Новости

MyWed Party 2015 (заканчивается продажа билетов)

Привет!
Мы открыли продажу билетов на MyWed Party 2015 – mywed.ru/party 10 и 11 августа мы снова тусим в отеле FreshWindhotel.ru Мы знаем, что к концу сезона вы устанете фотографировать свадьбы, поэтому
мы сделаем все, чтобы вы хорошо отдохнули и конечно набрались новых знаний от лучших фотографов!   ЧТО БУДЕТ? 10 августа, с 18:00 – отрываемся на MyWed Party у бассейна. Да-да, именно так, начинаем с вечеринки на которой объявим победbтелей MyWed Award и фотографа года, который увезет с собой Nikon D4s!
В этом году в организации нам помогают наши друзья и создатели нашумевшей #fuckeventparty поэтому представляете, что будет? :) 11 августа, с 12:00 – семинары, мастер-классы, портфолио ревью с большим и вкусным перерывом на обед. Как всегда только лучшие из лучших: Юлия Франтова, Алексей Киняпин, Андрей Настасенко, Дмитрий Марков, Алексей Малышев, Сергей Запорожец,
Алексей Гайдин, Артем Кондратенков, Катя Романова, Игорь Булгак, Александр Медведев. На протяжении двух дней будут разыгрываться приятные и ценные призы от Nikon, MyWed, Harness Group. КАК ОРГАНИЗОВАН ТРАНСФЕР? 10 августа
15:00 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
23:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево». 11 августа
10:30 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
22:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево». Тем, кто едет на своем автомобиле – парковочных мест хватит на всех :) Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ С НОЧЕВКОЙ!
О том как забронировать номер в отеле можно узнать в этой mywed.ru/forum/90412 теме форума. КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ?
Фотоотчет о прошлой Party можно посмотреть здесь: www.mywed.ru/forum/7691… И, конечно, в Instagram по тегу #mwparty instagram.com/explore/t… Бессменный спонсор нашего праздника – компания Nikon!

  • Фотография 11
  • Фотография 16
  • Фотография 22
  • Фотография 15
  • Фотография 27
  • Фотография 23
  • Фотография 20
  • Фотография 29
  • Фотография 33
  • Фотография 38
  • Фотография 39
  • Фотография 32
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 48
  • Фотография 42
  • Фотография 49
  • Фотография 50
  • Фотография 52
  • Фотография 47
  • Фотография 1
  • Фотография 51
  • Фотография 3
  • Фотография 54
  • Фотография 5
  • Фотография 2
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 4
  • Фотография 10
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 13
  • Фотография 12
  • Фотография 14

Комментарии

цена для членов/не членов профсоюза одинакова? я вижу только одну
Для всех – 7000, а для участников Pro – 6000 рублей
а программа семинаров когда будет? Мастер-классы платные планируются?
Нет, платных не будет в этом году
А подробнее программа семинаров будет?
Я так понимаю что моему +1 (не фотограф и на семинары на 2й день не пойдет но ночевать останется) я просто покупаю на один день билет. А себе полный, поработает второй день у басика с ноутом)))
Да, совершенно верно :)
а система даст купить два билета с указанием имени для кого?
тоже задумался на тему что бы жену взять с собой на вечеринку в 10 августа, так как она ве равно поедет с нами и домик уже забронирован.
Тоже задался вопросом как купить 2 билета...
Заводите аккаунт для 2ого человека и от него покупаете. Раньше было так.
Просто надо второму человеку зарегистрироваться и купить себе билет.
Получается, нужно зарегистрироваться как фотограф, верно?
Да, все верно
Какая программа на второй день?
Крымчане, кто едет?! Собираю компашку чтоб ехать на машине. Пишите звоните!
я еду) но в это время буду уже в Москве)
К числу спикеров добавился еще Саша Медведев :)
Хорошая новость!!!
Сорри за глупость, но я тоже хочу значок на аву о том, что я иду на пати)))) Билет оплачен еще неделю назад, на оба денька) Короче, дайте значок ребенку!!!)
Привет. А ты точно оплатил билеты, может деньги остались на счету?
а как их списать?
Опять перейти по кнопке пати и нажать оплатить. Просто в первый раз ты просто на счет же перевел деньги, а не купил.
Дядь Вить, спасибо за помощь) Весьма благодарен!
Да не за что) До встречи на пати)
ну вот теперь улыбки не видно)))
Ничего, после пати будет еще шире))
В планах приехать с женой и детьми 1,5 и 4 лет соответственно. Билеты на пати только на себя и жену беру, верно? Детям можно зайцами? :)
Можно зайцами детям, да :)
Приветствую всех) Есть ли у кого-нибудь свободные места, а то еду совсем один(
эээх, я в этом году пропущу. Хотя судя по сайту я вообще ни разу не был на майвед пати
без Леши тусовки не будет.....
хотя стоп! есть же Артем =)))
парм пам пам! Всё сложилось и я прилечу, правда 10-го только после 23 буду, но я надеюсь ещё никто не уснёт?
всё только начнётся)))
Леха гитару захвати)
а сколько человек уже будут точно?) есть инфа такая?)
и статистика по годам, если не можно)
угу, и прогноз по посещаемости на ближайшие 12 лет
нееее))мне просто интересно как народ на пати "ходит" )) динамику)
Обратите внимание – перенесли трансфер из Москвы 10 августа на 15:00 (было 16:00)
Хорошо;) с самолета сразу на пати;)
Добрый день! писали, что вот-вот закончится продажа билетов. Правда, закончится? Когда самое позднее можно купить билет? пока не владею точной информацией на эти дни, а у меня совсем маленький ребенок, поэтому хотелось бы попозже окончательно определиться. Спасибо заранее за ответ!
Да, продажа билетов заканчивается, сегодня (31 июля) последний день.Позже можно будет купить билет, но цена его увеличится почти в 2 раза.
а почему она уже сегодня увеличилась тогда? в смысле не когда я пишу сообщение, а 31го днем поднялась до 11 тысяч без предупреждения, и будет ли она еще возрастать завтра?
угу, немного странно, поднялась раньше времени, приехал со съемки часов в 9 вечера и не успел =)
та же тема)) только на него заработал на 2х человек, как оказалость что теперь 8 тысяч переплачивать
Ничего, купите в следующем году, в этом погода и так отстой ;)
хорошо, что обратили)
Вы готовы дети?????)))иееееее

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий