Новости

Конкурс «Всё в тему!» — «Ветер в твоих волосах»

Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Дмитрий Горбунов) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Ветер в твоих волосах».Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на главной странице Майведа бесплатно (на один месяц) и сертификат на изготовление фотокниги в замечательной компании «Мои Фото Страницы» (www.myphotopages.ru/), которая выступила спонсором нашего конкурса!От каждого участника принимается одна фотография. Размещать ее надо прямо тут, в этой теме.Фотографии должны быть обязательно свадебные!Прием работ — до 25 июня.

  • Фотография 1

Комментарии

Сообщение удалено автором
с удовольствием приму участие!
  • Фотография 4
))))забавно, только заметила..
Сообщение удалено автором
вот мой ветер :)
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 21
Сообщение удалено автором
Ветер в волосах и улыбка во все зубы....
  • Фотография 34
Сообщение удалено автором
красиво!)) у вас не ветер, а прямо огонь в волосах))
а почему бы и нет ))
  • Фотография 39
Хорошая, но не сва)
правда фото скорее околосвадебное, но зато по теме. Поэтому на победу не претендую )
  • Фотография 44
Сообщение удалено автором
  • Фотография 50
полноценный семейный ветерок
  • Фотография 61
а у меня не в волосах, но ветер еще какой))
  • Фотография 63
вообще для свадебной фотографии на мой взгляд не совсем подходящая тема, обычно у моих невест так залиты прически лаком, что им никакой ветер не страшен))
у всех разные невесты))))
Только здесь всего несколько свадебных фотографий, а так в основном лавстори, я так и не поняла, разрешено это правилами конкурса или нет)))
Ну Сергей по моему очень определенно написал по этому поводу)
Собственно о чем и речь)))))
  • Фотография 66
Сообщение удалено автором
круть!
усложнил мне задачу))
  • Фотография 79
вчера был очень классный ветер, смотрела фотки, вспомнила про конкурс в тему )
  • Фотография 93
йессс!!!! вот это ветер!
да, ветер у нас что надо ) Пришлось убедить невесту, что распущенные по ветру волосы это на самом деле красиво )
потрясающее фото! А у вас есть дар убеждения!
Немного ветра с островов Пхи-пхи)
  • Фотография 96
  • Фотография 97
  • Фотография 101
Ветерок, надеюсь подойдет :)
  • Фотография 102
  • Фотография 110
Предсъемка, 21 июня свадьба у ребят :)
  • Фотография 118
Легкий ветерок,такой дразнящий и упрямый, словно мальчишка, влюбленный в соседскую девчонку.
  • Фотография 126
От меня ветерок, не больше. :))
  • Фотография 128
Итак, Дима Горбунов выбрал лучшую фотографию в этом туре конкурса!Победителем стала Ольга Дронова, которая получает сертификат на изготовление фотокниги в компании «Мои Фото Страницы», всенародную славу и месяц размещения на главной странице МайВеда :)Поздравляем! :)Следующий тур конкурса будет объявлен как только Ольга выберет его тему :)
  • Фотография 138

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий