Новости

Проблемы с городом выезда и рекламой в каталоге (продление услуги)

Привет, ребята.
Процесс перехода на новую базу городов немного затягивается, поэтому всем, у кого был указан дополнительный город выезда
придется потерпеть еще пару недель :( То же самое и с теми, кто оплачивал рекламу в каталоге.После окончания работ, мы продлим вам срок оплаты услуги дополнительного города и рекламы на время простоя.
Поэтому не волнуйтесь, все будет хорошо :)

Комментарии

вот в чем дело, хорошо, ждем!
Спасибо Сергей! Утешил) а то я уже думал что все пропали денежки)))) нужно копить по новой))))
Но все равно – Вы великое дело делаете! Теперь Майвэд будет с мировым рейтингом, а это намного интересней
кто бы мог подумать в 2010-м или в 2012-м что такое будет?
Видимо у Вас видение работает с огромным опережением обычных ребят!
Молодцы!
Сергей, а родной город тоже через пару недель только получится поменять? А то уже неделю как вернулась в Москву, которая стояла городом выезда, а теперь и выезд пропал и основной город поменять не могу(
Заранее спасибо за ответ.
А не подскажете, когда примерно второй город появится? До конца года следует ждать? (а то актуально, не знаю, Москву менять временно или не делать ничего)
так даже свой город временно изменить нельзя. Замороженно (
Да, конечно появится
когда, хоть примерно?
тоже жду когда город появится, Сергей когда уже?)
Ребята, это не вопрос нашего желания, мы занимаемся. Это кропотливая работа со спорными территориями (весь Крым, вся Абхазия, например). Куча проблем на островных государствах. Куча неоднозначностей в переводах мест на разные языки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий