Новости

Как стать лучшим в свадебной фотографии? Запись мастер-класса Александра Ноздрина!

Учится у лучших, признанных во всем мире профессионалов, совершенствовать свое мастерство и развивать свой собственный фотобизнес помогут ценнейшие советы от одного из самых известных российских свадебных фотографов – Александра Ноздрина. 

 nozdrinonline.ru/?p=mf Александр Ноздрин, признанный WPPI лучшим свадебным фотографом мира в 2011 году, прекрасный фотограф, профессионал имеющий уникальный стиль, и способный удивительно тонко передать в своих работах эмоции, движение и ощущение счастья. На сегодняшний день он снял уже более 700 свадеб по всему миру. Он редко проводит мастер-классы, и стоят они очень дорого. Запись его мастер-класс «Как стать лучшим в свадебной фотографии?», который проходил в Москве в 2016 году и был организован совместно с проектом #COUTUREBOOK , позволит получить множество самой полезной информации и понять тонкости работы свадебного фотографа – от выбора правильного ракурса съемки до возможностей заработка в фотографии. Стоит отметить, что Александр Ноздрин еще и замечательный наставник. Его советы просты и практичны, а стиль изложения – изящен и доступен. Мы гордимся его сотрудничеством с #COUTUREBOOK и будем продолжать информировать вас о наших совместных проектах. У вас появилась прекрасная возможность купить полную версию его мастер-класса «Как стать лучшим в свадебной фотографии?» со значительной скидкой. Не упустите свой шанс. 

 nozdrinonline.ru/?p=mf COUTURE BOOK | СДЕЛАНО В РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ!

Комментарии

Слышал, что у Александра стоящие МК. Умеет не только снимать, но и донести до коллег своё видение. И фишки свои не сильно прижимает – делится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий