Новости

MyWed Party – предварительная продажа билетов (акция «Party+Pro»)

Привет!
Сегодня мы открываем предварительную продажу билетов на MyWed Party! – mywed.ru/party-advanceЭто самый удобный и выгодный способ купить билет для тех, кто не собирается дожидаться подробной программы форума :)Во время предварительной продажи (до 30 июня) билет можно купить со скидкой в рамках акции «Party+Pro».
В этом случае билет на все 3 дня Party в комплекте с годовым участием в MyWed Pro обойдется вам всего в 18 000 рублей.
При покупке одного дня (6 августа) – 12 000 рублей.Билетов по акции будет продано ровно 100 штук. Если их раскупят до 30 июня, то акция завершится досрочно.Страница акции – mywed.ru/party-advanceКак обычно, на MyWed Party приедут лучшие фотографы Майведа – Алексей Киняпин, Иван Трояновский, Юлия Франтова, Алексей Малышев, Катя Романова, Алексей Гайдин, Александр Медведев, Алексей Усович (список пополняется).А также два наших специальных гостя: Маурицио Ариас chrismanstudios.com/mau… и Виктор Лакс victorlax.netПодробности о MyWed Party 2014 – в этой www.mywed.ru/forum/news… теме нашего форума.

Комментарии

ребят если осталось че ,я тож хочу )?????))))))))
Могу поделиться, у меня два осталось ))))
в очередь, сукины дети!)
Вы прервали нашу цепь.
Осталось, осталось :)
что то давали, но не все успели?(((
пыщ пыщ
ололо попячься
жри пяни пей жърчик
жажа!
шерстим по карманам)))
купив опять мв про , он начнет работать с окончания действующего?
У меня накидывался +1 год к моменту окончания. Оставалось 4 месяца, после продления стало 1,4 года.
ну хорошо что так , спасибо за оперативность_)
Да, конечно
Сергей, где посмотреть сколько дней осталось у меня в PRO?
И мне это интересно)) раньше на страничке про было написано, сколько осталось до окончания – а сейчас там нет такого(
блин, а ночью тут была запятая))
А предвидел такой расклад ))))
аха-ха)) никто и не сомневался )))
Не запятая, а точка)
Ищу соседку, которая любит красное вино!)пыщпыщ
Оффтоп.
Не смогла найти, сколько времени у моего про-аккаунта осталось.
Вопрос к организоторам: в стоимость входит трансфер в и из Москвы до отеля, а откуда из МСК и известно ли время? Планирую купить авиа туда-обратно, хочу прикинуть по времени и географии, как будет удобнее.
Буквально на днях опубликуем подробную программу.
Автобус скорее всего будет от м. Алтуфьево, а начинаться программа будет либо в 10:00, либо в 11:00 (скорее всего)
Серёж, напиши, пожалуйста, во сколько автобус?
Скорее всего, в 9:00 будет отправляться из Москвы.
Скоро напишу все точно.
Сообщение удалено автором
а можно купить билет без продления про?
Пока нет, но через несколько дней откроется продажа.
Сегодня последний день действия акции!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий