Новости

Финалисты MyWed Award 2015 (добавили одиночные номинации)

Привет!
Встречайте финалистов и победителей MyWed Award 2015 – mywed.ru/awardПобедитель в номинации «Фотограф года» будет объявлен 10 августа на MyWed Party :)

Комментарии

Поздравляю всех финалистов!!!
да, серии супер, жюри наверное совсем не просто)
Поздравляем:)
Круто, круто, поздравляю ребят!!! У Володи ну очень крутая серия)) Да и Малышев хорош с этой свадьбой))
Классно!! Поздравляю всеех!!! :)
поздравляю:) победитель, я полагаю, очевиден)
Это вряд ли – она же в жюри!
Точняк Франтова победит)
В 2016-м — несомненно! Кому там новый никон со скидкой нужен? ))
Круто, ребята молодцы!)
Класс! Поздравляю всех! В этом году угадала 9 из 10. Может пойти в спортлото сыграть :)))))
Молодцы, поздравляю! Буду болеть за девочек, за Надю и Кристину ))
Молодчики) Поздравляю)
Поздравления финалистам!
7 из 10 очень понравились, многие видел до этого, некоторые стали открытием!
п.с. Немного смущает большое количество заграничных свадеб, это вроде не запрещено и к фотографиям претензий нет (все на самом деле круто), но только на "наши" свадьбы было бы интереснее смотреть. Мне кажется многие из этих серий смотрелись бы круто на .com.
А где она эта граница заграничных свадеб или нет? В людях? В стране? У Нади Колдаевой охрененная серия которая могла случиться и не у нас) а Беларусь или Украина это заграница) а море в Крыму?))) мне кажется что для каждого заграница это то, что не рядом с ним конкретно))
Смею предполагать, что заграничным жюри , собственно, как и нашим, куда иетереснее смотреть зарубежные свадьбы)
Мне кажется наоборот, им наши должны быть интересными, к своим они привыкли.
Но все это очень субъективно, у каждого свои взгляды и вкусы.
Об одном и томже токуете
Финалистов в номинациях когда ждать?
Ух ты, да мы молодцы)
Видел только Трояновского серию, теперь посмотрел остальные)
Танасис, Киняпин, Трояновский – лидеры) имхо)
Все уже знают кто победит. Но я буду болеть за серию Малышева. Понравилась очень!
Может тотализатор устроим?
хорошая идея. Кто сколько ставит на кого!? Давайте минимальная ставка 500. И дадим коэффициент 10 к 1.Готовы с Юлей принимать ставки =)
не все....я не знаю, например) пролейте свет)
мне тоже Малышева больше всего нравится!
+1 пропустил его) действительно ок! Прям репортаж-репортаж.
А кто, кстати? :)
сам же говорил что на 80% все ясно)
поздравляю финалистов!)такой вопросик...
а баллы судей в этом году тоже не будут опубликованы?
ого... честно каждый год удивляюсь выбору жюри, для меня удивительно как некоторые серии в принципе могут пройти???... так и остается загадкой, почему не взяли реально крутые в финал... ничего не понимаю))))
да вот жешь... я ждал цыганскую серию в финале....
спс, Ань))))))))
если смотреть серии по отдельности, то они классные. но если все вместе, то они довольно однотипные (стиль съемки, локации и т.д.), можно даже перемешать фотографии и сделать 2-3 новые серии и никто не заметит))
ну вот такие серии атмосферные и похожие нынче в цене)
Если бы в жюри сидела редакция майведа, вопросов такой подборки вообще не было бы.
10 серий в едином ключе от вроде как разных и независимых членов жюри? Нуну.
Посмотрим, что будет в номинациях.
ну они не прям все в едином ключе, но подавляющее большинство точно =) что немного странно, конечно
тоже смутила однотипность.
щас очень много и однотипных фотографий =) www.mywed.ru/photo/4446…
что ты имел в виду?
а, ok. да, ты раньше, вот медалька =)
приятно видеть в финале сразу двух фотографов из Витебска )
за тебя болею тоже)
У Кости очень крутая серия, где-то до этого видел ее)
:)))
Витебск валит
И Вам и Витебску респект!))
поздравляю) кайфовая съемка!
Надеюсь, что мне показалось, но они же все одинаковые!
Но в любом случае поздравляю финалистов!!!
Мой фаворит Ваня, очень не по свадебному! Но как быть с пропогандой (не будем называть чего) в России? :))) Мне кажется, это тролинг с его стороны :)))
Мои предложения!1. научиться правильно писать слово пропаганда
2. оставить борьбу с ней всяким Милоновым и Мизулиным, а самим не уподобляться
3. наслаждаться хорошими фотографиями!Мне кажется если Ваня победит, это будет вполне заслуженно, он уже третий год, как минимум, в шаге от победы.
А чего вы на меня наезжаете? :) Я живу в гейевропе и так же их снимаю, когда заказывают :)))
Я тоже написал, что мой фаворит Ваня. Мне очень понравилось!
П.С. Научитесь пользоваться знаками препинания, а потом учите других грамматике :)
Ладно, пис! Я решил пошутить, но похоже не удачно, не та тема, не то время.
да просто этой всей антипропаганды сейчас больше, чем самой пропаганды, в итоге она сама становится больше пропагандой, чем пропаганда. я про пропаганду
я не понимаю, как нормальному человеку могут понравиться фотографии целующихся мужчин?! Если их так можно назвать. Это деградация свадебной фотографии. У Малышева и Еремеева отличные серии!
думайте больше о фотографии :)
Сообщение удалено автором
А какая разница кто на фотографии целуется? Как связаны личности людей и качество съёмки? Не свадебная фотография деградирует, а некоторые комментаторы.
фотография не деградирует, авторы тоже. но если человек так снимает, он так же снимет и нормальную пару, тут просто заметнее, и все внимание обратили, вот и все... Думаю – это единственная причина выбора серии, так как есть и по интереснее у него...
ИМХО победитель Еремеев. У него самая сбалансированная серия. =)
очень крутые серии
Всех финалистов поздравляюююю!!)) А мне как всегда очень и очень и очень приятно !!)
всех в финал не засунешь, но у кулиева очень достойная серия для финала, как мне кажется)
очень рад за ребят из Беларуси! Костя и Вова респект! желаю вам удачи!
Все серии как-будто снимал один человек. Он крут и интересен, но он один.... У майведа явно выработался свой "стиль" :)
Желаю нам, чтобы в следующем году майвед стал чуточку разнообразнее...
Ну как бы раньше обычно в финал еще выходила и классическая серия, а вообще понятно же что под авард нужно специально серию составлять.
Я понимаю, что ради успеха иногда стоит поступиться своими принципами. Но, Алексей, Вас не пугает, что фотографов на майведе тысячи, пусть сотни участвуют в конкурсе, но чтобы пройти в авард нужно тиражировать один и тот же стиль?
Я точно вижу что скажем серия Вани и Кости совсем разные и Надина серия отличается, я заметил что нет классики, но что все одинаковое я не согласен.
Сообщение удалено автором
Я честно подумал, что серия Нади, это Алексей свою прошлогодную серию запостил :)
www.mywed.ru/story/2827…
www.mywed.ru/story/1924…
*прошлогоднюю
Ага место тоже)
На такие темы будет круто пообщаться на майведе на балконе с кальяном)
да, благодаря твоему кальяну, у нас самый лучший балкон был)))
это вы еще наш кальян не знаете)))
и балкон у вас больше:))
эх, не в этот раз, так в следующий я обязательно с вами всеми познакомлюсь на пати)
:)))) заглянем на огонёк)
это точно)
Ань, ну уже из-за победителей образовалась некая тенценция что ли. Вот помимо штук 30 лучших серий, остальные то все таки немного другие. Да и да, Леша правильно говорит, и тут есть отличия
Так я причины как раз-таки хорошо понимаю :)
мне очень нравилась Ботвиновская! жаль конечно(((
Посмотрел только финалистов. Буду болеть за Трояновского. Очень крутая и действительно интересная серия по подмеченным моментам и атмосферности!
ура-ура! очень приятно оказаться среди финалистов! поздравляю всех ребят) серии классные, каждую интересно смотреть!
аааа..вспомнил!))это вы – кучка веселых девочек у басейна с айоном?))) точно-точно!))
Нусссс... поздравляю с финалом!)
Поздравляю!
Больше всего переживаю за Вашу серию=)
Спасибо, Сережа, это крайне приятно )))
Пум-пончики молодцы:)))
Анин рулит!!! Понравилось лаконичностью и моментами!!!
У меня такой вопрос к Сергею и Вове, в этом году будет слайдшоу? Нужно музыку подбирать?
Не решили пока с этим. Возможно будет, если решим проблему с нормальным проектором у басика.
Возможен еще компромиссный вариант – слайдшоу только для серии, которая победит.
О круто, когото в бассейн кинут значит)
хм...и не победителей кидали((
оооо ваще крутооооо!
А торт будет??:))))))
Пустая трата денег) надо хотя бы тогда не особо заморачиваться над вкусом и видом)
  • Фотография 1
таким хорошо кидаться, красиво будет))
Таким и прибить можно :)))
Будет заменитель торта :)
Аааа!!! Класс! Крутяцкие все серии. Ваня сделал прорыв моральных устоев, все сдержано и круто. Еще недавно все фукали на форуме, а сейчас все в торче. Но я болею за серию Кристины. Почти все кадры аховские! Очень клевая!!!
Виталий, спасибо, очень радостно)
Мне очень понравилась предпоследняя серия. Локации конечно крутые повсюду и интересные люди – это важно для успеха серии )
Сообщение удалено автором
Кайфанул от серий Алексея Бронштейна и Кристины, а серия Вани уже, как мне кажется, успела стать самой обсуждаемой))
Сообщение удалено автором
а я для себя выделила серию Малышева.
Нет одинаковых свадеб! Но вот серии финалистов зашкаливают своей однотипностью! Не считая серию Вани – она другая! А так, действительно все похожи друг на друга, и если перемешать все фото – получится ОДНА БОЛЬШАЯ СВАДЬБА!
Бронштейн и Трояновский, каждый по своему впечатлил
Ох..(( Хоть и фотографии только надо оценивать, но мне никак не пересилить себя с серией Трояновского... мне не хотелось бы видеть такие свадьбы в России.. И на российских сайтах тоже.. И хотя б он мог не включать фотографии с поцелуями.. Серия бы хуже не стала, но было бы хоть как-то возможно ее смотреть..
По поводу серий. Кадров очнеь много классных. Но я все подряд посмотрела. У меня так все перемешалось.. И чтобы одна серия от первой и до последней фотографии меня зацепила – не могу такую выбрать.. Надя Колдаева, Алексей Малышев, Владимир Царьков – вроде эти работы мне понравились больше) №вроде" написала, потому что правда много похожего)
Не понимаю сдесь таких комментов, сдесь фотографию обсуждают!!
Пишу свое мнение. Герои свадьбы – это тоже важная часть фотографии. Просто кадр обсуждать и, вроде как, не видеть того, кто на кадре – у меня не получается, уж извините)
Просто вы даёте оценку посторонним людям, а не фотографиям.
Надеюсь Ваня победит, только ради того, чтобы посмотреть как у некоторых начнет подгорать одно место!
С языка снял :)
офигенная серия у Вани, надо признать... Меня, как врача учили не замечать пол, возраст, расу , нацию пациентов. Так и здесь. Я – фотограф, поэтому рассматриваю эту серию исключительно из фотографичекских соображений, не взирая на конфуз мозга))
В том году у многих тоже были опасения, что все начнут тру нюшки снимать)))
Эльдарик, даже если не принимать во внимание пол "невесты" – многие кадры я вообще не понимаю) Они, конечно, такие, может, модные или в стиле майвед... Но ребята так много куда-то идут, только ног одних ого-го сколько!)) Фотка в туалете... Ну как-то стрёмно (для меня). Даже если бы там в душе стояла девушка, ну к чему?... Или фотка перед тортом, там рубашка белая и рука.. Как будто случайно кнопка спуска нажалась, когда мимо проходил)) Но я это я, куда мне до звезд майведа)) Не люблю я свое мнение высказывать по поводу чужих фотографий)) Все это дело вкуса) И вкусы у всех разные. И свадьбы у всех разные)
это хорошо, когда вкусы разные))а то сейчас совсем иная тенденция.... я про фото))
сейчас пересмотрел серию..... а Ваня ее по-другом уже пересобрал.
Они уже меньше идут...и крутые фоты с подтекстом убрал (два значка с мороженными, фото с луком и др).
Касаемо фоты в ванной/туалате: там , конечно очень прямой такой момент снят – приглядись, что делает рука купающегося......)))) простите, лезет в дырочку) это не просто так снято.
Торт нормальный, чо)) Выдержка и пыха клёвые, плюс дата свадьбы)
Но самой крутой фотографией я считаю ту, что прикрепил сюда...
Поясню почему:
На фото наш сегодняшний мир. Всё "обломалось в доме Смешанских" ))
Пара геев, которые сидят и кормят ребеночка с бутылки + проходящая мимо женщина. Очень много в самом этом одном. Но, помимо всего прочего на фото есть и азиатский ребенок и чернокожие дети, одетые в азиатскую одежду. Тоже о многом говорит.
Не знаю, думал ли Ваня так , как рассматриваю это сейчас я, но считаю, что это фото (как фото) прям бомба. Не смотря на то, что мне не нравится происходящее.
  • Фотография 2
Фотография про перспективы развития европейского общества? =)))))
Это уже не перспективы... Это уже реальность.
Добавили одиночные номинации – mywed.ru/award :)
О круто круто! Всех поздравляю!
поздравляю победителей)))!
поглядел финальные списки...малость не согласен.. (не про себя говорю, естественно :) ) ..
Показалось, что были и более достойные работы) ну что ж..жюри на то и жюри!)
Выжимка – самый смак!
Только сейчас заметил на церемонии у Кати Мухиной квадрокоптер на фоне водопада, болею за это фото в данной номинации!
Вооот, в финал вышла фотка, а ты говорил старперская =)) уииии
Ну, так буржуи ж, че с них взять. Я бы много чего по другому выбрал :)
Ничего, в следующем году мы придем к ним и они подтянутся :)
А истории Вы бы тоже другие выбрали?)
Истории – нет, отличный финал :) Хотя, победителя бы другого выбрал :)
Сереж я как понял в след году грядут перемены в Эворде?
Перемены будут, но не такие уж значительные. Основную часть мы уже в этом г
оду запустили (постинг из профиля)
Сереж, серии финалистов стали показываться с последней картинки к первой.
Спасибо, сейчас исправим :)
я к сожалению не успела досмотреть все серии, которые попали в шорт лист, а очень хочется))
есть какая-нибудь волшебная ссылочка?))
приятно,что хотя бы в финал одна карточка прошла,стимул в следующем году стараться в стократ больше) удивили честно говоря некоторые победители в одиночных.
Катюша Мухина и Игорь Булгак, прям искренне поздравляю,болела как раз за эти снимки :))))
Ха.. Одна фотография из пяти с нулевыми лайками все-таки доползла до финала:)))
ура хоть одна фотография в финале)))) а победителей конечно поздравляю)))
Всех поздравляю! А когда к рейтингу добавятся обещанные баллы?))
Чуть позже, через недельку скорее всего.
Сергей, подскажите, а у тех кто просто прошел в финал, поменяется рейтинг ?))
вроде должен был =) но не ясно, добавили или нет уже.
Нет, пока еще не меняли :)
а когда поменяется? нам не терпится))))
Эх, так надеялся, что моя попадет. Но ничего!!! Поздравляю ребят!!!
Очень много крутых фотографий! Всех поздравляю!
это очень круто! поздравляю победителей, а финалистам удачи :)
все очень достойные
Действительно фотографии достойны! Поздравляю!
всех поздравляю!!! Витебск рулит
Как посмотреть финалистов серий??? куда тыкать надо?? я тупааааяяяяя))))))
Кто в итоге победил то?) Кого поздравлять?))
Поздравляю Надю! молодцом))
Почему инфы нет никакой официальной ? )
Все от Пати отходят )))
Надя, поздравляю!))))
кстати, а в этом году будут поднимать финалистам рейтинги?
обещали вроде..но как узнать?))
ретйинговых очков ведь нет)
Собирались, но еще судя по всему не сделали. Чуть выше Аня Коздурова об этом спрашивала.
Будут-будут, готовимся :)
Круто было бы еще посмотреть кто за кого голосовал)))) Интересно кому спасибо гвоорить)
из судей в финальной части? было бы прикольно. Да хотя бы узнать даже голоса, чтобы понимать реакцию судей на те или иные вещи )
Ну да, это важно знать чтобы понимать что можно менять) и что надо сделать)
А мне отчего то кажется, что выводы оч сложно сделать по такой инфе. Ибо чужая голова – потемки.
Чем руководствовались судьи, выбирая, сложно понять всегда. Надо каждого послушать, вот тут можно для себя полезное почерпнуть, я думаю.
Но это наверное роскошь.)))
Ну одну барышню послушать можно;)
Это же роскошь))) я же намекнула)))
Надо изначально жюри просить выбрать с небольшими комментами) хотя б 1-2 предложения)
да чего-то баллы и за те эуорды (эворды) не обнародовали) не жди, Лёш))
Я верю что обнародуют) Обещали же)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий