Новости

MyWed Award 2013 – опубликован шорт-лист!

Друзья!
Мы опубликовали шорт-лиcты MyWed Award – www.mywed.ru/award/ (кнопочка «Шорт-лист» под каждой номинацией).
Они получились даже немного больше, чем мы рассчитывали, так как в некоторых номинациях было очень много хороших работ.Желаем удачи всем участникам, чьи фотографии попали в финальную выборку :)P.S.: Если вы заметите работы, которые противоречат правилам (сняты на МК, например), то напишите нам и мы исправим шорт-лист (до отправки фотографий членам жюри есть еще немного времени).

Комментарии

Ого) серий то аж 5 страниц)))
Ты не туда смотришь :) Надо нажать на кнопочку «Шорт-лист».
Бедные судьи)))
Очень много крутых работ и серий!
Юля: "94 серии – бедная я")))))
Да я то ладно, а вот заграничные судьи то удивятся))
Ты уже испытанная временем и русскими свадьбами )))
Сереж, там глюки какие-то! На всех страницах одни и те же кадры показываются..или так и должно быть ?)
Сорри, сейчас поправим
а серии я так понимаю тоже отобрали?
Да, там есть кнопочка "Шорт лист" :)
Я тебе не прощу если радость попадания в шорт-лист, обломается и окажется что это были глюки)))))))))))
Не, не, серии все те, просто они по нескольку раз выводились :) Исправили.
Исправили
уиииии приятно то как
ребята, это всего лишь шорт-лист. он практически ничего не означает (результаты голосования друг за друга мы каждый день можем видеть в фото дня). вот когда за работу возьмется жюри, тогда будут лететь искры)))
он означает,что остальные не прошли,я так полагаю))
А серии были хорошие!
Все равно приятно ж, блин))
за меня не голосуют каждый день, посему приятно =)
Как и ожидала- очень неожиданно. Ну очень.
да, есть очень странные фотографии))
Клевый оборот :)
хорошие новости)))
офигеть, мои 2 работы прошли. нереально приятно.
Радуюсь-радуюсь!!! И серия и фоточки по четырем номинациям – счастье, тра-та-та!!!))))
ого, своих аж 9 штук насчитала, из 11 загруженных, неожиданно)) очень много достойных работ, на победу конечно не расчитываю, но оказаться хотябы в шорт листе уже не плохо для первого раза)) спасибо, что опубликовали
я те дам "не рассчитываю", только вперед, только победа))!))
Уууииии, круто круто оказаться в шорт-листе:))))
В лав стори особенно много с МК кадров (или там можно?)!
Приятно видеть и серию и пару работ в листе, спасибо!
учавствовала впервые и приятно видеть что работы попали в шорт-лист))) нереально много достойных участников,выбор будет безумно сложным...
Вау! Очень приятно попасть в шорт-листы, особенно, при первом участии в конкурсе))))
Из трех две в шорт листе, ляпота :)
Поздравляю! А у меня из двух – три в шорт-листе!)
Мне кажется, что фотографы, поняв, что чаще выигрывают колоритные и чб серии, в этот раз ошиблись. Много цветных:)
Сообщение удалено автором
Думаю, ещё чаще выигрывают серии хорошие по содержанию, вне зависимости в цвете они или чб ;)
йоу!.. как приятно оказаться в шорте.. особенно с серией! Как жури будет между ними выбирать – полная загадка! Мне кажется это так сложно!..Кстати, вопрос на понимание к Юле Франтовой (я тк понимаю ты в жюри в этом году)- а серия оценивается целиком как-то или составной рейтинг из фотографий внутри серии и т.п.?
Думаю, что этот вопрос лучше адресовать Сереже))
Серия на отдельные картинки разбираться не будет, будет оцениваться целиком.
У каждого из судий свои требования к сериям.
Я могу сразу сказать, что для меня важна целостность. Я хочу видеть историю дня, хочу увидеть личное отношения фотографа к происходящему. Буду оценивать приемистость и разнообразие серии. Я очень ценю моменты и находки при сьемки и остроумие фотографа. В том числе в портретах. Еще очень важен для меня уровень силы фотографа на всех этапах свадебного дня.
прикольно! спасибо!
очень мне симпатизирует такой подход! ;)
Я тоже попала, но считаю, что мои работы слабые на фоне остальных, в финале меня точно не будет. Так что всем удачи! А нам – двигаться дальше, снимать быстрее, выше, сильнее. :)
Не нужно расстраиваться если твои работы не попали шорт-лист. Значит есть над чем поразмыслить, сделать выводы. Хороший стимул для участия в следующем году. Всем кто прошёл-удачи, пусть победит сильнейший!!!)
Мелочь, а приятно :)
А шорт лист окончательный?))
А вы хотите добавить или убрать? :)
Эх... :(
Печально, но ожидаемо.
Ах, да, "номинации" всем спасибо, приятно :)
У людей серия плюс несколько фото в шорт листе – мега фото монстры просто! :) Тут одна фотография в одной номинации – и то приятно :) Эх, серию так и не отобрал для конкурса...
Ура!! Одна фотка из трех выставленных в шорт-листе!! Приятно, блин!!
Отсмотрел все-все серии в шортеНаличие некоторых серий удивило ппц как
Не буду тыкать пальцем и гадостей говорить..
Накликали, ну и ладноСильных и клевых тоже немало )
Но жюри будет не так сложно, как кажется
Серий из которых прям выбирать-выбирать штук 20-30Вообще, чертовски полезная штука этот эворд
И участие, и полный отсмотр с анализом – мноого интересных выводов на выходе
Повлияет на меня в скором будущем точноБолеть буду за Олега Головацкого, Надю Колдаеву и Катю Романову
(ну и за своих само собой – но это как за себя,
хотя трезво оценивая шансы, лично у меня серия вряд ли пройдет и дай боже победит 1 карточка из 17 в номинациях в шорте)Всем удачи и пусть победит действительно клевое!
А как ты знаешь где чья? если можно ссылку на Олега, Надю, Катю – плиз ;)
Сообщение удалено автором
ссылки завтра
а так – одну поиском по картинкам нашел (фд была одна из карточек в серии у Олега, но я забыл чья)
другую просто знаю, а третью – ;)
спасибо ;) я вобщем-то посмотрю еще.. может тоже поиском поищу )
Но все серии в шорт-листе посмотреть сил не хватит ))
У Олега, конечно, более сильная серия.
++++, очень достойная съемка! мне еще самая первая нравится, обе с национальным колоритом.
Леша Гайдин – как раз один из своих, за которых я тоже болею )
У него офигенная серия очень! Как у Нади) я залипла и пару раз просматривала))
Но Ань, конкретно тебе вопрос: опиши плиз, Чем конкретно она "конечно более сильная серия".
Вопрос исключительно для анализа))
У Олега есть история, эмоции, очень много удачных моментов, снятых с оригинального ракурса. Плюс на многих кадрах выигрышный свет, да и сама свадьба колоритная. Хоть последний пункт и не совсем заслуга фотографа, но на победу может повлиять. Хотя вертикальные серии сбивают с толку. У Нади, например, исторя обрывается, удачных моментов меньше, кадрирование не во всех случаях, на мой взгляд, обосновано. У меня нет заслуг, которые позволяли бы кого-то критиковать, свою серию считаю слабее, но раз спросили...
Они совершенно разные
и обе хорошие )
спасиб ;) У Олега серия очень заколдованная ;) все какими-то намеками. Имхо – слишком. А у Нади очень все красиво, но наоборот очень так.. "товар лицом" ;) Мне обе нравятся. Я бы не сказал, что у Олега сильнее серия.
Ты Олега с Надей не перепутал? )
ааа ;) ну значит перепутал ;) значит сказанное мной нужно инвертировать ;))
Я описанию так и понял )
хохо,заколдованная – это прикольное определение:))
Чего-то подобного и хотелось
спасибо :)
Оо, Надина серия очень понравилась, сильно, не в лоб, необычный взгляд на обычную свадьбу
Дмитрий, похожа речь Ваша на речь Магистра Йоды, слов перестановка на мысль эту натолкнула :)))
Ахаха )Йода – клевый )
ого,какое тут обсуждение пропустила))
Спасибо за "боление",Димуль!! Мне твоё мнение всегда очень и очень важно!!..
+1 за Олега Головацкого, очень сильная серия
ого... попала аж в трех номинациях в шорт-лист!) радует =)))
Красотенюшка))
Но местами удивилась...
wow, в трех номинациях, приятно)
А мне интересно ,зачем все отписываются у кого сколько работ попало в шорт-лист? )))
Револьвер смотрела? )
Там есть душевное предположение по этому поводу
Потому что лично я первый раз участвую в этом конкурсе. Потому что мне не с кем поделиться своей первичной радостью в два часа ночи. Открываешь, видишь, радуешься. Хочется крикнуть – глядите-ка, я и не ожидал а тут рраз, и даже что-то получилось!! Йа-хууу!!!!
Я удовлетворил ваш интерес?
После первой-второй победы придет равнодушие)) И отписываться желания уже не воникнет.
Виктор, так это шорт-лист, не победа же :)
вот именно,это же шорт-дист,а не победа,хотя приятно попасть в шорт-лист,поэтому все и просили его опубликовать
ну я тоже первый раз участвую ) и мне конечно тоже есть чему радоваться, о равнодушии и речи нет,но всё равно как-то это всё похоже на самолюбование какое-то что-ли)))
Людмила, у меня самая офигенная жена, самый офигенный сын, самые офигенные клиенты, потому что я и сам весьма не плох)) А ваши речи похожи на снобизм, менторство, и, возможно, лицемерие. Однако от этого моя жена, мой сын, моя работа, моя жизнь и я лично менее офигенными не становимся, верно? Я живу, наслаждаюсь, получаю эмоции, делюсь эмоциями. И, кстати, намерен это делать и впредь. Представляете? В том числе и на этом форуме.))
К справке, ваши речи похожи исключительно на хамство :)
Людмила из любопытства задала вопрос, и чего только уже не наслушалась, полный психологический портрет получила от САМОГО Виктора Водолазького.
Ирина, взгляните на ситуацию под другим углом.
Куча народа пишут, обсуждают, радуются. У кого-то сколько-то прошло в шорт-лист. Тут появляется некто который назидательно говорит, типа ходют тут, радуются, чаво радуются. Я объяснил причины. Меня обвинили в самолюбовании. Я позволил себе гиперболизировать ответную провокацию. И меня назвали теперь хамом))
То есть на пустом месте обвинить толпу людей в самолюбовании – это норма. А ответить собеседнику, что он со своим менторством неуместен – это хамство?
Ирина, продлжая свой ответ.. Вешать ярлыки – это тоже нормально? Осуждать? Оценивать? Это нормально. А получить в ответ стеб – это НЕ нормально?
Сообщение удалено автором
Виктор у вас всё в порядке с головой?
У меня замечательно. А у вас?
Виктор ,да успокойтесь вы уже ,вы слишком близко приняли всё это к сердцу, у вас богатое воображение, вы сами же раздули из мухи слона, сделали из этого кучу выводов,навешали ярлыков,обвинили меня во всех смертных грехах и продолжаете дальше,брр,
Людмила, судя по вашим высказываниям, вы – вполне разумная женщина, и поэтому, спросив, вы явно не искали ответа и не проявляли "любопытства"). Ваш вопрос – чистой воды сарказм. Т.е. не нужно расстраиваться по поводу реакции других, ок!? И вообще это ветка не для споров).
да действительно,влазить на майведе в дурацкие споры-себя не уважать даже не хочется тратить время
Я понимаю почему =)))
Сообщение удалено автором
Поздравляю всех кто попал в шорт-лист! У меня всего две работы прошли, но уже приятно)
Очень болею за серию Кати Романовой)пересматривала её уже раз 20 наверное)))прям искренне желаю победы)
очень рада, сразу в 2 номинации попала!)))
Ого... не ожидала так много!
Спасибо проголосовавшим!
Вторая снизу оч крутая серия – чья?
www.mywed.ru/award/25/s…
эта? )Макса Керженцева
Сначала ее не было в шорте, но ;)
да, эта
спасибо
Дмитрий, как вы всех знаете?! ;))
Ну не всех )
А эту серию конкретно обсуждали выше в этом топикеМне самому было интересно кто ее автор )
а.. точно! а потом Сергей ее добавил ;)) колоритная невеста очень.. сложно ее забыть – вы правы!
Вопрос Сергею Королеву А серии, которые в шорт-лист попали можно будет потом, после конкурса, еще посмотреть? или этот список уже пропадет? очень хочется все посмотреть, а времени сейчас нет..
Нет, список останется конечно :)
"Я в финале MyWed Award" +10 к самооценке :)
если б я не у увидел надпись "я в финале" не узнал бы что я в шорт листе))
Когда вы успеваете все это писать, читать, и снова писать))?
я думаю, отвечают ток на куски какое-то смысловые.
Я бы спросила,когда они успевают обрабатывать:))))
Ретушеры – наше все! Без них я бы сдох.
пфф, а я вот вообще не ретуширую)))
я вот лично дофига сегодня обработала, и написала много, вопрос в том, сидеть и читать все подряд, или быстро отвлекаясь, что-то прочесть-ответить)
вот глупый вопрос может – но как узнать автора серии? (когда можно будет?)
очень уж одна понравилась, а кто снял, даже близко не представляю..
если прям мочи нет – то гугл / поиск по картинкам в помощь
www.google.com/imghp?hl…
единственное, что может не сработать, если фотографии, по которым идет поиск, не выкладывались ранее
дык, вот не помог в этот раз., но спасибо)
Ух, серия Головацкого крутая!
А я не рискнул серию качнуть на конкурс((
Крутого много, но Головацкий крутой несомненно
((( а ещё не получается на пати прибыть (((

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий