Новости

Раздача бесплатных слонов от DreamAlbum!

Привет!
У нас снова хорошие новости – mywed.ru/dream-bonus/ :)Если вы задумывались о вступлении MyWed Pro, но вас душила жаба, то сейчас лучший момент, чтобы избавиться от нее!
Больше такой халявы не будет :)Итак, при вступлении в Клуб до 31 декабря, компания DreamAlbum подарит вам:1. Книгу с вашим портфолио 29х29 см (50 страниц) в любом из 10 цветов ткани.
2. Футляр-слайдер
3. Образцы переплетов (набор из 14 карточек)
4. Кожаный чехол для образцовЕсли вы пока не можете вступить в Клуб (не хватает рейтинга) или вы уже давно вступили, то не отчаивайтесь!
Тот же самый подарок вы получите при оплате размещения на главной странице на 3 месяца.ВНИМАНИЕ!
Для того, чтобы получить подарок, нужно оформить оплачивать именно на промо-странице – mywed.ru/dream-bonus/
Срок действия акции: до 31 декабря (макеты можно прислать позже – до конца февраля).
Количество подарков ограничено (100 комплектов), поэтому если они закончатся раньше, то мы завершим акцию досрочно.С наступающим Новым годом!

Комментарии

Хорошая акция. А продление не работает?
Если вы уже в Клубе, то тот же самый подарок вы получите при оплате размещения на главной странице на 3 месяца.
Это можно сделать на той же странице – mywed.ru/dream-bonus/
А если я не хочу размещение вот совсем-совсем оно мне не надо, то варианты есть?
Просто заплатить в ДримАльбоме за демо книгу. Только и всего:)
при нажатии на "псд шаблон и инструкции" ничего не происходит (
Да, сейчас исправим, готовятся шаблоны.
Пока можно использовать этот dreamalbum.ru/downloads… архив с шаблонами, выбрав оттуда необходимый по размеру (29х29 сантиметров).
При вступлении в Клуб, книжку тоже необходимо заказать до 31ого? Можно к примеру заказать ее весной?
Да, необходимо заказать до 31 декабря.
Получил ответ из Дрима, что макеты можно присылать до конца февраля.
То есть заказ нужно сделать сейчас, а макет прислать позже.
а что тогда указывать при заказе?
Просто написать в этом поле "Пришлю макет позже"
очень круто, спасибо)
я бы купила Pro еще на год вперед за книжечку)) размещение на главной вот совсем-совсем не нужно. Может рассмотрите варианты?
Сергей, а если у меня закончилось в свое время членство (пару месяцев назад), я не успела оплатить продление. И сейчас оплачу – попаду под акцию?
Конечно! Почему же нет? :)
Книга возможна только на 50 стр. или можно доплатить и сделать больше?
Да, можно доплатить, но по этому вопросу надо связаться напрямую с ДримАльбомом.
а если на пол года на первую, то две книжки?)))обязательно макет предоставить до 31 декабря или можно позже, главное успеть оплатить?)
Если на полгода, то да – будет две книжки :) Просто надо будет два заказа по 3 месяца сделать.Макет очень желательно до 31 декабря, но я уточню у Дрима.
Как будет новость – пиши :)
я бы взял оптом :) если макет в начале года :)
Вот меня тот же вопрос интересует!! Заказала бы с удовольствием, но до НГ макет никак не успею((
До конца февраля можно макет прислать.
Да, уточнил в Дриме – макеты можно до конца февраля слать
Сообщение удалено автором
И я тоже не успею макет подготовить... Так и буду без *ПРО* жить.
Я думаю, что Дрим пойдет на встречу :)
До февраля можно присылать макеты.
а если на два года олпатить про, тоже две книги?
либо pro только продлевается по истечению?
и если две книги, то есть возмонжность не делать две книжки с портфолио, а одну с серией, а вторую с портфолио?
На два не получится. После покупки ПРО, станет доступным только размещение на главной.
То есть можо ПРО на год и размещение на главной на 3 месяца (получите 2 книги в подарок)
сделайте за продление. многим реклама на главной действительно не нужна. мне в Челябинске от нее никакого толку. а вот за продление бонус к НГ был бы крутым.
Я тоже хотел бы рулить акциями, например, автодиллеров, но увы :)
и тогда эти 100 книжек разлетятся в течении дня :) Тут на самом деле ключевой момент, что не успеть макет до НГ сделать, т.к. вплоть до НГ будет отдаваться долги и съемки :(
Макет можно прислать до конца февраля.
Главное успеть заказ сделать до нового года.
Выгнать меня из ПРО, принять снова, и выдать демо-книгу по акции:)))
есть 2 вопроса:
- 29х29 это lay-flat или обычная? можно ли сделать не lay-flat, а обычную но альбомного формата 29х33см?
- можно ли сделать альбом не портфолио, а к примеру с какого то своего домашнего события?
Бумага Lay Flat. По поводу замены бумаги лучше напрямую в Дрим обратиться.С домашнего события можно, но тиснение на обложке будет все равно "Portfolio"
А можно ли сейчас оплатить, а закачать файл с книгой позже? реально горят все сроки) А то сейчас книжки разлетятся)
Да, можно, макеты принимаются до конца февраля
Обломно только, что было 18 фотографов в этом разделе, а сейчас под стольник будет)
Ага.
Ждала, кто об этом напишет.
Сергей, а период размещения на главной фотограф может выбрать, или все волной будут размещены там зимой?
Нет, размещение начнется с момента оплаты.
Будем надеяться, что 100 человек захотят купить ПРО)
Ну, летом там по 60 фотографов и ничего :)
Можно ли больше страниц сделать?
+1 к вопросу. И сколько это стоит?
Сообщение удалено автором
Очень приятная новость! Сергей, скажите, у меня такая ситуация, мне сделали новую карту банковскую, и забрать я ее смогу только в понедельник (оплатить смогу только в понедельник), можно мне зарезервировать как-то однин альбомчик? а то боюсь, разберут все за 2 дня
За два дня не разберут, не волнуйтесь :)
Не проходит оплата. Пишет, что "По какой-то причине банк отклонил платёж с вашей карты. проверьте, правильно ли вы указали код CVV".
Данные ввёл правильно, код верный, необходимая сумма на счету имеется, платил этой картой не один раз. Но всё равно платёж не проходит. Пробовал в 3 разных браузерах.
Сообщение удалено автором
у меня всё так же не получается(((((
не получается оплатить, в Банке говорят, что даже не поступает запроса.
У Яндекса сейчас какие-то проблемы, починят.
а куда потом ссылку на архив отправлять, чтоб по акции прошло?тоже макет отправлю только в 2014 году.
Добрый вечер. А как оплачивать Про с Украины? Не подскажете?
На странице личного счета – www.mywed.ru/account/ можно посмотреть все варианты оплаты.
Отправила. Оплатила. Также оставила комментарий , что макет позднее
Visa всё так же не проходит платёж((((
У Яндекса сейчас какие-то проблемы, починят.
Вроде бы починили
так и есть, дело сделано))
Сколько фотографий на 59 страницах-примерно?
если у меня ПРО еще 2 месяца работает, при оплате еще на год, книгу не получу, правильно?
К сожалению, нет :(
день добрый! подскажите, где можно почитать информацию и размере файлов для книги, (и для фотообложки), и нужна ли какая либо подготовка файлов для печати (резкость и т.д.)
и еще, посоветуйте пожалуйста, какие фото лучше подойдут для обложки?) и если книга с обложкой будет в слайдере, то имеет ли смысл вообще фотообложку делать?) если да, то какой слайдер лучше подойдет по цвету.. сорри за гору вопросов, заказывать буду первый раз у вас)
Здравствуйте! скажите пожалуйста если я хочу оплатить сейчас, а прислать файлы потом я в графе PDF файлы ставлю просто прочерк? потому что он меня не пускает дальше без заполнения этой строки.
Напишите там "Файлы пришлю позже"
У кого есть кошелек на Яндексе? помогите оплатить. А что с Визы все так же не принимает
Завтра заработает оплата картами
мастер кард тоже не принимает(
Завтра заработает оплата картами
Ура, ура!!!! Получилось!!! Правда пришлось помучиться немного с яндекс кошельком..... другие способы пока так и не работают:(
оплатила картой
деньги сняли
а браузер выдал-что не удалось оплатить(
пришло подтверждение на емайл что деньги ушли в кошелек ЯндексMywed
но уже два дня а статус никто не подтверждает(
такая же ситуация.
оплатила, деньги с карты снялись, а браузер пишет что не удалось оплатить.
  • Фотография 1
на почту пришло уведомление что платеж успешно выполнен, но на счету яндекс.денег 0.
все-таки деньги появились на счету MyWed, все получилось)
Сообщение удалено автором
На странице бонуса все заполнил, нажал оплатить, оплатил. Деньги появились на счете майведа. Вопрос в том, нужно еще что-то сделать или они сами спишутся уже нужным образом? Ведь я уже на страничке бонуса все запомнил – цвет ткани, выбор доставки и "файлы пришлю позже" =))
нет надо со счета майведа теперь оплатить, пока вы только его пополнили
ага, сделал. оплатилось =) А как потом упоминать про то, что я участвую и оплатил? :) когда файлы буду посылать ) это бы еще чуть прояснить и понять :) но это вопрос к Константину, конечно )
Вот спрашивали про увеличение количества страниц за доп плату, а как обстоит дело с увеличением размера? Или вот такой вопрос: я взял два комплекта, но логично что два комплекта материалов мне не надо – можно их обменять на страницы эквивалентно по стоимости?)
Ура! Убила сразу 2 зайцев! Давно хотела и то и дугое попробовать, а тут такая акция! Костя и Сергей Спасибо!!!
P.S. про оплате яндек написал что платеж не прошел, но баланс пополнился и с карты сняли.
с бонусной страницы заказала
оплатила
деньги появились на майведеЭти деньги можно потратить на:Участие в клубе профессионалов MyWed Pro 9 000 рублей в год.я так понимаю сюда нажимать?))
еще раз через бонусную зайдите и оплатите со счета майвед
спасибо, разобралась
ВНИМАНИЕ!
Для того, чтобы получить подарок, нужно оформить оплачивать именно на промо-странице – mywed.ru/dream-bonus/
Сергей, а если я не разобралась и проплатила со счета вчера не с этой страницы? Что сделать, чтобы правильно заказать? Деньги-то уже прошли...((
Хочу попасть по акции.
Напишите мне в личку или на почту info@mywed.ru
Спасибо ребят за такую акцию! очень вовремя подсуетились=)
у меня все никак руки не доходили, а за книжечку сразу дошли))
Уважаемые Дримальбум,
очень прошу обратить внимание на мое письмо.
Подскажите комплекты еще остались? ПС Тоже давно хотела вступить, но за книжку готова сделать это раньше чем планировала))
Пока работает промо-сайт mywed.ru/dream-bonus/ можно заказывать.
Если книжки закончатся, то заказ станет невозможен.
я ввчера сделал про за один вечер собрал 50 страниц 25 разворотов в течении какого времени книгу мне доставят?
Жалко, что об акциях не говорится заранее. Я оплатила майведпро чуть раньше. :(
Здравствуйте! А на обложке книги будет написано Portfolio? Можно будет ничего не писать на обложке или выбрать другую надпись?
Можно, но не по этой акции.
Замечательная акция! Спасибо! :))))
я оплатил 3 месяца размещения по акции и чувствую себя хорошо ) Спасибо MyWed & DreamAlbum !!! =)
При оплате про на год с подарочной скидкой акция не действует получается? Книгу нельзя заказать?
Если вы имеете ввиду новогоднюю акцию, то да, конечно не действует.
Жаль. Двойной бонус не прокатил)))
скажите пожалуйста, а акция еще действует?
Уже книгу нельзя заказать ? Писали , что можно до 28 февраля , но страничка на mywed.ru/dream-bonus/ не открывается
акция закончилась, поэтому и страничка не открывается. А макет до конца февраля отправить еще можно
а ткните меня носом пожалуйста где именно скачать шаблон для этой книги, время поджимает совсем уже, не могу разобраться.
А расскажите плиз, как теперь эту книгу отправить?
Книга сверстана в вашей программе.
Мне пришло письмо с напоминанием... на все вопросы быстро ответили, быстренько сляпал макет и отправил.Вот что получилось: www.mywed.ru/forum/sess… =)
Отправила и жду ответа)
ура!я отправила!) все очень оперативно ответили!спасибо!программа удобная для верстки!
Сообщение удалено автором

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий