Новости

Скидка 50% на фотокниги в Фотодоме + подарок от Майведа! (продлена на февраль)

Привет, друзья!
Совместно с Фотодомом мы приготовили для вас супер-полезную акцию :) Для всех участников клуба MyWed Pro – скидка 50% на большие форматы фотокниг (30х30 и более)!
То есть все большие форматы будут стоить даже дешевле, чем самая маленькая фотокнига 23х23 см :) Кроме этого, все покупатели магазина Фотодом со статусом Pro бесплатно получат месяц приоритетного размещения в каталоге.
Если вы еще не знаете что это такое, то почитать можно здесь – mywed.ru/adverting/firs… Условия акции: Распространяется только на участников клуба MyWed Pro – mywed.ru/pro
Действительна при покупке фотокниги в онлайн-магазине Фотодом на Майведе – mywed.ru/fotodom
Скидка в 50% действует для форматов 30х30, 30х40, 40х30 и 35х35
Срок действия предложения – до 29 февраля 2016 года

Комментарии

клево!! Отличная новость!))
ВАУУУ!!! это реально очень клево!!! спасибо ребята! )
Сообщение удалено автором
Для жителей РБ тоже действует акция?
Конечно, для всех действует.
А если я 5 книг закажу, бонусом будет 5 месяцев приоритетного размещения в каталоге?
За всех евреев сразу спросил))))))))
Если в 5 разных заказах, то да :)
То есть "один заказ – один месяц"
А вот еще занимательная математика:
  • Фотография 2
А что с доставкой, платная/бесплатная?
До конца года доставка по всей России бесплатная.
То что доставка бесплатная при заказе в этом году это вообще отлично)))
ой как круто))
Отлично! Очень вовремя акция подоспела
а справитесь с таким объемом? =)
Игорь, все будет качественно и точно в срок, обещаю ;)
Хорошая плюшка!!!! Класс!!!
Кто нибудь знает какой щас тут срок изготовления книги ?
Книги в фотообложках изготавливаем за 2 недели, в коже/кожзаме/ткани – 3 недели. Заказы на этот год будем принимать до 10 декабря.
Евгений, проконсультируйте, пожалуйста, по бесплатной доставке) Она будет действовать при заказе фотокниг до 10 декабря или до 31 декабря? А может (что было бы здорово), до 10 января 2016? Спасибо)
Наталья, что касается бесплатной доставки:
- мы начали в качестве эксперимента работу с альтернативными службами DPD и СДЭК, у них большое покрытие по РФ. Однако по срокам доставки грузов эти службы уступают некоторым другим, скажем прямо. Как они себя зарекомендуют в этот пробный период до конца года, пока сказать точно не могу, будет видно позже.По вашему вопросу:
- она будет действовать на все заказы, принятые в этом году.
Будет ли это предложение актуально в следующем, сейчас 100% ответа нет, но нам бы очень хотелось. Мы понимаем на сколько это важное условие работы для всех, особенно для удаленных регионов.
А выпускные фотоальбомы тоже попадают в программу скидки?
Сергей, данное предложение действительно только для фотокниг больших форматов из нашего он-лайн магазина на Майвэде: www.mywed.ru/fotodom/
Друзья, спешу сообщить о наших традиционных предновогодних дедлайнах. Для того, чтобы получить заказ в этом году, крайний срок сдачи макета – 10 декабря. Жители дальних регионов, пожалуйста, постарайтесь прислать макеты до 7 декабря.До конца года доставка по России – бесплатная. Важно! Для осуществления бесплатной доставки используются альтернативные курьерские службы. В связи с этим сроки и условия доставки могут отличаться от наших стандартных. Если сроки доставки принципиальны, пожалуйста, пометьте в комментариях, что вам нужна платная доставка. C нашими стандартными тарифами можно ознакомиться здесь: fotodom.by/photobookspr…
  • Фотография 1
Если я закажу книгу после 10 декабря, но до 31 декабря? Доставка получается будет в январе, по России она все еще бесплатная или уже платная?)
Все еще бесплатная.
Круто! Хочу на Pro переходить! =)
... и еще один вопрос. Только что попробовал по калькулятору посчититать книгу 30*30 с минибуками. Минибуки почему-то прикрепились к заказу в размере 15*15. С таким форматом вроде 18*18 должны идти или я что-то путаю?
Минибуки будут форматом 18х18.
Наверное какой-то глюк в описании на сайте, постараемся поправить в будущем
Женя, напиши плиз раскладку мин буков к книгам. Хочу 30х30, 35х35 и 30х40
Форматы минибуков приведены ниже
  • Фотография 3
Вертикальная книжка 30x40 ТОЧНО 13x18 ?
Почему тогда 40x30 на 10см больше?
Пишет,что минибуки 15*15,а не 18*18
www.mywed.ru/fotodom/bo…
И ещё о шильдику вопрос в этой книге. Нужно вектор или псд подойдёт?
Алексей, в архиве с шаблонами www.mywed.ru/Fotodom_te…
есть макет в *.psd – его необходимо использовать при подготовке файла. В результате должен быть предоставлен обычный JPG
спасибо, пропустил табличку
Чем отличается технология эксперт от классики ? не нашел при калькулировании((
Нашел! Друзья подскажите, кто заказывал книги по технологии эксперт и классическая ?
Почему классика дороже ???
Ребята подскажите если кто делал !!! Алюминиевые вставки на фотокнигах !!!
Дизайн прикрепляется к фотографиям ??? Какого она размера, если книга 40х30 ???
Где скачать шаблон алюминиевой штуки ??? Сохранить в каком формате дизайн ???
на сайте есть все шаблоны.
Василий, добрый день!
По вашим вопросам:В архиве с шаблонами для верстки www.mywed.ru/Fotodom_te…
есть шаблоны в формате *.psd для алюминиевых вставок (для каждой коллекции обложки и формата книги свой файл). Их необходимо использовать при подготовке макета. Сам файл в результате должен быть в стандартном JPG формате, как и файлы разворотов.Возможно оперативней вопросы такого характера решить с онлайн-консультантом, вам обязательно помогут, обращайтесь:
Skype: fotodom.expert
Телефон: +375 (29) 18-666-55
e-mail: helpexpert@fotodom.by
В онлайне по будням с 9:00 до 17:30
Жаль, что нету онлайн поддержки...
Точнее она есть. но только до 17-30
Сообщение удалено автором
Кстати вопрос ещё один возникЯ печатаю книгу и беру к ней 2 минибука в фотобложке например. Но через месяц у меня появляется необходимость ешё в 2 минибуках с этой книги. Это уже будет считаться по стоимости просто книг маленьких форматов на сайте?
Алексей, в данном случае минибуки будут по той же цене, что и были. Но так как технически в калькуляторе вы не можете "дозаказать" комплект минибуков без основной книги, вам необходимо обратиться напрямую к консультантам – вам подготовят счет и примут заказ.
Единственный момент: бесплатная доставка, она под вопросом....лучше добавить минибуки к другому заказу
При заказе не получилось пополнить счет на майведе ни одной картой..(
Раньше все работало.
Скорее всего, вы платите из Юго-восточной Азии, на которую действуют жесткие
фильтры на фрод. Пишите в саппорт и мы подскажем что делать.
Вчера получила книги, все четко и быстро, спасибо большое за акцию и за чудесные книги, клиенты в восторге!:))у меня вопросик маленький есть, если я предположим делаю заказ 3-4-5 января, то я также попадаю в акцию? но вы заказ обработаете уже 10 января, все правильно?
Валерия, все верно!
Акция сработает автоматически, при оформлении заказа до 10 января.
Но так как у нас в начале января глобальные выходные, ваш заказ будет обработан и отправлен в производство как только Фотодом начнет свою работу в новом году (график будет позже).И спасибо вам за отзыв! (:
И у меня вопросик. Хочу по акции заказать портфолийную книжечку. С доставкой в ваш Московский офис. В течение какого времени я должна ее забрать? Есть какие то сроки? Какой максимальный? Я до весны нахожусь во Вьетнаме и забрать смогу только в конце марта. Так можно?
Мария, здравствуйте!
В офисе хранить так долго посылки не желательно, отписал вам в личку возможные варианты.
А для полиграфических книг есть фотообложки?
Я не очень понимаю, как по акции выбрать здесь полиграфию www.mywed.ru/fotodom/
В магазине на майведе полиграфии пока нет. Поэтому придется воспользоваться другими ресурсами:
www.absolutalbums.ru
www.fotodom.by
Евгений, у меня такой же вопрос на будущее)
А есть ли выбор фотообложки тут?
absolutalbums.ru/book/c…И еще на всякий случай уточню... Могу ли я пользоваться шаблонами absolutalbums (yadi.sk/d/mzNGtJygj9bEP…) для верстки книг с майвед/фотодом (www.mywed.ru/fotodom)?
Звучит глупо, но всё же не хотелось бы попасть в просак)))) Спасибо!)
попутно возникли еще вопросы)
у вас на разных сайтах есть ссылки для скачивания макетов для вёрстки. Они взаимозаменяемы??
И еще момент, если я минибуки делаю и обложку для двд точно такими же как и книга (формат квадрат), то их тоже надо верстать ?
Здравствуйте, Эльдар!1. В книгах серии Абсолют выбора фотообложки нет. Только ткань либо кожа.
2. Да, вы можете использовать шаблоны Абсолют для подготовки разворотов классических фотокниг 30х30 при заказе их в том числе и на майведе.
и еще вопрос:
на сайте absolutalbums есть книги только 30х30 и с большим выбором обложек.
на сайте fotodom есть разные, но нет выбора тканевой обложки.
Жена хотела заказать книгу меньшего формата, чем 30х30 (тк предоставленные фото низкого разрешения и качества) в тканевой (blue) обложке с индивидуальным тиснением.
Можно ли заказать такое, если да, что как и где)
спасибо!)
я так понимаю, что у всех отпуск до 10 числа)
Добрый день)
Я не могу найти в каталоге коллекцию «Verona Beige» и коллекцию «Verona Beige» как мне их презентовать?
Здравствуйте, Татьяна!
Каталог с коллекцией "Italia" можно скачать здесь: fotodom.by/cms/files/It…
Добрый вечер) Столкнулась с такой проблемкой... Мои клиенты сделали заказ – книга серии Бурано. Все оплатили. Сегодня написали, что такого материала нет и не будет((( Печально даже не это. Ведь ушло много времени на встречи, чтобы выбрать с молодыми материал обложки и теперь нужно либо опять встречаться (что, как вы понимаете, отнимет время) либо перекидывать через интернет весь материал по обложкам в этом ценовом диапазоне. Казалось бы, что второй вариант очень приемлем, в чем проблема... но вот скачали пдф-файлы каталога, а там нет кожаных обложек новых серий (которые уже, по-моему, больше года как уже нас радуют). Теперь вот мучаюсь... эхххх( Может, я не там все смотрю и не там все скачиваю. Поправьте меня или все же, если я права, то исправьте для удобства недочеты. И, наверное, стоит оповещать об отсутствии книг здесь на майведе в каталоге, которые реально отсутствуют . Спасибо, что выслушали) и спасибо за ваши акции!!!
Наталья, к сожалению, исчезновение некоторых материалов – неприятный сюрприз и для нас самих. Есть в менталитете у итальянцев такой момент – они ставят перед фактом: этого материала нет, а будет ли мы еще не решили. И так во всем, даже в бизнесе.
Вот тут нам с вами приходится потрудится без потерь это объяснить заказчику. Я понимаю, как это неприятно отказываться от желаемого и искать компромиссы, но к сожалению по-другому решить вопрос не удастся. По поводу каталогов:
- коллекция Италия: fotodom.by/cms/files/It…
- базовая коллекция: fotodom.by/cms/files/Ca…
- коллекция детских книг: www.fotodom.by/cms/file…
- коллекция полиграфических альбомов: www.fotodom.by/cms/file…
Заказал полный комплект: фотокнигу, короб и 2 минибука. Второй день нет оповещения – надеюсь что заказ получили и все в процессе) Спасибо за акцию!
акцию продлили в фотодоме, а реклама тоже будет такая бонусная по месяцу даваться?)
Ошиблась при заказе, выбрала не ту технологию.. Есть ли шанс изменить?
есть, пишите скорее в поддержку
написала) буду надеяться что успела)))
а я уже 5-ю неделю жду книгу, заказанную 25 ноября :(
а мне сегодня пришла книга, которую заказывала 12 декабря, мега быстро прям!!
Данная акция весь январь будет??? Продлеваете да???
Да, акция продлена до конца января
уррраааа!!!!!!!!!!!! благодарю!!!!
спасибищеее!!!
ура ура ура)))) спасибо огромное))
да, это шикарная новость:))
Доставка до сих пор бесплатная?
Да, доставка бесплатная
Акция "Скидка 50% на фотокниги в Фотодоме + подарок от Майведа!" продлена до конца января? почему-то нигде нет информации об этом..
  • Фотография 4
спасибо огромное!!!!
Илья, скоро баннеры и на Майведе обновятся
Скажите, пожалуйста, а вы можете в промо книге сделать развороты с вашей продукцией? Я написала в комментарии к заказу!
спсибо за книжечку, кстати. Сейчас ещё парочку отправлю.Кстати, ребята-вы большие молодцы. Я в первый раз увидел такую упаковку для книги
  • Фотография 5
Ух ты, какая фотка классная!
Спасибо за отзыв, Алексей! И с прошедшим днем рождения ;)
Спасибо, Женя!
Только у меня теперь к тебе вопрос.
Я тут вычитал информацию, что акция продлена до 31 декабря 2016. Может опечатка, хотя надеюсь что нет:)
fotodomby.livejournal.c…
  • Фотография 8
Нет, Леш, не опечатка ) На нашем сайте www.fotodom.by мы действительно продлили данное спецпредложение на весь сезон.
Друзья!
Акция продлена на весь февраль. Мы ощущаем, что она действительно полезная для вас) Успехов!
  • Фотография 6
Евгений, а доставка в Казахстан сколько будет стоить?
Николай, пожалуйста, обратитесь в онлайн-поддержку, вам обязательно все точно рассчитают исходя из параметров заказа, города и т.д.
Skype: fotodom.expert
e-mail: helpexpert@fotodom.by
а доставка по России?
Доставка по РФ бесплатная.
Вообще, есть несколько способов доставки, подробней здесь: fotodom.by/photobookspr…
это великолепно!спасибо)
прекрасная новость!)
закажу несколько еще, судя по всему!)
урааа!!!!!!
Отлично) Спасибо!
  • Фотография 7
Денис, отличное фото! Спасибо)
это потрясающе! спасибо! а доставка так же бесплатная?
Подскажите, а цены с 1 февраля поменяются?
цены нет..а вот курс станет думаю более актуальным)))
да, подскажите, с новым курсом все цены на акции вырастут?
Хочу заказать книгу. Пыталась сейчас закинуть деньги на счет майведа, с трех разных карт не получается, пишет, что платеж не проходит! Не могу понять почему?
А на март акция продлена не будет? И на какие цены рассчитывать?
судя по назнванию темы, цены вернутся к тем же что и были. Даже чуть дороже может быть из за курса
Друзья, мы решили изменить курс с 50 на 60
Поэтому сейчас не пересчитывает со скидкой? Как раз пыталась заказать книгу
Зелёные человечки работают))))))
Да, как-то странно, показывает расчет книги только с 10% скидко для PRO
блин, также буду ждать скидок, много книг накопилось, надо делать
Друзья, вчера действительно были технические сбои в работе магазина на майведе, но сейчас зеленые человечки уже все починили. Можно работать. Скидка на большие форматы книг 30х30+ для участников mywed-pro составляет 50%
Евгений, подскажите, пожалуйста, почему при заказе формата 30*30 два минибука идут 15*15. Везде указан размер 18*18. Заранее спасибо!
Это хитрые беларусские схемы:)На самом деле, Женя уже отвечал выше на мой похожий вопрос. Приведу вам таблицу реальных минибуков
  • Фотография 9
Алексей, спасибо)))) Видела))))) И это удивило. На сайте фотодома 18*18.....Но как только добавляю минибуки....15*15. Не могу понять)))0
  • Фотография 10
Валерия, честно говоря – это чистой воды наш недочет: в магазине на майведе просто не поменяли информацию... К формату 30х30 действительно полагается комплект минибуков 18х18
Женя, а вот при заказе фотокниги 30*40 – минибуки 13*18, а у книги 40*30 минибуки 23*18, разница в 10 см; это опечатка или это действительно так?
нет, не опечатка почему же. Минибуки – это пропорционально уменьшенная копия основной книги. Печатаются они парно в блоке шириной 36 см. (таким образом вертикальный их размер 18 см). Таким образом вертикальная книга 30х40 при уменьшении до значения 18 см по вертикали имеет горизонтальный размер 13. При этом горизонтальная книга 40х30 при уменьшении получается 18 см по вертикали и 23 по горизонтали.Такая геометрия выходит)
благодарю за ответ)) да, занимательная геометрия выходит)))
Жень, а когда каталоги для клиентов обновите? хотелось бы новые книги показать клиентам, но не хотелось бы раскрывать их себестоимость
В процессе.
Скоро поступят в продажу печатные версии с образцами материалов.
Электронные версии можно скачать здесь:
- Базовая коллекция Фотодом: fotodom.by/cms/files/Ca…
- Коллекция "Италия": fotodom.by/cms/files/It…
- Каталог серии "Абсолют" www.absolutalbums.ru : yadi.sk/d/40tYGkXGo6bC7…
Женя, я заказывал 22 книги 40х30, бонусом минибуки должны быть или что ?)
Здравствуйте, Василий! А почему должны быть?
Минибуки можно заказать к основной книге, они бесплатным бонусом не предусмотрены.
Скажите, а акция скидка на книгу -портфолио при заказе основной книги – это только через основной сайт или здесь также действует эта акция? спасибо
Здравствуйте, Ульяна.Акция распространяется на заказы, оформленные через сайт www.fotodom.by Предложение будет действовать до 29 февраля включительно.
Жаль, что сумочку отдельно приобрести нельзя(
Хотел во что-то тканевую книгу положить. В короб или сумку из такой же ткани.
Эльдар, при заказе полиграфических фотоальбомов (на основном сервисе www.fotodom.by ) предусмотрен тканевый чехол в комплекте.
но мы думаем ввести альтернативы в виде короба и сумки в ближайшем будущем.
Евгений подскажите по срокам изготовления книг?
Срочно нужна книга 50 разворотов! Я понимаю что полиграфические изготавливаются быстрее?
я бы вам советовал писать в скайп техподдержки. там сразу же отвечают, в рабочие дни естественно
Здравствуйте, Мария!
Да, полиграфические альбомы изготавливаются в течение 10 дней.
А уже нельзя заказать по скидки книги?(
Вдруг акция еще не закончилась или есть возможность успеть попасть под нее?!)
Андрей, акция завершена. Но для участников клуба mywed-pro предусмотрена скидка 10% на все продукты сервиса www.absolutalbums.ru/

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий