирают рейтинг это норм?
так я именно об этом и говорю...
быстро сработали модераторы )))
респект ))
Так скоро все дойдет до маразма… Перестанут оценивать работы, а бы не попасть под накрутку… Просто не надо терять чувство реальности и не сходить с ума по поводу рейтинга… Не забывать, что работаешь прежде всего для молодых, а потом уже для того или иного ресурса… (половина работ, которые размещены –молодожены не понимают, то что мы считаем шедевром, они выбрасывают в мусор) Думаю сайт таки больше для молодых, чем для фотографов, но пока все наоборот…
не горячитесь с такими высказываниями. Если ваши фотографии молодые выбрасывают в мусор, значит вы работаете не со своими парами
Об этом можно долго говорить…где-то я с Вами соглашусь… (перебор)
По поводу пар… взгляды на фотографию в каждом отдельно взятом регионе- свои:)
В более крупных городах- фотография как правило более продвинута (не стандартное кадрирование и т.д) А есть города и регионы, где до сих пор снимаются возле памятника или отдельно стоящего дерева, которое считается единственным в городе… И речь не идет о моем регионе или городе- это вообщем – как дураки и дороги!
Алексей, я вот только с месяц как живу в Москве, работала в Архангельске. Все там понимают. Хотя согласна, что на особую фотографию найти клиентов в большом городе проще.
нет,я правда люблю семейные фото и т.д. и этот снимок прекрасен – www.mywed.ru/photo/day/… , но под ним даже ссылка есть на совсем не свадебную серию,а семейную, и его не удалили и он фд. обидно становится, что удаление работ такого плана выборочное, когда мой снимок с семейной съемки пару недель назад попал на первую страницу в лучших (а там были не только дети,но и целующиеся родители), его тут же снесли, а на работы топовых фотографов с семейных съемок никто руку не поднимет,примеров масса. вот наскоряк наковыряла из любимых авторов и лучших за неделю:
www.mywed.ru/photograph…
www.mywed.ru/photograph…
www.mywed.ru/photograph…
www.mywed.ru/photograph…
www.mywed.ru/photo/popu…
www.mywed.ru/photo/popu…
www.mywed.ru/photo/popu…
www.mywed.ru/photo/popu…
www.mywed.ru/photo/popu…
тему "любимчиков" уже замусолили до дыр,но итог один. неужели модерация не станет честной?
Расслабьтесь). Я вот покипела покипела, а как говорится толку). Майвед мини-образец России, законы/правила есть, но работают они избирательно).
я долго молчала)))я ж не нервничаю на самом то деле,просто справедливости хочется)
Не, не, не дождетесь. Надо просто нажать кнопочку "Выход" справа вверху. И сразу настанет справедливость.
Злой вы, Сергей, я же с добрыми намеренеями, а вы сразу ежа включаете :(
Фраза "...неужели модерация не станет честной..." – это не "добрые намерения".
Вывод: надо становиться топом (и так во всех сферах нашей жизни) …
очень хочется чтобы авторы тем не могли бесконечно поднимать их своими смайликами и "спасибо"... накопят комментов, а потом с определённой периодичностью отвечают на них, тем самым вытаскивая тему на первую страницу снова и снова.
вы не правы. Я например натыкаюсь на очень интересные серии спустя неделю, месяц со дня ее рождения и благодаря такому "апанию", так как особо нет времени бесконечно сидеть тут и просматривать все серии.
"апание" должно иметь какие-то разумные пределы ) У некоторых их просто нет.
может писали уже – хорошо было бы в разделе "любимое"-"обновились за день\неделю\месяц" не только фотографии, но и серии видеть
Да, будет после апдейта.
Сергей, вот в этой теме коллеги часто делятся ссылками на работы, которые они считают не достойны этого сайта. Половина последних выложенных ссылок смотрю уже потерта, значит там действительно были не соответствующие работы. Так может стоит облегчить работу модератору, и создать отдельную тему, в которой каждый желающий смог бы выкладывать фото, которые позорят сайт? Ведь так будет проще чистить сайт от таких фото? Так гляди в раздел Новые фото станет приятно заходить!
плюсую за помощь модероторам
Есть у меня какое-то внутреннее отторжение идеи, когда одни фотографы "сливают" других фотографов. Мне кажется, что "грязной" работой должны заниматься только специально нанятые люди :) Я думаю, что мы просто решим со временем этот вопрос набором штатных модераторов.
сайт загрязняется тем самым
и чем быстрее вы решите этот вопрос тем лучше и приятнее будет заходить в раздел Новые фото
Много хороших работ тонут в мусоре и работ не по теме
Хотя тут главный вы и вам рулить, а наша задача иногда просить кое какие дополнения или улучшения )))
Спасибо большое, что отменили колы!Я теперь могу писать на форуме то, что я думаю на самом деле :)
Разные страны исчезли с главной страницы... Навсегда или можно надеяться на чудо?
  • Фотография 14
Я честно говоря, не очень понимаю зачем они там нужны (почему нельзя заходить в них стандартным методом в каталоге), но так как многие просят вернуть, мы их скоро вернем.
Добрый вечер!
Что-то случилось после некоторых нововведений, основные ссылки в верхней панели не работают на прямую, открываются в новом окне только.
Хотя теперь приходит мысль, что может так и задумано....?)
Да, теряется время :(
Может тоже привыкнем(((
была же тема – пока на время включили эту фичу, мол много кто просил. если не зайдет – отключат
два клика, наверное, лишнее...хотя может привычка)
... а где можно поподробнее почитать про изменения и оплаты дополнительных стран?
а я не понимаю, почему когда я удаляю фотографии и хочу заменить их более новыми, я уже не могу ничего добавить и у меня уменьшается количество фотографий в портфолио...раньше могла, а теперь не могу...это тоже чтоли такое нововведение?)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий