Новости

Обновления на Майведе: книги, цвета, приглашения и загрузчик :)

Привет!
Сегодня мы сделали несколько изменений на сайте, о которых хочется рассказать:КНИГА ИЗ СЕРИИ ФОТОГРАФИЙ – «ФОТОДОМ LIGHT»Наш новый сервис для тех, кто не хочет тратить время и деньги на дизайн фотокниг –mywed.ru/fotodom-light :)Достаточно просто загрузить от 30 до 40 фотографий в формате .jpeg и вы получите настоящую фотокнигу из этой серии!
Никакого дизайна и верстки. Нужно только выбрать цвет обложки, тиснение и фон страниц.Отличная фотокнига всего за 3300 рублей с бесплатной доставкой по России!НОВЫЕ ОБЛОЖКИ ОТ «DREAM ALBUM»В магазине Dream Album – mywed.ru/dreamalbum появились два новых цвета обложек: серый и бирюзовый.РАССЫЛКА ПРИГЛАШЕНИЙ НА СОБЫТИЯТеперь вы можете приглашать фотографов на мастер-классы или другие события, которые вы проводите. Для этого достаточно создать тему в соответствующем разделе форума, а затем нажать на кнопку «Пригласить на событие».
Система автоматически сгенерирует текст письма и укажет стоимость рассылки. После оплаты, все фотографы в городе проведения мероприятия получат приглашения в «личке» и уведомления на e-mail.УЛУЧШЕННЫЙ ЗАГРУЗЧИК ФОТОГРАФИЙМы полностью переработали модуль загрузки фотографий, поэтому теперь они будут загружаться на сайт быстрее.
Особенно заметно это будет при загрузке серий фотографий в форум.#Обновления_на_Майведе

Комментарии

Это все круто! Здорово, что не стоите на месте!)
хорошие изменения:)
очень-очень классные новости! мне понравились все!))
пробовала проверить сервис рассылки, чтоб увидеть, куда там жмакать, и не увидела в создании события такой возможности))
ааа, мне уже объяснили как это работает))
блин, а можно сделать возможность как то выбрать, кого приглашать, если событие в Москве? Ато всем москвичам то я явно не хочу слать приглашение)))
Хотя бы поставить число из 2000 людей, а не всем))
ещё и критерии, как в контакте:)девушка, 21-27, помолвлена, статус хочу на мк
красавчиик )
статус хочу на мк, интересы: пьяная обезьяна))
ну или тип хомячка там
Чуть попозже будет :)
поддерживаю за управление количеством + если позже "досылать", то чтоб не повторялось тем же контактам.
критерии вроде пола, "рейтинга" фотографа и сколько лет назад он последний раз заходил на майвед тоже были бы полезны.
ну и цена – сейчас по крайней мере в таком виде как есть – 72120 руб за рассылку по москве – это многовато, имхо.
предлагаемая сейчас "по умолчанию" рассылка в 3600 фотографов по Москве – это вообще все кто зарегены на сайте в Москве, как минимум надо отсеивать тех, кто сюда не заходит
т. е. к уже созданным событиям это не прикрутить? (
Почему? Работает для всех событий, даты которых еще не наступили.
Очень здорово! Главное рост и движение! Сергей и команда красавцы;)
Жаль что нет хотя бы парочки шаблонов с расположение фотографий в альбоме, было бы вообще гуд :)
спасибо! майвед лучший свадебный сайт, обожаю
очень здорово! спасибо!!!
И как мы жили без Mywed ? ))) круто круто все
Спасибо!!!
мне тут все нравится, отличный сайт, только мало фотографий можно загружать:)
Пропала возможность отвечать в ветке тендеры.
Сегодня вроде бы еще и фавикон с шрифтами поменялись ))) не могу в браузере быстро майвед найти с непривчки )))
агамс) приятненько стало)
а мне шрифт пока непривычно читать...день-два нужно все же на перестройку))))
а фавикон да, стильный )
Шрифт не для глаз! хоть и моднявый. Резковат. Старый лучше читался
Шрифт как-то не очень. Раньше легко по диагонали пробегала глазами все темы, интересные мне открывала. Сейчас делаю уже которую попытку пробежать, но глаз застревает на шрифте еще на первой строке и ..закрываю страницу. Увы.
Сообщение удалено автором
Буду заказывать книги)
Пожелания по майведу. ОЧЕНЬ нужно – сортировка тем по "дате создания". Другие виды сортировок тоже не помешают, но эта – реальная необходимость, особенно в темах про поиск фотографа
+1 очень хочется, чтобы зашел в форум, тыкнул куда-нибудь и увидел все новые темы...
сейчас они тонут в ленте
Целый день сегодня такое:
  • Фотография 2
Черт, в понедельник исправим.
Прошу прощения
Вроде бы исправили
Боже, на город в профиле можно нажимать!! :)
Спасибооооу! :))
Если вдруг кому-то не нравится шрифт (я уже привык :) ), для сафари есть плагин HelveticaTheWorld – sonstermedia.com/helvet…
Было/стало
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий