Новости

MyWed 2.0 (добавили еще смену ника и авторизацию через ВК)

Привет!
Вы наверняка заметили, что сегодня мы запустили новую версию сайта с большим количеством изменений,
о которых мне не терпится рассказать :)1. Обновленный дизайнМы освежили дизайн сайта, адаптировали его для просмотра на больших экранах и добавили
несколько полезных функций:– Теперь можно посмотреть кто добавил вас в «Любимые фотографы»– Быстро посмотреть информацию о фотографе можно прямо на странице фотографии (стрелочка «Вниз»)– При наведении на превьюшку фотографии отображается имя автора и данные о количестве лайков,
комментариев, добавлений в избранное.– Выбирать страну или город в каталоге стало удобнее. Кроме того, теперь мы запоминаем город, который вы выбрали
и вы можете быстро переключаться между своим городом и всеми фотографами.– Для быстрого выбора города или страны мы добавили списки самых популярных локаций.– В связи с переходом на новый дизайн, нам пришлось немного сократить поле «О себе»,
поэтому обновите пожалуйста информацию у себя в профиле.Надеюсь, новый Майвед вам понравится :)2. РетинаСайт полностью адаптирован для просмотра на устройствах с экранами Retina. Отличные фотографии теперь можно посмотреть
в отличном качестве (если, конечно, автор фотографии загрузил ее на сайт в достаточном разрешении).3. Истории (серии)Теперь в портфолио можно загружать не только одиночные фотографии, но и истории (серии фотографий).
Их можно лайкать, комментировать, добавлять в «любимые».Их рейтинг будет учитываться в общем рейтинге фотографа, причем с более высоким коэффициентом.Для историй мы ввели лимиты на постинг и общее их количество в профиле. Все фотографы могут загружать по 1 истории в месяц,
а участники MyWed Pro по 4 в месяц. Общее количество историй в профиле – 5 для обычных пользователей (для участников MyWed Pro – без ограничений).Обратите внимание, что при загрузке серии нужно указать имена молодоженов и дату свадьбы. Крайне важно указывать корректные
данные, так как эта информация будет использоваться для верификации отзывов от невест (когда они появятся на сайте).Фотосессии, которые вы загружали ранее, остались в форуме и найти их можно в этом www.mywed.ru/forum/my/ разделе.4. Новый загрузчикИнтерфейс загрузки фотографий и историй стал более информативным, теперь вы видите на прогресс-баре как идет загрузка, какие
фотографии уже загрузились и сколько еще осталось.5. Стоимость работыНа странице редактирования личных данных можно указать цену за час работы и минимальное количество часов.
Производное от этих двух величин покажет вашу минимальную цену, которая будет отображаться в каталоге фотографов.Сделайте это обязательно, так как скоро мы добавим соответствующий фильтр в каталог фотографов. Если невеста задаст диапазон цен,
то отображаться будут только фотографы, указавшие минимальную стоимость работы.6. Авторизация через Facebook и вКонтактеЗалогиниться на Майведе стало проще. Теперь не надо помнить пароль, достаточно просто нажать на кнопочку авторизации
через одну из социальных сетей.7. Верификация телефоновВсе пользователи на Майведе теперь будут проходить верификацию телефонного номера с помощью SMS. Пока это не обязательно,
но через пару недель мы отключим возможность голосования за фотографии (и некоторые другие функции) для пользователей, которые
не подтвердили свой телефон.Это позволит нам эффективнее бороться с накруткой рейтинга.Кроме этого, при утере доступа к аккаунту, вы сможете восстановить пароль с помощью SMS.Поэтому обязательно укажите телефон в профиле (сейчас все телефоны на сайте удалены из контактных данных).8. Текущая позиция в рейтингеТеперь в профиле фотографа отображается место в рейтинге, которое он занимает по своему городу и дополнительному городу
выезда (если он указан). 9. Бэджики (ачивки)Если вашу фотографию выбрали редакторы или она стала «Фотографией дня», то вы увидите на ней лэйбл с соответствующим символом.Аналогичные бэджики есть и в профиле фотографа. Они показывают число побед в MyWed Award, суммарное количество «Фотографий дня»,
лучших фотографий и снимков, отобранных редакторами.10. Смена никаДа, да, это свершилось :) Теперь можно поменять Alinka43 на StarStudio :)11. ЛюбимыеРазделы «Любимые фотографии» и «Любимые фотографы» переехали в меню «Фотографии» и «Фотографы» соответственно.
Там же можно следить за обновлениями «любимых» (в разделах «Фотографии от любимых фотографов» и «Истории от любимых фотографов»).12. Новый логотипНе забудьте обновить наш логотип у себя на сайтах.
Скачать его в высоком разрешении можно на этой www.mywed.ru/logotypes/… странице13. Мы – Майвед :)А здесь www.mywed.ru/about/ можно узнать обо всех, кто работает над проектом в MyWed Team :)P.S.: Количество добавивших вас в избранное может сильно измениться (в меньшую сторону) из-за того, что мы перестали
учитывать добавления невест и фотографов, которые не прошли модерацию.P.P.S: Количество фотографий в портфолио может уменьшиться, так как мы вынуждены были удалить старые фотографии (загруженные в низком
разрешении) в связи с переходом на поддержку Ретины.#Обновления_на_Майведе

Комментарии

Спасибо за смену ника/логина – очень давно все ждали!)
Не за что :) Надеюсь, что оно работает :)
Работает!
Коллеги, не забывайте только обновлять ссылки с других ресурсов, т.к. после обновления ника старые ссылки не работают!
Пытаюсь поменять логин на tantin – пишет что уже занят, но страницы tantin.mywed.ru не существует
есть tantin.mywed.com – но это моя же страница )
Ну, так сделано для совместимости :)
Если хотя бы на одном из ресурсов есть такой ник, то занять его невозможно.
Иначе потом возникнут конфликты.
А у меня ник вообще не меняется(
Это очень информативное сообщение :)
Мы обязательно это исправим.
Да, я знаю, что я вас уже достала с этой сменой ника) Извините)
Спасибо за обновления, понравились :) На сайте стало находиться приятнее :))
Спасибо! новый майвэд реально радует!
а будет ли возможность подтвердить телефон в Италии?
сегодня опять попробовала ничего не приходит
Да, мы скоро сделаем верификацию через "обратный звонок" и это решит проблему.
Сергей, а есть способ пополнять баланс, не заходя в свой аккаунт?
Как мы тогда узнаем чей баланс вы хотите пополнить? :)
платеж пробел ник :))
как в сбере)) и переводы так же)
Где его вводить то этот ник? :)
Никнейм или номер телефона
А где вы собираетесь вводить ник?
При платеже картой? :)
Ну, варианты есть. Но я поняла, это направление пока не в приоритете.
пытаюсь изменить логин, пишется, что уже занят, но если вводить эти логины – то приземляюсь на главной странице. (их много этих логинов, все не перечислить)
в смысле на майвед.ру – пишется, что такой страницы не существует, а на майвед.ком – приземляюсь на главной странице.
Ольга, такие вопросы лучше в обратную связь, потому что мы ведь
не можем угадать какие ники вы вводите.
А как привязаться к ВКонтакте?
На странице авторизации нажать кнопку входа через ВК
а ссылку на в контакте поставить как? Что бы клиенты могли сразу переходить на страницу ВК
Никак, у нас нет ссылок на ВК
Ух ты... и точно, пропали.1. Навсегда?
2. Почему (в двух словах хотя бы =) )
1. Нет
2. Будут доступны для Pro-аккаунтов
Скажите, пожалуйста, а оплата PayPal не принимается и приниматься не планируется?
Если очень нужно заплатить через ПэйПэйл. напишите мне на info@mywed.ru
и я подскажу как это сделать.
фотографию не могу удалить из портфолио :)
за ретину отдельное спасибо)
а мне смс для подтверждения телефона не приходит. Вторую неделю пытаюсь и все никак(
Скажите это я туплю или теперь нельзя фото со второй\третьей страницы портфолио переместить на первую? Простите если вопрос уже задавался и я не нашла ответа.
Сообщение удалено автором
Вроде теперь нельзя. И не будет льзя :(
Странно, но не могу загрузить фото в портфолио :(
Есть предложения по улучшению функционала форума.1. Если сейчас вставить ссылку в сообщение форума, то всё, что длиннее 23 символов, заменяется многоточием. Для внешних ресурсов такой подход оправдан. Однако ссылки на майвед выглядят непонятно и неопрятно. Как-то так — «www.mywed.ru/photo/3312… – статично, скучно, безэмоционально». Почему бы, если в URL присутствует www.mywed.ru/ не заменять его на выделенное цветом MW/ или какой-то другой вариант, одобренный вашими специалистами по юзабилити. Конечно, лучше бы и части /photo/ в URL не было, дабы не создавать не нужного ритма в топиках, подобных тому, чей скриншот прикреплен к сообщению, но тогда придётся придумать что-то со /story/ и /forum/. Фотографов можно писать как доменное имя третьего уровня (спасибо за эту возможность, кстати).2. Если при наведении на ссылку на фотографа, фото или серию будет выскакивать небольшое превью — будет удобно. Есть плагины для браузеров, которые так умеют, но есть они не у всех.
  • Фотография 3
p.s. www.mywed.ru можно менять на какой-то короткий юрл наподобии того, что есть у гугла — g.co, кстати в мире есть доменная зона .mw. Либо, как решение малой кровью — просто не писать «www.»в начале адреса.
Сергей, есть одно неудобство в форуме: если зайти в раздел "слежу", и нажать на одной из тем кнопку "забыть", то страница обновляется и выбрасывает автоматически на первую, не зависимо от того на какой ты был в этот момент. Может поставите в список на исправление, а то чистить этот раздел одно раздражение. Спасибо!
Страничка "Мои любимые фотографы" 2 и последующие стр. при переходе в профиль любимчика, а потом при возврате назад выдает 404 ошибку, еще раз назад возвращает 1 страничку любимчиков, 1 страничка нормально работает в этом плане :)
Спасибо за сообщение, исправим.
Неактивна кнопка "Написать невесте" – это какое-то нововведение или ошибка?
Сейчас заработает, исправляем.
Вопрос на будущее.
Сейчас есть про.
Загружу я 6 серий.
Кончится про.
Какая серия перестанет отображаться? Первая загруженная или принцип другой? Смогу я выбирать, какие 5 историй отображать?
Будут отображаться 5 самых свежих серий
Было бы очень хорошо, если бы после смене ника старая ссылка тоже работала. Поскольку в сети есть много ссылок на профиль и они перестают работать.
это нереально и нерационально
Реально, но слишком геморно (придется морозить старые ники на неопределенный срок)
Без этого смена ника приведет к большому количеству нерабочих ссылок. А это тоже не очень хорошо.
Сергей, есть вопрос по пункту – "минимальная цена".
у меня минимальный пакет – 25 тысяч за 6 часов. но такую стоимость ввести невозможно, возможно только подобрать ближайшее (но не точное) значение – 24 тысячи.
и соответственно вполне вероятна следующая ситуация – придет клиент и спросит: "а чего это у вас на майведе одна цена указана, а вы мне другую называете? вы обманщик что ли?"
ну и так далее и тому подобное.
большая просьба ввести возможность вписывать цену просто руками, а не получать готовую стоимость путем умножения количества часов на стоимость часа.
а повысить гонорар – не вариант? что бы цена часа была не 3257 рублей 47 копеек а кругла цифра. 3500 в час. 4000 тыс в час. 5000 тыс в час
не вариант.
в пакете не только съемка, но и опции.
и круглая стоимость выглядит в прайсе красивее и не подталкивает клиента на выпрашивание скидки.
у меня одно время минимальный пакет был 21 тысяча. так практически каждый клиент произносил – "слушай, а давай сделаем 20, красивое число будет".
ну так и расскажите клиентам... Цена на майведе – это только за съемку... вам же говорю цену с бонусами в виде ....
p.s. На счет сделать красиво – 25 покрасивее число будет ))) а Полтинник совсем мега крутое число – давайте такое сделаем ?
Это все верно, только применимо к почасовщикам (и то не ко всем, т.к. я раньше тоже снимал почасовку, но у меня 8 первых были как базовый минимальный пакет за определенную стоимость, а все что за ними докупались с небольшой скидкой), а не к пакетникам. У меня пакеты не сильно привязаны к стоимости часа, а больше к удобству восприятия (33-44-55тыс.), ну и за услуги агентам удобно платить 10%))
Сергей, не знаю был ли комментарий по корректности отображения номера телефона. Международный код Украины +38 далее код привязки к оператору и семизначный номер. А отображается +380 (ХХХХ) Х-ХХ-ХХ. Может это требования новые международные, но пока как-то коряво запоминается номер в этом формате. (это уже подмечено невестой).
И еще одна идея. Если юзерпик сделать линком на стартовую страницу профиля? Можно будет поюзать серию или фотографии полистать фотографа и нажав на его юзерпик вернуться к его стартовой странице профиля и посмотреть контакты.
По поводу кода Украины писал – реальный код +380, а фишка с +38 – это просто хитрость (коды всех операторов начинаются с нуля). Поэтому как бы корректно отображается. Чуть позже мы будем делать разное отображения при просмотре из Украины и из других стран, но позже.А на какой странице юзерпик не является ссылкой на профиль?
Не переходит сейчас, когда листаешь портфолио в виде таблиц на 2 на 3 и далее страницу.
п.с. обновил я браузер и корректнее стал работать сайт. Снимаю вопрос по юзерпикам. За телефоны теперь понял, даже загуглю зачем такое придумали! :) Спасибо за ответ!
У меня до сих пор очень коряво работает просмотр сайта на айфоне 4. Пролистывание форума происходит с зависанием, в результате очень часто самопроизвольно открываются ненужные мне темы. Ну и ссылки на главные разделы сайта Свадебные фотографы, Фотографии, Истории, а также фото в портфолио и т.д. не активны, страницы открываются только если удерживать палец до появления вспомогательного меню и затем выбрать "Открыть на новой странице"...Сергей, о проблеме известно? Что-то планируется сделать?
Такая же фигня и у меня! Смотреть сайт с айпада стало не реально :(
Я уже спрашивал об этом в ЛС. Почему нельзя сделать возможность указывать произвольную сумму? У меня цена 25000р за 8 часов. А на сайте я могу поставить либо 3000р в час – это 24000р, либо 3500р в час – это 28000р. Неудобно же...
У меня было 6-е место в рейтинге по городу, я переехал, соответственно сменил город и немного пересмотрел свое портфолио, так вот рейтинг пропал и уже почти неделю его нет, в чем может быть дело?
Сергей, а может сделать вместо серой плашки (где информация), фотографию из портфолио?
Или это уже слишком?)
И хотелось бы при нажатии на ярлычки (флажки\достижения ) отображались фотогрфаии соответствующие этому достижению.
И все-таки нужен второй телефон. Очень!
Мой голос тоже за второй телефон!
Не открываются фотки в форуме на сафари 9 (mac os capitan)
Та же ерунда. Не открыть в полный размер загруженные кадры в форуме. Как вариант – можно перезагрузить тему, но потом заново пролистывать все сообщения. И все равно фотографии открываются через раз. (сафари и мак.)
такая же ерунда, подтверждаю, и на ipad в сафаре. В Yandex-браузере все норм.
Жаль, что по клику на ярлычок Е в профиле не открываются фото, которые были отобраны.
Это глюк сайта, или дополнительный город теперь и для ПРО стоит 2000?
Он уже давно стоит 4000 для всех и 2000 для ПРО
Пропали значки MyWed Award 2013, обидно :(
Сообщение удалено автором
Награды будут отображаться за последние 2 года, чтобы они были адекватны текущему уровню фотографа.
Сделайте кнопку на вверх как реализовано в контакте, а то жутко не удобно!
Когда почините работу в Safari
Может все таки когда-то вернуться в профиле ссылочки на ВК? Хотя бы для про аккаунтов? :)
майвед-сайт-вк пока такая связка для поиска)
Команда MyWed, большая просьба, сделайте опцию указывать различную стоимость работы в разных городах
Команда MyWed, а возможно мой город нормально написать?))) НЕ Новгород Великий, а Великий Новгород, т.к. кто с Новгорода и в голову не придет искать Новгород Великий, а по поиску если пишешь Великий Новгород ничего не находит
Перестала работать короткая ссылка на профиль, выбрасывает на главную ((((
Точно, тоже проверил, выбрасывает на главную!
Похоже починили))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий