Новости

Обновление на Майведе: база городов Google?

Привет!
Сегодня мы перешли на гугловую базу городов (как на mywed.com) и что-то могло поломаться в разных местах сайтах.
Посмотрите плиз – все ли работает?P.S.: Временно не работает:
- Смена города в профиле
- Город выезда
- Города на спорных территориях (Крым, Абхазия и так далее). Мы это исправим, но нам понадобится время#Обновления_на_Майведе

Комментарии

Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
У меня второй город пропал (Барановичи).
Кроме как исчез дополнительный город вроде все норм,ну на это я как понял не обращать внимания)
Да, это временно, в процессе
Нажимаю у себя в профиле на Прагу – выдает ошибку, через главную страницу выбираю Чехия – снова ошибка
и так не ищет
  • Фотография 1
+1!!! по городу не посмотреть
Захожу на свою страницу – поток ошибок выдает.
А в лучшие фотографы вообще ошибку
  • Фотография 2
  • Фотография 3
Я заметил небольшой глюк, но не по теме городов. На не открытой фотке с комментариями появляется тонкая черная полоса.
  • Фотография 4
Город с выездом отсутствует
+1 тоже город выезда пропал
по ссылке ошибку выдает фотографы претенденты www.mywed.ru/ru/photogr…
Фотографы – любимые -тоже самое
Попробуйте сейчас
только 1 страница, 2 и 3 нормально открываются
Истории – мои любимые – ошибка
хм, у меня эти разделы работали и работают
Попробуйте сейчас
Сегодня день икс? Объединение?)
У нас последние недели три "День Икс" :) В процессе :)
Надеюсь, числа до 7 все закончим.
у меня второй город пропал(
не могу поменять цену.
Ахххаха) вот нечего пытаться демпинговать, а уж цены поднимать тем более. Сиди тихо, не выделывайся))
Алексей наверняка поднять хотел))
эх) я только захоетл в валюту перейти_
Я бы сказал наоборот.. Их слишком много :)
  • Фотография 5
Кстати, хотел спросить, почему всего 5 городов в списке? Если отображается больше, ну сделайте список с прокруткой...
И еще. В новой базе городов очень длинные названия – ширину этого окошка тоже можно было бы сделать больше.
Мы самостоятельно решим как-нибудь как сделать
Да без проблем, главное что вы поняли вопрос :)
да все верно, просто открывая первый Севастополь, ошибку выдает
Мы перешли на базу городов Гугла, поэтому на спорных территориях могут быть проблемы с городами.
Мы сделали надстройку над этой базов, в которую скоро внесем все подобные исключения
и Севастополь будет нормально отображаться.
Второй город пропал(((
Переименуйте плиз непроизносимый Днепропетровск в Днепр. С лета новое официальное название. На онлайн картах уже везде Днепр
Открыл в гугле карты – Днепропетровск. Так что пишите в гугл вопрос, почему не меняют.
А вот если поменять язык в гугле с русского на украинский, то тогда Дніпро́. В общем, надо у гугла спрашивать.
Он отдает разные названия для разных языковых локалей. В какой стране как принято.
А вот яндекс ставит Днепр в картах в любой языковой локалки.
Это очень важная для нас информация, куда Яндекс ставит Днепр.
И как мы жили без нее.
Не понимаю ошибка это или нет, но в "Поиске фотографа" очень часто мелькает цифра 94 500 рублей, а в комментариях сумму за съемку пишут меньше.
Место съемки при редактировании предлагает "Судак, Крым", а в историях "Судак, " – только запятая).
  • Фотография 7
"Свадебный фотограф: Ko Samui, Таиланд"
Полу-русский, полу-английский...И Таиланда вообще в поиске не выдает. При вводе "Thaila" выдает 3 города из Таиланда
При вводе "Thailan" выдает другие 4 города из Таиланда
При вводе "Thailand" выдает только 2 :)
Кстати Пхукет есть тоже только на английском – Phuket Thailand
да и Ko пишется как Koh , вообще-то
Гугл говорит что "Ko" :) так что если подключают карты Гугла, то не стоит ждать "koh".
На самом деле тайская транслитерация на латиницу это полная жесть ))
У меня в личных сообщениях открывается только 1я страница,остальные выдает ошибку 404
Да, тоже пропало с историй (
Так и должно быть
а где написано про то, как должно быть? я не нашла.
интересует именно касательно историй
Лилия, предполагаю что W исчезает потому что сгорает рейтинг фотографий или серий, которые были давно загружены."Чем старше фотография, тем меньше ее влияние на рейтинг фотографа." – это в правилах написано
W- фактически показывает сколько серий и фотографий превысили определенное количество рейтинга, который потом постепенно сгорает, соответственно и W исчезают, ну это так.. мои рассуждения)
Может так и правильно,но у меня сняли с истории загруженной около месяца назад(
Скорее всего поменялся алгоритм)а там остается только догадываться...
Все правильно, спасибо, Кира :)
спасибо за ответ) если бы это еще как то объяснило, почему с серий 2-х пропали по 2 голоса) а я точно знаю что они там были)
Потому, что удалили тех, кто их поставил, например.
нет, люди на месте, к счастью) Они отличные фотографы.
Сергей, когда появилась возможность видеть, кто лайкает, естественное человеческое желание посмотреть)
И да, я некоторые голоса запоминаю. В историях мне было особенно важно это, так как я крайне сильно себя пинала собрать серии. Это самое нелюбимое мое занятие, хотя и очень важное. На фото в портфеле я не отслеживаю. И когда, я увидела пропавшую W, пошла глянуть из-за чего. почему то не подумалось, что к историям применяется правило на фотографии. И вот тогда и обнаружила пропажу голосов)
Вопрос сейчас понимаю, что может и не самый главный. И понимаю, насколько надоели такие вопросы) Но ответы все же нужны) Спасибо
Да, тупые вопросы достали.Если вы помните все голоса, то вы с легкостью определите чьи голоса пропали.Ведь число лайков, наверное, должно равняться числу проголосовавших?
Или у вас это как-то иначе происходит?
Сергей, именно так. И не понимаю сарказма. Вот правда, есть вопрос. мы его задаем. Почему в ответ нельзя просто сухо и по делу ответить?
Для чего так откровенно считать людей идиотами?
Ок. Я получила ответ на свой вопрос. Точнее так – проще не спрашивать. Спасибо
вроде не было еще –
пропала рандомная выдача фотографов на главной
пару дней точно нет;
  • Фотография 13
Глеб, этот раздел отключили на время, я про него спрашивала
Да, это тоже временно отключено из-за перехода на новую базу городов Гугла
Сайт с компа не открывается браузер яндекс
все нормально работает извиняюсь за офтоп
Я оплатила аккаунт про на 12 месяцев, прошло только 10 месяцев, а аккаунт про исчез. Как так?
У меня также был оплачен выезд в другой город, и все, пропал выезд(
Это временно, у всех пропал. Вернут, не переживайте:)
Если из портфолио удалить фото, то ссылки на остальные фото становятся неправильными и никуда не ведут.
После перезагрузки страницы, становится всё нормально.
  • Фотография 14
Может так и должно быть, но все равно как то странно отображается форум на мобилке
  • Фотография 15
В городах, где фотографов только на одну страницу, всё равно отображаются более 10. И начиная со второй страницы пишет – нет фотографов из этой страны.
  • Фотография 16
Новые комментарии под фото кажется раньше выделялись другим цветом, сейчас не выделяются.
на iphone 6 при нажатии на фото в профиле не появляется следующее. safari
Случайно так решила набрать на смартфоне самсунг свой город...каких фотографов выдаст...и сюрприз...меня там нет...и многих там нет...не подскажите почему?
ползунок с ценами проверяйте, может стоит на минимуме – вот и показывает что почти никого.
Сообщение удалено автором
У меня появился странный глюк буквально вчера, когда печатаю текст – страница сползает вниз.
вновь поставленные лайки (+1) отображаются на фотографии только после наведения на неё курсором
да да, перестали отображаться обновления под фотографиями, новые комментарии, голоса и тд...
когда захожу в свои истории – они не кликабельны, пока не наведешь курсор мышки например на флажки или на еще что-то всплывающее) хром
и на телефоне с андроида таже ерунда
ДД! Раньше можно было перемещать фотографии не только в пределах страницы, но и между самими страницами, сейчас никак? Давно просто не пытался это делать, а вот сейчас столкнулся с этим... )
Уже года два-три нельзя
Пропал второй город. Уже больше недели нет.
в историях на некоторых есть надпись "отправить на конкурс", не наводя мышкой... Мелочь..
Да, уже поставили в список на исправление, спасибо.
Меня в течении получаса в избранные добавили больше 20 человек, это как?
Все ок, это называется популярность, расслабься и получай удовольствие ))
Уже человек 50... Может с кома пользователей перекидывает у которых я там в избранном
у меня число изменилось, но я не помню в какую сторону))
у меня тоже поменялось видимо переносят с кома)
У меня просто были одинаковые цифры , по этому запомнилось
Мы сейчас переносим с кома данные о ваших фоловерах
Да, совершенно верно. Мы переносим с кома данные о ваших фоловерах
Пропал второй город, уже 11 дней нет в списке. Когда будет разрешена ситуация?
новости читайте периодически) www.mywed.ru/ru/forum/9…
Такие вот пробелы появились на форуме в конце страницы
  • Фотография 19
В Эворде при просмотре фотографий по номинациям с третьей страницы выскакивает 404 ошибка, по всем номинациям вроде как. Точнее не именно с третьей страницы,а если три перехода по страницам в конкретном разделе делаешь.
ага, я думала только на "платье" такая фигня. Думаю поправят)
В сообщениях появился индикатор трех непрочитаных сообщений. Но по факту их не видно.
Это нормально, переносится личка с кома. После завершения процесса все должно стать нормально.
мне час назад потенциальный жених написал типо могла ли я снять небрльшую свадьбу в эту субботу. на почту пришло. а я ответить не могу, нет сообщения(((
Терпение, терпение.
u menea toje samoie..pokazivaet 4 непрочитаных сообщений. Но по факту их не видно
Чет я потерял инфу о уведомлении о новых письмах, все так же висит(
Здравствуйте!
У меня возникла проблема со сменой номера телефона.
При указании нового номера на него не приходит смс с кодом. Номер телефона немецкого оператора. Может проблема в этом?
Помогите пожалуйста!
Воспользуйтесь верификацией через обратный звонок (а не через получение SMS)
Спасибо! Всё получилось!
знаю, что вопрос этот уже достал 👿👿👿, но очень нужно сменить город давным давно, пжл, сделайте что нибудь🙏
С тем же вопросом про смену города!!! когда?
Смена города не думаю, что данная проблема решается так долго. Скорее всего специально так задумано)
Очень сомневаюсь. Скорее это самый актуальный вопрос, для Сергея и всей команды. Очевидно, что этот вопрос волнует многих и некоторых сдерживает от покупки доп услуг на сайте. Выше многократно написано в чем проблема.
Очень нужно сменить город, или наконец купить дополнительный но возможности такой нет.
Не знаю, может кто писал уже о подобной проблеме, но на всякий) Когда ставлю свой дополнительный город "Владимир" фильтр по цене только до 4000 р. за час, а у меня 6000.
  • Фотография 20
Спасибо, разбираемся
Вчера работало, а сегодня перестали отображаться список любимых обновившихся авторов.
И очень ждем изменение города (мы уже больше месяца как уехали оттуда).
А в каком смысле перестало работать? Вроде бы нормально открывается
У меня аналогично с любимыми авторами. Захожу через хром
  • Фотография 22
Это называется "перестал отображаться"? Вы как-то формулируйте точнее, а то так можно и компьютер забыть включить и писать "перестало отображаться".У вас явно недогрузились стили, обновите кэш.
Не помогло. Проверил на другой машине в двух разных браузерах, эффект то-же – нормально отображается всё кроме любимых авторов
Попробуйте сейчас пожалуйста
половина разделив показывается вот так...
Хром, виндовс 10
  • Фотография 21
Это кэш браузера. Очистите его (в особенности сертификаты для сайта).
Если не поможет, напишите в саппорт или мне (info@mywed.ru)
спасибо, помогло
До сих пор не работает смена дополнительного города
Ой, спасибо что напомнили. А то мы забыли совсем.
У меня до сих пор не работает загрузка фотографий, как только выберу фото сразу пишет ошибка загрузки (хром) ..через другие браузеры ничего вообще не происходит – нажимаешь фото и все пропадает
Перейдите на mywed.com (можно просто переключить язык сайта на английский) и разлогиньтесь на сайте.
А потом снова авторизуйтесь (именно на mywed.com) и попробуйте загрузить фото.
Сейчас зашел в одну из тем(не успел сделать скрин, сорри) оставил там запись, но она появилась не в конце темы, а чуть выше и что самое забавное, сообщения ниже якобы были 4х летней давности, а чуть выше 2х летней, хотя очевидна их свежесть.
Добрый день!
С сегодняшнего утра произошла ошибка по позиции города выезда ( у меня по Раменскому 3-е место, теперь указано 176),если заходить через поиск место по-прежнему 3-е. Обновляю в течение дня-пока без изменений.
  • Фотография 23
Сообщение удалено автором
не получается загружать фотографии в сообщение в темах в "поиске фотографа".
Напишите в саппорт, эта тема про переезд, 5 месяцев назад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий