Новости

Бесплатная доставка от Фотодома

Друзья!В преддверии самого жаркого сезона печати фотокниг мы приготовили для вас бонус: бесплатную доставку заказов по всей России. Абсолютно по всей. Курьером лично в руки. И полностью за наш счёт.Это предложение сезонное. Распространяется оно на заказы, оформленные с 13 октября и до конца 2015 года. Бесплатную доставку мы организуем на все фотокниги, оформленные с сайтов:- www.mywed.ru/fotodom
- www.fotodom.by
- www.absolutalbums.ru
- www.photosetbook.ruВы рады? Мы вот – очень!

  • Фотография 1

Комментарии

Друзья, спешу сообщить о наших традиционных предновогодних дедлайнах.Для того, чтобы получить заказ в этом году, крайний срок сдачи макета – 10 декабря. Жители дальних регионов, пожалуйста, постарайтесь прислать макеты до 7 декабря.До конца года доставка по России – бесплатная.Важно! Для осуществления бесплатной доставки используются альтернативные курьерские службы. В связи с этим сроки и условия доставки могут отличаться от наших стандартных. Если сроки доставки принципиальны, пожалуйста, пометьте в комментариях, что вам нужна платная доставка. C нашими стандартными тарифами можно ознакомиться здесь: fotodom.by/photobookspr…
  • Фотография 2
Фотодом, я вас люблю, черт возьми! Вы уже столько раз нивелировали мои косяки, что я ваш должник))) Постоянные акции вообще не оставляют шансов печатать где-то в другом месте. И это все при достойном качестве.
Я давно должен был это написать, все руки не доходили)))
Спасибо за слова, Андрей!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий