Разговоры

Ласло с днем рождения!

Сегодня реально родилось не мало хороших людей, в том числе и фотографов.
Но вот традиционно хочется поздравить Ласло Габани !
За последнее время в фотографических кругах были обсуждения о нашем рынке, что много фотографов, разные цены, борьба за клиентов, резкий рост уровня, а так же, что никто не хочет заниматься движением вперед, развитием, увеличения заработка ( а не уменьшение его ), да и просто проявлять энергию в сторону созидания.О этом человеке много разговоров, споров, мнений. ( Особенно у тех, кто не знает лично :) )
Мне реально посчастливилось начать свой свадебный путь именно с Ласло. Вторая или третья свадьба в жизни и я снимал рядом с его командой. Это дало мне серьезный пинок.Такие пинки он давал и продолжает давать многому количеству фотографов. Реально счет на тысячи. И это не пиар.
Он не просто говорил, а двигал рынок! И мы пожинаем его плоды.
Мы не можем отрицать, что элементы для драгоценных металлов создавались в недрах звезд, которые взорвавшись, разнесли их по вселенной. Так же и Ласло разнес частичку себя. Эти слова накипели. Кто видел это становление, кто чувствовал и чувствует эту энергию и энергетику, тот поймет.
С днем рождения!

Комментарии

Ласло, с Днем рождения! Здоровья и такой же неиссякаемой жизненной энергии. Он тоже оказал некое влияние и на меня на этапе роста. Спасибо!
С Днем Рождения Ласло и – отдельно – с Днем рождения и Сергея! Здорово, когда с казалось бы "свой праздник" появляется желание поблагодарить и пожелать хорошего другим.) Красиво.
А Ласло на самом деле для многих тут в профессиональном плане "папа". Спасибо ему за это.
и Ласло и Сергей с Днем Рождения!
О! Я тоже присоединюсь к поздравлениям. С днем рождения, Сергей! Желаю не терять драйв.
С днем рождения, Ласло! Желаю не терять фантазий, и чтобы твой вечный двигатель не останавливался.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! С Днем рождения вас, Сергей и Ласло, творческих больших – больших успехов вам, счастья, здоровья и всего того, что сами себе пожелаете!!
Да, на самом деле Ласло много значит и для меня на этапе начинаний фото деятельностью! Спасибо!!!
Сообщение удалено автором
Сергей написал потрясающие слова, лучше и не скажешь!
Присоединяюсь к поздравлениям, и от себя скажу, если бы не мое заочное знакомство с Ласло 3 года назад, вряд ли бы у меня хватило решимости сделать фотографию своей профессией, и я очень благодарна ему за переворот в сознании.
Ласло, огромного вам вдохновения, энергии и успешных учеников, пусть все сбывается так, как вы хотите!
А где он сейчас? Интересно стало)
впаривает инвестирование и игру на бирже, если не ошибаюсь)
там как у "однорукого бандина" значкит баксов в глазах крутятся) рассея матушка большая, и запасы лохов неисчерпаемы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий