Новости

Фотодом - новая коллекция "Italia" теперь и на Майведе!

Уважаемые партнеры, друзья! Представляем вашему вниманию новую коллекцию обложек с романтичным названием «Italia». Обложки этой коллекции изготавливаются из эксклюзивных видов итальянской кожи. Каждая из моделей получила свое название в честь прославленных городов Италии. Обратите внимание, каждая из моделей имеет свою технологическую особенность, например, клапан с ремешком у "Romа" или двойная крышка у "Venezia". Бинты в этой серии более массивные, чем в базовых коллекциях, мягкие на ощупь и разнесены равномерно по длине торца.Книги новой коллекции в нашем магазине: www.mywed.ru/fotodom/ca…
Скачайте каталог в формате pdf: yadi.sk/d/_Rj6vSaT6yWM7…

  • Фотография 1

Комментарии

Евгений, а можно фото обратной стороны обложки Рим ? И с открытым ремешком ?
Иван, можете посмотреть вот здесь: fotodomby.livejournal.c…
Но можем более подробно отснять, если интересно.
Спасибо, Евгений, все увидел. Было интересно крепление этой обложки с язычком к самой книге :-)
Евгений, подскажите, пожалуйста, для книги Верона для тиснения необходимо подготовить векторный рисунок в кривых, как создать такой рисунок? в фотошопе можно?
Варвара, здравствуйте!
Да, действительно макет тиснения должен быть выполнен в кривых (вектор)
Нет, Adobe Photoshop не предназначен для таких целей. Здесь подойдет либо Adobe Illustrator либо CorelDraw.
Что за рисунок у вас, могу я спросить? Текст или какая-то фигура?
клиентка пока точно не решила, что именно будет написано, но точно текст)
а если я не обладаю навыками работы в Adobe Illustrator либо CorelDraw, как быть?
Нарисуйте это в Photoshop, образец дайте нам + название шрифта. Наш дизайнер постарается помочь вам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий