Новости

MyWed Award 2014

Привет, привет!Сегодня вторник, а мы по вторникам любим открывать наш ежегодный конкурс MyWed Award! :)
Поэтому вперед – www.mywed.ru/award/ присылайте скорее ваши лучшие фотографии и серии, мы их уже заждались!Уже через месяц мы узнаем имена самых удачливых фотографов, которые поделят между собой 400 000 рублей,
а на MyWed Party 6 августа вручим «Фотографу года» самую современную профессиональную камеру Nikon!
Кроме этого, победитель займет верхнюю строчку рейтинга Майведа на весь следующий год!Непростой выбор сделают 11 супер-героев из нашего жюри: Александра Ботвиновская, Todd Laffler, Mauricio Arias, Viktor Lax, Morgan Lynn, Raman El Atiaoui, Samo Rovan, Martin Sedacca, Erika and Lanny Mann, Marco Miglianti, Pedro Etura.Как обычно, у нас 20 номинаций для одиночных фотографий: 12 основных (проводятся ежегодно) и 8 дополнительных (их темы меняются каждый год) и самая главная номинация «Фотографа года», в которой участвуют серии фотографий.Но есть и одно долгожданное новшество – специальная номинация Design Book Award от компании «Фотодом»!
Как вы, наверняка, догадались – это конкурс фотокниг, в котором мы будем оценивать как фотографии, так и дизайн.В жюри этой номинации: Александр Ноздрин, Ирина Чугунова, Константин Андрюхин, Евгений Задохин и Павел Теплицкий.И напоследок, две новости (хорошая и очень хорошая).Первая – мы снизили стоимость участия в конкурсе до 2000 рублей за все номинации (для членов MyWed Pro – бесплатно).Вторая – авторы работ, которые пройдут в шорт-лист и финал конкурса, получат солидный бонус к рейтингу на сайте.Удачи!

Комментарии

Ой, мамочки! Аж сердце заколотилось! Пойду думать)
блин))) надобно срочно снимать)))
"СВАДЕБНАЯ ЭРОТИКА
участников нет
Модераторы разрешили"=)))))))))))
Хочу "Лучшее удаленное фото дня";)
Чудесно:) до какого числа прием работ?:)
оу,всё,пардон,всё нашла)
А куда серии и макеты книг присылать?
В яндекс браузере не отображается, в хром все ок.
Вроде бы все отображается... Не могли бы вы скриншот прислать?
Алексей, а можете попробовать кэш браузера почистить?
Проблему решил – это был блокировщик рекламы)
за номинацию с книгами респектизирую
Дизайнером книг должен быть фотограф или может быть другой человек?
Может быть другой человек
Отлично! Блин вот дата только чуть смущает если бы хоть до 1ого июля=))
Ааааааа, как круто!!! Тааааак начнем действовать;)))))) всем удачиииии!!!!!
а работы отосланные на конкурс в прошлом году – в этом допускаются к участию?
круто круто! спасибо!
Я могу подать только одну книгу?
Это должна быть книга, которую я еще нигде не публиковала или это не имеет значения? в книге должна быть съемка свадьбы или лавстори? в каком году должна быть съемка и книга – за прошлый год или нет ограничений?
Это должна быть свадьба.
Фотографии ранее не должны побеждать в конкурсах Майведа (участвовать могут).
По дате съемки ограничений нет.
Это должна быть свадьба-свадьба-свадьба? Или можно сделать книгу со свадебной прогулки, которая и в другой день произошла?
Это должна быть свадьба-свадьба :)
Серёж,а уточни плизз,что значит "побеждали ранее" – именно побеждали?
Всякие там финалисты/шорт-листы считаются просто как участники, правильно я понимаю???))А то уже даже не помню,какие у меня в прошлом году в финалисты вышли,если это критично – пойду проверю ))
Не, шорт-листы не считаются :)
а цветные можно? )))
мой поклон, мое рукопожатие за номинацию "Книги"!!!)))) – это ДА!!)))) спасибо Сергею, спасибо Фотодому!))))
Клаасс!!!Особенно улыбнула номинация "Маленькие мы")))))))Всем участникам удачи))
Сергей, а вот у меня "про" закончится до подведения итогов, нормал или продлевать?)
Конечно продлевать :) Шучу :)
Номинация !Я – фотограф" – селфи – т.е. сам себя снял? Или если кто-то тебя со стороны сфоткал тоже можно?
Нет, ведь автором фотографии должны быть вы сами :)
Блин, с инстаграма на 2800 не растянуть, а там основная часть снимков под эту номинацию))) Сделайте в следующем году фото с инсты;)
отличное предложение!
Я-бы предложил на след год спецноминацию для любителей инстаграмма с тегом каким-нить специальным )))
А до какой даты приём работ?)
Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Как вы уже успели заметить, в этом году есть замечательная номинация "Design Book Award"
Я думаю стоит сказать, что помимо призовых мест, для всех участников этой номинации Фотодом совместно с Майведом приготовит специальное предложение ;) Присоединяйтесь! Мы с нетерпением ждем от вас активности.
В правилах загрузки фотогафий стоит 2800 по длиной стороне, если например у меня кропнутая фотография 2200 по длинной стороне, я её уже не имею права выставить?
Правило связано с тем, что мы используем эти фотографии в журналах (победители публикуются в журнале Wedding и нескольких
других), на экране на MyWed Party и в фотокнигах (акция, которая проходит после Эворда и книги победителям).Поэтому очень желательно именно 2800, но если такого размера в принципе нет, то одну фотографию можно загрузить поменьше,
ничего страшного.
Серег, я одну 1200 загрузил) не нашел исходника(
Могу ли я использовать фотографии из загруженной серии в других номинациях?
А книга тоже должна быть без подписей?
Спрашиваю потому, что у нас это часть дизайна, даже с селфи))
Серёж,отпишись вот тут правда, плизз!
Если в вёрстке и дизайне уже сделаны подписи – это допустимо выложить???или не айс??
Да, допустимо
ай нид хелп)))
не могу загрузить книгу... при попытке – загружается только первая картинка, а дальше тишина... пробовала по одной добавлять – тоже самое, первая грузится, а вторая уже не хочет... и кнопка "готово" не активна
может кто-нибудь подсказать в чем дело?
Что-то я второй день не могу серию загрузить.. Интернет, вроде нормальный. 34 фотогарфии загружаются, остается 6 и все зависает, ничего не происходит... Делал много попыток, но безуспешно. Помогите, пожалуйста...)
вчера такое тоже было , раза с 5 ого удалось
да я уже раз 10 пробовала... вот очередной раз. 2 фотографии осталось и все остановилось..(
Вот та же фигня.. 1 фотография осталась. И все, блин(( Заново... Буду повторять. Пока попыток 5-6 прошло.
мне тоже удалось) Также было написано "загружаем 1 фотогрфию", я при этом загрузила еще фотку сверху. Она загрузилась, а та, которая в первую очередь не загрузилась – так и не загрузилась) но хоть получилось все нормально в итоге))
друзья! может уже кто-то узнал, если оплать ПРО не на год то участие все равно бесплатно???
Да, главное, чтобы на момент участия вы были в ПРО
Не могу загрузить серию на конкурс!!! уже сороковая попытка наверное – и все равно не загрузилась серия. На последней фотографии... Я так до 25 не успею)) два дня попыток – и ничего))) а я следующие 4 дня работаю. Так и не загружу серию..( Может, есть какое-то решение?)
я забила на одну незагруженную и загрузила без нее)))
А я так не хочу!)) Я же отбирала именно 40! Так не правильно будет..
У меня так получилось – загрузилось 39 , сохранил, а потом добавил еще одну .
+1 я тоже в несколько этапов грузил
такая серия у вас красивая :)
В разные номинации кроме love story загружают много очевидно не свадебного(маленькие мы, ветер в волосах и др) . Так можно или фото все же обязательно со свадьбы должны быть?
А в правилах что написано по этому поводу? :)
Посмотрела еще раз, не нашла. Ничего не написано кроме названия номинаций :)
Про необходимость грузить именно свадебное написано только к сериям, и про книги ты здесь уточнил, что надо свадебное.
Ну скажи уже, не томи :)
Ирин, в правилах написано: "К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные на реальных свадьбах (за исключением номинации Love Story). Фотографии с мастер-классов и тематических съемок не допускаются.»
Дальше будет видно, соблюдаются ли правила или нет ))
Спасибо, Руслан!
Я что-то такое так и не нашла. Дай ссылку, где это написано, пожалуйста.
На всякий случай уточню: а приём работ – до 25ого включительно??)
то есть до 23.59 25ого июня ?
ахаахахаххахах)
ты в своем репертуаре))
Юля, не могу изменить своему стилю ))))
да треть участников в таком репертуаре.
Да, включая 25-ое :)
Этот вопрос интересовал многих :) но все ждали когда кто-нибудь это спросит :)) осталось дождаться 23.50 25-го числа и начать грузиться :))
Ага, зеленые человечки уже в пути
Завтра последний день приема работ на конкурс!Удачи :)
спасибо:) загрузился вчера с первого раза, сижу жду, радуюсь, что есть такой конкурс и так много претендентов)
всем удачи!:)
Сергей, вопрос ;) Серия загружается, а кнопуля "готово" не активна... что делать? перегрузить еще раз? Юзать другой браузер? паниковать???!?!?! ))))))))
если менее 30 фотографий, то будет неактивна. "В конкурсе участвуют свадебные серии фотографий. От 30 до 40 снимков в каждой."
а.. да. блин.. ладно, придется парочку добавить. понял. спасибо! не обратил внимание чтото..
странно конечно снизу ограничивать. в чем смысл? Вон Медведев может из 5 карточек хочет серию выложить, а не может.. А так бы, глядишь, тоже поучаствовал бы ;)
вот я не понимаю зачем требовать такие большие фотографии, если сервера не справляются???!.. целый день блин сижу надрачиваю эту загрузку.. раздражает.
Алексей, какое имя у файлов?
Сообщение удалено автором
Евгений, а вы с какой целью интересуетесь? )) вы думаете это может влиять на загрузку? Сомневаюсь..утром я загружал серию нормально, но выяснилось, что меньше 30 фоток нельзя.. пока я все переделал народ проснулся видимо и все.. все затупило. Я еще не в РФ нахожусь.. может это тоже как-то влияет. Аплоад не сильно быстрый.
если спрашиваю, значит хочу помочь:)
нет ,так нет:)
Сообщение удалено автором
Да, загрузка очень тяжелая( Карточки вчера в номинации по 3-4 раза перегружала. Серия уже раз 5 срубается. просто висит и все...(
нечего в последний день все грузить) это кара)
точно))))). Только вчера был не последний. Да и сегодня пред))0
сегодня они вообще не грузятся. Статус загрузки появляется ...... и тишина. Приходится обновлять страницу и заново фото добавлять. Вчера так же было?
вчера я весь день пыталась и смогла в 5 ночи или уже утра)
спасибо, очень обнадеживающе )
я тоже серию решила перекроить и меня настигла кара)) готова прислать архив Сереже, чтоб он выложил за меня, если это возможно))
"настигла кара" )))
не грузятся фотографии на отдельные номинации(( зависает и все
что делать??
ну вот( рано радовалась... из 33 загрузилось 15 и все. уже минут 15 так(
я сегодня целый день занимаюсь этим.. это ужос ужос ужос :(
в новой попытке застряло на 12 фото.
аналогично)) пофиг на номинации уже, лишь бы загрузилось это))
Оооо!! Тогда буду грузить номинации, есть шанс ))) Пофиг на серии )))
какой накал тактических страстей! ;))
так, пошла тоже в номинации, серию часов в 5 утра подгружу, щас толку нету))
а в обратную связь написать может?)))
кстати там один загрузил – получилось)))
с 5 часов обещают самый аншлаг, не надо, грузите сейчас и потом еще тоже ;)))
ахаахахаха) лучше вы грузите сейчас номинации)) продолжайте, тут меньше конкуренция))
Сервер немного перегружен, все в последние дни грузят :(
Разбираемся сейчас.
дай знать, ато день насмарку))
То же самое, уже сутки не могу загрузить… уменьшил вес фаилов до 500 кб, та же хрень
о, я как раз думал заморочиться этим тоже )) но видимо теперь не буду ))
а давайте договоримся по-очереди слать?)) выделим на каждого время, может разгрузим как то линию?) я первая в очереддь))
Юль, боюсь такое возможно только если мы дадим это кому-то одному и она загрузит все по очереди или небольшими партиями, чтобы сервер справлялся. Иначе не получится. Т.е. надо регламент менять.
Продлим прием работ минимум на день
Перечитал переписку прям как футбол посмотрел;) все борятся за место;) я надеюсь у всех все получится;)
Сереж, беда, до сих пор не грузится, день потерян, и я так поняла у многих. Просьба или продлить прием или придумать альтернативный вариант загрузки, так как завтра из-за загруженности сервера может случиться та же беда(((
+1
пробовала раз 20 с разной длительностью ожидания
Ну, продлим на денек, не проблема :)
по моему бесполезно, я плюнула, пусть Никон Заманухин опять заберет)))
Римма,ах если бы, ах если бы:)) Ты едешь на пати?:)
Не падайте духом, всех дождемся :)
Попробуйте завтра. Если не загрузится, то я загружу сам (просто скинете мне ссылку на файлообенник)
беда беда,не грузит и не грузило,а завтра свадьбу снимать до вечера!
Если не успеете – присылайте мне ссылку на серию, я загружу.
Дождемся всех :)
не грузит) Кто последний в очереди?)
а я загрузила, грузила весь день,по одной фотке
ах ты блин а)) я узнала твою))
кто будет ночью этой грузиться?
я уже понизила вес в два раза
попробуй ещё 2 подхода по 20 сделать)и больше бегать)
нене, я тут перед ужином три подхода сделала, мне хватит)
можно устроить прикольную ПРЕ-Пати ))) собраться, чайку попить и "позагружать" )))))))))
Сообщение удалено автором
Будем считать,что загрузка – это первый этап конкурса,отборочный))))
Нетерпеливых и нервных фотографов отсеиваем ,ахах )))
)))))
сидим тут ржем))))
Полезные нервы между прочим) я поотжималась и пресс покачала))) ахххаха) дожили
а я одним смотрю как заливатеся по одной фотге....а другим глазом смотрю на жену, которая в 1:30 ночера худеет, делая подходы.
С пользой загружаю кароч)
попытка номер 10
нервы пока что держаться но чувствую им не долго осталось
Смысл насиловать себя и сервер? :)
Подождите немного, а то все 100 человек одновременно льют по 100 мегабайт фоток :)
с 8 утра пробую. Проходит 2/3 и все. висит и никуда не двигается(
Я в 5 утра сделала это! Но мне еще номинашки предстоят))
Может не надо? ))))))))))))))
Мы перелопатили до 5 утра около 10 наших съемок! Набрали вариантов на номинашки – разве можно эту работу оставить без результата?))) хотя встанем, решим еще, может многое недостойно)))) хотяяяяя, попробовать всегда стоит))
я так и думала, что часов в 7 можно было проще сделать) Проспала) Все же удалось загрузить. Кусками) так что миссия первого этапа выполнена полностью)
Юля, пошла смотреть, со второго кадра угадала, где твоя ;)
Заявка на победу!
загрузил книгу, все расставил, нажал готово и все поменяло порядок)) я ж упорный, зашел, снова выстроил, нажал готово и таже ерунда(
сижу расстраиваюсь(
уже часа 4 пытаюсь загрузить серию, и никак, видимо не судьба
загрузка в последний день до зубовного скрежета напоминает попытки прозвониться в интернет по модему в конце 90х. Печалька. Номинации висят.
грузите серии по 1й фотографии, у меня только одно фото залипло и удалив последнее загруженное продолжил загрузку...может кому тоже поможет)
как грузить по одной, если минимум 30 вначале надо загрузить?)
одну загрузил, потом жмешь добавить фотографию. Готово не жми
Спасибо, Юля!
пошел пробовать)
Работает!!
Грузите по 1-2 работы в серию и все будет Ок!
загрузил оч быстро, правда все равно день потратил)
совсем как метеор))))
))) Главное, что загрузилось ;)
Исправили настройки на сервере, теперь должно нормально загружаться.
С загрузкой по номинациям – жесть.
Загрузил фото, а удалить его не могу:(
я и загрузить не могу =(
У меня всё удаляется) только надо не превью удалять, а откройте вашу фотографию полностью и снизу будет кнопка удалить!! так всё работает
Не волнуйтесь, продлим срок приема работ, пока все не загрузят.
Ой, тогда сроки сместятся до зимы ;)
хнык!!!!!!!!!5-ый раз гружу....
27 кадров и все ... виснит-(
перепишите с качеством JPG 11 и все у вас наладится))
Попробуйте сейчас, мы исправили проблему.
нужно больше 30!!
Огония в разгаре! Хорошо что я раньше загрузил =)))
+1
но теперь как-то грустно, жизнь проходит мимо. думаю, может, серию поменять... ;)
эммм, да пожалуй это весело будет! Но я лучше кино посмотрю =)))
Исправили, теперь должно грузиться
Мое мнение надо закрывать прием как загрузит Надя Колдаева! =))
Надя начнет грузить за 10 секунд до окончания времени приема!! ;))))
Надя серию на флешке на майведпати принесет))
ахаха,мне нравятся эти варианты )))
все ждут, ты уже в шотлисте))
Николай,стесняюсь спросить: это комплимент или намёк на то,что я самый тормоз?)))))
Надя, это безусловно комплимент! И можно сказать даже что замыкает прием работ самым что ни наесть десертом!)))
Кто последний заливает, тот может уже оценить другие серии и возможно что-то изменить )))
Я загрузила по одной, правда, пока не серию, а другое. Медленно, но верно.
тихо!..
еще предстоит серия, непонятно какая...
А до какого прием продлили?
До 27-го включительно.
у меня в серию загрузилась не моя фотка )
  • Фотография 1
Так мы узнали где твоя серия)))
Ща проголосую))
Я загрузила по одной – все получилось)))
у всех стало ок грузиться? у меня чтото не работает(
да вроде все идет,
серию загружал по 5 фотографий порциями
очень быстренько все вышлономинации тоже норм
у меня одна загружается и все висит, хоть сериями хоть по одной
Как не странно помогла перезагрузка)
А до какого числа продлили прием работ?
По мне бы давно бы уже закрыли, больше шансов было бы =))))
Принять 1 работу, и тут же закрыть:))))) Приз самому быстрому. По-моему, тоже справедливо
по мне бы объявили бы уже:
1. победителей на МК
2. продажу билетов без ПРО
3. подробности по трансферу (откуда, во сколько, то же касается и обратного пути), т.к. не могу взять билеты не имея расписания по 7 числу. А тем временем билеты на самолет дорожают...
сижу в подвешенном состоянии.. ни туда, ни сюда.
Да, вот с билетами тожь))) я купил уже, прилетаю 4ого на шерементиево в 8 с чем-то, москву как бы незнаю )))) а дальше куда незнаю ))))
ну тут не потеряешься, ты если что пиши звони)))
Ну все Владимир если что как прилечу позвоню)))
Вообще без проблем;)
да дело не в закрытии, хоть знать, когда результаты ожидать)
в правилах написано когда.
Правила для слабаков.
ты лучше чем умничать по делу бы говорил!
открой правила, посмотри;)
Юморист прям!
Что-то не грузится сейчас, даже в номинации :(
через Эксплорер получилось, а через Хром что-то виснет
18 минут... эх, не успею)))
))) пиши в личку Сереже, я так поняла, что он даст шанс, и сам загрузить может твой альбом
Странно но проблем с загрузкой не было.
Цсссс.... Это создают шумиху те, кто ждал с подачей работ до последней секунды ;)
Через Сафари сегодня не получалось, я пробовала через Модзиллу. Успела!
А кто-то напутал и туда залил альбом. И еще у кого-то серия вся перепуталась.
Нормально через сафари загрузилось, с первого раза в 23:30-23:40 примерно, не знаю какова была нагрузка на сервер в это время. Но все перепуталось это факт, все потом ручками расставлять пришлось, хотя номера файлов подготовлены были вроде.
Прием завершен? Или как в прошлый раз до 6 утра можно?
ну пока вроде можно ))
Серия Нади Колдаевой производит такое же оглушающее впечатление на фоне прочих замков-дворцов, ми-ми-ми и тонн декора, как очередной фильм Ларса фон Триера в Каннах.
Тушите свет, выносите раненых.
да! очень крутая серия
ой-ой,серьёзно ? А как это вы меня опознали??))))
это просто бомба!!!
Плюсуюсь! Мега просто!
Сообщение удалено автором
Это не шорт-лист, это просто готовим модуль голосования, сорри.
Ребята, не забывайте голосовать за работы!
Это сильно поможет нам в формировании шорт-листа :)
мы смотрим серии. осталось еще 7 листов))) Уф!
может номинации успеем просмотреть))
А книги нельзя уже посмотреть? или я просто не вижу ссылочки
Добавим сегодня ссылку
Некоторые снимки не отображаются www.mywed.ru/award/70/p…
И до конца не досматриваются некоторые номинации: пропадают превьюшки справа и лента не движется...
  • Фотография 3
ох,просмотрела 700 фото!невозможно больше)удачной работы,жюри!;)
"Сегодня вторник, а мы по вторникам любим... " и сегодня первое=)) Седня будет вывешен список шорт-листа? =)))))))))))
Выше же написали, что т.к. был сдвинут прием работ, то и шорт-лист будет сдвинут на 1-2 дня, т.к. просто физически иначе не успеть )
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Отлично! Остальные теперь могут расслабиться =)
ну все выдохнули теперь!)
ахахах))))))))))))))))))
Снимаю шляпу перед этим дизайном, не знаю чей, но понравилось:
www.mywed.ru/award/75/a…
www.mywed.ru/award/75/a…
www.mywed.ru/award/75/a…
и вот это, но зеленые рефлексы на прогулке бросаются в глаза
www.mywed.ru/award/75/a… Наверняка, фаворит и победитель, как мне кажется:
www.mywed.ru/award/75/a…
Но я голосую за эту фотокнигу:
www.mywed.ru/award/75/a…
Наверняка, фаворит и победитель, как мне кажется:
www.mywed.ru/award/75/a… Очень красивая!!!!
Спасибо за оценку моей книжки – приятно! ))
>"Сообщение удалено автором"
Вы чо, все издеваетесь? :)
только хотел написать))
прошла такая "совесть" по всем постам и все все поудаляли)))
Кажись все только за альбомы и голосуют =)))
Проголосуйте за "Ветер в твоих волосах".А то какая-то волшебная номинация – на 80% фотографий нет либо волос, либо ветра, либо свадьбы :)
Я в растерянности :)
Я могу в "Ветер в твоих волосах" на свою ссылку скинуть что бы облегчить выбор =))))))) Шутка)
Некоторые снимки встречаются аж по 3 раза в разных номинациях))
так же много фотографий с мастер-классов
Так вы вместо того, чтобы жаловаться, присылайте ссылки на фотографии :)
Модераторы ведь по запаху не отличат свадьбу от МК :)
Сергей, капитан очевидность намекает, например, на очень известную пару фотографов, которую обычно зовёт на МК в качестве моделей другой очень известный фотограф =)
Эмммм.... Кто бы это мог быть? :)
и лавсторьки-лавсторьки-лавсторь ки)))
www.mywed.ru/award/51/a…у меня такое ощущение что Джеф Ньюсом зарегился на майведе и решил принять участие))))))))))
Да -афигенски!
Болею за Ванечку )
Присоединяюсь :) Тоже эта серия понравилась
Ваня просто должен быть фотографом года. Серия нереальная!
Ваня заслуживает))
Ваня просто сделал мне настроение!;) и теперь считаю его фантомасом;)
крутецкая серия!!!
Так это Трояновского серия?? Круто!
что то нереальное!
тоже сразу влюбилась в эту серию!
как круто написал))а свадьба суперская, да и книжка нереальная :)
приятно, что моя серия попала в ваш шорт-лист)) спасибо за оценку)
о,и моя попала) уже приятно) не люблю все свои серии,везде вижу косяки,аж смотреть не могу:D
Как приятно, что моя серия оказалась в вашем шорт-листе :)
www.mywed.ru/award/51/a… эта серия конечно очень врезается в память! мощная и очень необычная!
Только первые шесть кадров "за здравие" (да и то, скорее потому, что тема специфическая).
согласен, недофрантовщина какаято...
Нефрантовщина в фотографе или в модели?))
или перефрантовщина)
Недоцаревщина :)
первые 6 кадров ее и сделали))
выделяют...
Сообщение удалено автором
Слишком много их, слишком толсто и в лоб.
Да ну, декадентство какое-то. Не хочу показаться занудой, но волосатые писи в формате свадьбы не айс, как впрочем и бритые :)
Вот голые попы в этой серии смотрятся гораздо больше к месту. www.mywed.ru/award/51/a…
Крутая свадебка и съемка!)
да, очень круто!) Аня молодец))
Сережа, еще актуально предлагать в шорт-лист работы? Кнопка пока что активна.
Сергей, ну не томи)) хочется скорее увидеть шорт-лист=))
Ага, есть такое желанище;))
  • Фотография 10
Про шорт листы походу все забыли;)
У нас прям как перед выборами;) день тишины;)
Не забыли, не забыли :) Пилим :)
Сообщение удалено автором
Все, финальные шорт-листы здесь – www.mywed.ru/award/
Мечты сбываются, если всем Майведом хором загадать :))Сережа, предложи членам жюри отсмотреть одну любую номинацию/серии/альбомы на выбор полностью и составить свой шорт-лист.
Вдруг случится чудо, и кто-то согласится и осилит эту задачу. Мне кажется, не найдется человека, которому не интересен был бы такой эксперимент. Почему бы не попытаться? :)
Посмотрел внимательно шорт "лавстори", больше половины – филиал шорта "маленькие мы".
Хочется спросить – Ау, господа, а где эмоции людей ? Снимают природу, геометрию, что угодно,
но не людей. Люди – это два малюсеньких силуэтика, который по сути и вшопить можно.
Кстати, да. Такая же мысль была.
серии чудесные, для себя уже определила победителя))) буду болеть)
у самой только одна фотография прошла,хотя в прошлом году проходило три:( обидно немного, даже та которая фотодня была,отчего то не приглянулась жюри.
первый этап не был никак связан с жюри =)
А ещё смешно смотреть, как некоторые ТОПЫ, выпрашивают в вк и фб, поддержать в номинацмях и сериях)))
причем так невзначай, дескать, я вот выложил(а), вы уж так гляньте)))
Такого бы не было , если все фото попали к жюри на судейство...
www.mywed.ru/award/51/s… – набор карточек о том, как бесились гости... Если в шорт листа попала эта серия www.mywed.ru/award/51/s… то больше можно и не говорить ни о чем... И там, и там есть совсем не позволительные кадры. Это мое мнение.
Если серии не интересные, то ведь за них просто жюри не проголосует? Правда? :)
безусловно) Но ведь на их месте могли оказаться другие работы) На которые, возможно, жюри тоже обратило бы внимание.
Да хорошие серии, живые, настоящие. Что же теперь обязательно должно быть все хипстерское?)
объявление финалистов 15ого будет? или эта дата тоже сдвинется?
Пока ждем результатов от жюри, не все еще проголосовали
ждеееееемс))))
А сегодня результаты будут??? :)
Последний член жюри клятвенно обещал прислать завтра :)
Первые результаты в номинации «Подготовка» – www.facebook.com/MyWed :)
блииин) забавно, финальные фотки будто одного автора)) похожи почему то)поздравляю финалистов! Урааааа!
клевые фотки!!!
www.facebook.com/photo.…
А это точно Кати Мухиной карточка?
Не Кости Грибова?
а завтра кому то работать .... =))))
Ааа, исправьте пост на стене, а-то ж я спать собиралась идти...
Интересно, а то, что мое предыдущее сообщение было 666-м, скажется на итогах ..
Хорошая 10-ка получилась.
Тортик – www.facebook.com/MyWed :)На сегодня это все, продолжим завтра с утра :)
У кого как, а у меня FB открываться отказывается, "повесили" мы его ))))
Ну когда уже продолжим??? дело к обеду :)
у меня там пару фото осталось в самых нижних номинациях,через недельку зайду:D
Я сам жду одну номинацию больше других... :)
ААА.... с воздушными шарами.... Да, фото бомба!
Подождите, там еще одной фотографии не хватает :)
верно ))))))))))))
п.с. с бабочкой прикольно!) там на кольце бетмен)))
И через стекло пара клёвая!)
А Сергей,видимо,победителей уже знает)
о..я вижу потихоньку всё выкладывают... сегодня всё уже будет готово с номинациями?)
батарейка телефона умирает медленно , но вернооо)))
Я взял себе power bank!) очень полезная штука!!!))
А как понимать, что в списке финалистов в номинации на сайте я есть, а на фб нет?)
На сайте мы оставили всех, за кого проголосовал хотя бы один член жюри, а в ФБ выборка 10 лучших.
Интересно, а на рейтинг как-то влияет в 10 ли лучших или в общефинальной выборке? )
Я думаю, дать бонус всем, но тем кто в 10-ку попал побольше.
о,а бонус еще не давали?)а то я почему-то поднялась:D
граааамотно))
Друзья! Во время портфолио-ревью кто-то забрал мое зарядное от MacBook Pro retina. Поройтесь по сумкам и если найдете у себя его, напишите в личку – расскажу как выслать
www.mywed.ru/photo/3045…
Это наша любимая победительница!
Всем спасибо, было ооооч круто:)
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Когда же .. когда же... покажут результаты голосования каждого члена жюри ;)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий