Новости

Итоги MyWed Award 2013!

Друзья!
Мы получили результаты голосования 8 из 10 членов жюри. Ервант и Бэмби Кантрелл, к сожалению, пока не прислали списки, но мы уже не можем больше ждать, поэтому решили опубликовать результаты конкурса по итогам выбора 8 членов жюри. В одиночных номинациях уже точно ничего не изменится при любом раскладе (там большинство членов жюри единодушно), а в номинации «Фотограф года» мы просто добавим финалистов, если Ервант и Бэмби пришлют свои выборки до 7 августа. Итак, поехали :) Номинация «Подготовка»
Алексей Кудрик – www.mywed.ru/award/26/s… Номинация «Церемония»
Екатерина Романова – www.mywed.ru/award/27/s… Номинация «Гости на свадьбе»
Ксения Иванова – www.mywed.ru/award/28/s… Номинация «Разрезание торта»
Ирина Палей – www.mywed.ru/award/29/s… Номинация «Кольца»
Александра Мартыненко – www.mywed.ru/award/31/s… Номинация «Герои дня»
Екатерина Романова – www.mywed.ru/award/32/s… Номинация «Групповой портрет»
Александра Ботвиновская – www.mywed.ru/award/33/s… Номинация «Поколение»
Инна Мартынова – www.mywed.ru/award/34/s… Номинация «Love Story»
Ксения Введенская – www.mywed.ru/award/36/s… Номинация «Бросание букета»
Дмитрий Попов – www.mywed.ru/award/37/s… Номинация «Банкет»
Алексей Кудрик – www.mywed.ru/award/38/s… Номинация «Детали»
Андрей Нестеров – www.mywed.ru/award/39/s… Номинация «Свадебная собака»
Владимир Бергер – www.mywed.ru/award/40/s… Номинация «Стихия»
Руслан Мыц – www.mywed.ru/award/41/s… Номинация «Свои на свадьбе»
Дмитрий Марков – www.mywed.ru/award/42/s… Номинация «Конкурсы»
Павел Иванов – www.mywed.ru/award/43/s… Номинация «Epic Fail»
Анна Утешева – www.mywed.ru/award/44/s… Номинация «Ноги»
Юлия Бурулёва – www.mywed.ru/award/45/s… Номинация «Дети на свадьбе»
Вячеслав Гунчев – www.mywed.ru/award/46/s… Номинация «Транспорт»
Анна Утешева – www.mywed.ru/award/47/s… Номинация «Сила света»
Андрей Нестеров – www.mywed.ru/award/48/s… «Открытием года» для нас стала Даниеле Боргелло, который прислал отличные фотографии почти в каждую номинацию :)
Вот все его фотографии – www.mywed.ru/award/30/s… В номинации «Фотограф года» в финал вышли:
Мария Захарова – www.mywed.ru/award/25/s…
Юрий Рыбин – www.mywed.ru/award/25/s…
Александра Ботвиновская – www.mywed.ru/award/25/s…
Иван Царевский – www.mywed.ru/award/25/s…
Андрей Нестеров – www.mywed.ru/award/25/s… Ну, а победителя, который заберет себе Nikon D4 мы объявим 8 августа, на MyWed Party! Полный список всех финалистов (авторов, за работы которых проголосовал хотя бы один член жюри) по всем номинациям можно посмотреть на сайте MyWed Award – www.mywed.ru/award/ Награждение победителей пройдет 8 августа на MyWed Party – www.mywed.ru/party/ Поздравляем!

Комментарии

забавно, одна работа прошла в список финалистов) пусть и в "Конкурсы", но крайне приятно) спасибо всем, кто делает эту премию. классный пинок работать еще лучше.
Эх, жалко! 13 работ прошли шорт-лист. 3 вышли в финал(((
Всех с долгожданной победой! Остальным удачи в следующем году)))
А вообще все работы очень-очень достойные! Поздравляю!
Клааассс!!!Победители в номинациях крутейшие!!!!Герои дня Екатерины Романовой это вообще что-то!!!!Так и думала, что это фото победит)))) Серии вообще без комментариев, буду болеть за Марию, серия шикарнейшая!!!Поздравляю победителей и финалистов!! Теперь ждем пати, чтобы все это отметить))))))
Крутяк, все молодцы!
Классные в итоге фотографии победили :) молодцы! Жалко, что у меня ничего не получилось, пойду съем шоколадку с горя и буду серьезнее готовиться к году 2014 :)
8 работ прошли в шорт-лист, 3 в финале и ни одна не победила ))) круто,поздравляю всех победителей! вы молодцы! Саша Мартыненко-тебе искренние мои поздравления!!!!
Сашка походу еще не в курсе!)))
написала ей смс, молчит)) Она походу еще на своем винд-серфинге:)
4 снимка прошли в шорт, и 1 вышла в финал:) работы все очень крутые!:)
Спасибо всем!
опредленно хочется участвововать в 2014ом!
Ребят, поздравляю финалистов фотографов! :)
и победителей по номинациям!! )растет, майвед-то))
Поздравляю победителей! Молодцы!
Оох мы в шоке! Рады безумно!
Спасибо Сереже за эти ощущения, за сайт и развитие!
И поздравления всем финалистам!)
Сами болели за серии Гайдина и Романовой, блестящие работы!
И отдельное спасибо Леше Гайдину за помощь в сборе и выборе! Ну и спасибо за то, что выложил первый, реально задал высокую планку!
Всех поздравляю!!))) МОЛОДЦЫ!
Супер, так приятно видеть свои фотографии в финале))) и причем даже не одну!))) а еще приятнее видеть в победителях Сашу Мартыненко!))) наконец-то!
Ураааааа! Я не верю своим глазам!! =) Круто-круто! Всех поздравляю!!!
Молодцы! Теперь нужно приезжать за призами)
Лешка, спасибо! Очень хотелось бы, но это непросто) решится в ближайшие дни)
Саш от всей души поздравляю!!!
Ааааа, Дим, спасибо тебе большущее)
Фотографии Даниэле не открываются;((
Исправил ссылку
и еще не работает ссылка на победителя Сандиска) И еще где-то был конкурс на искусственный свет:) Тоже интересно узнать победителя!
Это она и есть :) Уже исправил.
вот,да,теперь все работает:))
меня фотография Анны Утешевой в «Epic Fail» сразу зацепила и вызвала противоречивые эмоции, стоило ей только там появится. )))
Поздравляю всех с победой!
А те кто участвовал, но ничего не выиграл в конкурсе- выиграли самое главное: стимул расти дальше и стремится вверх! Так что я поздравляю абсолютно всех участников! )))
спасибо за то что мое фото не осталось незамеченным в Эпик Фэйле ) Хороший стимул работать дальше и постигать новые творческие горизонты )
Поздравления всем победителям! Сейчас смотрела всех победителей, серии – очень очень круто! Какие вы все талантливые! Молоды!
Эх, ушла рыдать в подушку)
12 номинаций в шорте – и все промах...
Люба, а кинь мне в личку свои фотки?)))
Андрей Нестеров просто жжет!!!!! Две по номинациях и финал!!!! Ничего себе, поздравляю!!!!!!!!!!
очень достойно!здорово, поздравляю! :)
Поздравляю всех крутанов! Болею за Андрюшу с Машей!
Вау! Очень приятно стать победительницей! Поздравляю всех коллег!
Нестеров, думаю, и победит)
еее мои поздравления!!)
чтож 3 фотографии в финале, не так уж и плохо для этого года =)
ну хоть в финал прошел по одной из номинаций))) уже приятно) даже такого не ожидал)
В следующий раз возьмешь свое)
Поздравляю! все большие молодцы!
Поздравляю победителей! По-моему очень достойный финал получился.Вот только меня один момент смутил. В номинации бросание букета получается победила фотография-копипаста прошлогоднего фото Яны Жаринцевой? )
www.mywed.ru/photograph…
да, я тоже об этом подумала, что уже видела такую картинку у многих фотографов. Вон у Миши Аксенова тоже такая есть, и не хуже)
Мне тоже "обидно" )))
У тебя тоже есть такая фотография?)
не, не такая :)
у меня не постановочная ;)
на самом деле, да какая разница))) я же написал и поржал ))) кто встал того и тапки ;)
там есть еще немало вторичных фото – ну право слово что тут париться свадьбы очень сильно построены на этих штампах =)))вопрос только в том сколько лет ты на это смотришь и сколько наснимал – я постоянно вижу десятки сюжетов уже исполненных ранее у меня больше ни на что времени не осталось бы если бы я начал возмущаться на каждую похожую на то что было ранее мной снято фотографию =))) потому что за 600+ свадеб уже все было так или иначе снято
Так и знала, что в "свадебной собаке" победит этот кот =)))
да, я за этого кота болела... А он так смотрел на меня....))
коты,они такие:)хитрые)
Поздравляю всех, вы большие молодцы!))
Красота!
Очень приятно смотреть на такой финал.
И на многих остальных участников.
поздравляю всех от души! мои 2 номинации радуют меня очень!!! надо работать над "серийностью" ;) но ничего.. будет год – будет пища ;)))увидимся на пати
кстати интересный факт – обе эти карточки с одной и той же свадьбы и это муж и жена сейчас ;))
Поздравляю всех с победой!!!
Еееееее всех с победой!!! Серии бомбы фото бомбы !!!! Ребятки молодецы!!! Как товарища и соседа поздравляю Инну особенно!
Спасибо, Макс! Узнала о победе в пятницу в 23.00... Потом хотела выспаться перед свадьбой.. Не получилось, до 3 ночи не могла спать)))
Всех с победами! Отличный финал!!
Как приятно-то :)))) Одна победитель и еще 2 в финале, мимими просто )))
Где-то еще чартер на 8 августа найти осталось))Ребята, поздравляю всех! Особенно рада за Андрея Нестерова. Он какое-то время назад "ушел в тень" , и очень круто, что так эффектно напомнил о себе коллегам))
Ира, поздравляем!)
но скорее "ушел в работу", чему рад, конечно)
да-да, знаю, что работаете, молодцы ))
вам бы аккаунт переименовать в АндМари Нестеровы ;)
OOOMMGGG!!! :)) Поздраляю всех!!! Очень мега приятно оказаться в числе победителей!! Это невероятно !! :))
Поздравляю всех финалистов и победителей! Уже несколько раз пересмотрела финальные серии, до чего же классные, ребята, вы такие молоды! Свои три фото нашла в финале, приятно, буду к следующему году готовиться, хотя уже так планка задрана, что же в следующем будет....
Как и ожидал – ничего не выиграл)
Но за то 2 фото в финале.
Поздравляю победителей и финалистов.
P.S. В карму майведовскую чойнибудь капнет?))))))))
10 номинаций и серия в шорте – одна работа победила, одна в финалистах) Конечно, надеялась, что обратят внимание на мою серию..)) Но я очень рада! Спасибо! Теперь придется все бросать и ехать в Москву!)
молодец,Иннуся!!!!!!!!
Ребята, поздравляю!) серии просто фантастические!) а вы просто супер!))
Вот это я понимаю))) Вот это финал)) вот это круто))
Ребята, всех от души))
класс!!!!! подравляю победителей! мои три прошли в шорт лист и одна в финал) что тоже было весьма приятно!
Действительно классные серии! =)) Всем удачи в Финале! =)
столько всего классного, всех поздравляю!!!
просто афигенные фотографии и афигенные фотографы!!!
Друзья кто не успел купить билетик на MyWed Party?!
Я не могу поехать, по состоянию здоровья(
Могу продать билет на 7.08 – все семинары + ночь в отеле Мона с 7 по 8 августа + 8.08 – клуглые столы и пати!
7,8 на party и ночь в отеле мне обошлось в 10т.р. Есть варианты соседки девочки и соседа мальчика!
Алина Александрова хочет пойти очень !!!
8 в шорт лист, 3 в финал. В итоге ноль, ну да ничего, в любви повезёт.
Спасибо Сергею за организацию подобных штук.
Всем победителям большой респект и привет!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий