Новости

Открыт конкурс «Miss MyWed 2013»!

Друзья!Сегодня мы открываем наш традиционный конкурс «Miss MyWed 2013» – www.mywed.ru/competitio… который определит самую красивую «фотографиню» Майведа! Вернее даже трех (ведь в этом году мы выберем еще и двух «вице-мисс»).Загрузить фотографию можно на этой www.mywed.ru/competitio… странице сайта.
Не забудьте написать пару строчек о себе :)Голосовать за фотографии можно нажатием на корону (над юзерпиком участницы).Призовой фонд конкурса формирует сильная половина Майведа, а взамен получает дополнительные «комплименты», которые можно дарить участницам и таким образом голосовать за фотографии.Имена парней, которые внесли свой вклад, узнают все девушки Майведа (их юзерпики будут выводиться на главной странице), а самые нежадные ребята получат призы — бесплатные Pro-аккаунты на один год!

Комментарии

а участницы видят сколько за них отдано комплиментов, или это просто за меня никто не проголосовал?:)
Нет, не видят. Хотя, мы, наверное, сделаем, чтобы можно было смотреть.
Какое огромное количество красавиц,оболдеть О_О! впервые решила поучавствовать в чем то подобном, но уже сейчас вижу девушек которым без сомнения отдала бы победу))
Мне одному кажется что на конкурсе слишком много красавиц, как выбирать?
срочно нужно делать аватарку новую))
Урашечка))))
в первый день регистрировалась, а теперь не могу найти себя(((
То же самое:(
Причем фото совершенно обычное (я заметила, там с ню-контентом поудаляли), в одежде, классическое. Непонятно.
Я вот сегодня случайно промахнулась мышкой и мой профиль тут же удалился без подтверждения, я даже от неожиданности растерялась. Всего-то хотела подредактировать описание. Так что, может у вас было то же самое.
тоже самое было и у меня)
у вас, Наталья, как всегда потрясающая интригующая фотография))
Наташ, не знаю) Вхожу на странице конкурса в Мою страницу по соответствующей кнопке – фото есть, описание тоже) а в общем списке нет – мистика какая-то)
Не волнуйтесь, это просто у нас постраничка глючит (всего 5 страниц выводится).
В понедельник исправим.
Одну фоточку всего ж можно! Я хотела и портрет, и ню, а пришлось только портрет! )))
Очень сложно смотреть, но судя по тому, что я первая пишу, проблема не общая.
В некий случайный момент пропадает возможность прокрутки фоток. Нужно заходить заново на страницу конкурса , искать, на чем прервался просмотр и заново. Прокрутка в принципе корявая конечно, каждый раз искать стрелочку приходится.
Раз не участвую, хотелось хоть проголосовать, но не судьба :)
Прокрутка глючная, это эксперимент. Допиливаем, скоро исправим.
а призовой фонд то растет! :)
проблемы с репостингом в соц.сетях. при отображении ссылки показывается посторонний текст, подозреваю, что одной из соседних участниц...
  • Фотография 1
Сообщение удалено автором
Подправили листание фоток и отображение на Айпадах
Сергей, а можно одной участнице отдать все комплименты?)
Нет конечно. Иначе это было бы аналогично покупке победы :)
Ок. Тогда для "меценатов" можно сделать +10 силу голоса?
При всей симпатии к девушкам, потратить несколько сотен комплиментов физически сложно)
Не знаю, не знаю... У меня было 500 и уже заканчиваются :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий