Новости

Объединение сайтов почти завершено

Привет!
Мы почти завершили перенос данных. Завтра нас ждет еще чистовая синхронизация (перенесутся фотки, загруженные за это время) и все.
После этого мы переключим все языковые локали (кроме русской) на домен mywed.com и процесс объединения будет завершен.Рейтинг пересчитался и очень похож на финальный. Только завтра ночью (после окончательного переноса фоток) он еще немного изменится.Таким образом, завтра к вечеру на сайте появится еще 20 000 фотографов (не только фотки и профили, но и сами люди).
Они увидят вас, ваши фотографии, серии. Будут лайкать, наверное. Напишут какие-то веселые комментарии а-ля "Амазинг" или "Вондерфул" :)Подозреваю, что наличие признаков жизни восточнее Варшавы (а уж восточнее Урала тем более) может стать для них серьезным стрессом :)
Поэтому вы уж полегче с ними, подобрее. Дайте ребятам освоиться, полайкайте их что ли :)Для нашей команды (кстати, вот они мы – mywed.ru/ru/about) – это довольно трогательный момент. Я наверняка смахну скупую слезу.
Майвед как-никак превратится в полноценное международное сообщество из 50 000 талантливых (я надеюсь) фотографов.
Это много. На самом деле много. Десять лет назад я даже думал, что столько не бывает. Но, поверьте мне, это только начало :)Пожелайте нам удачи и оставайтесь с нами :)А я пожелаю вам надрать этих парней с непонятными именами в Эворде :)

Комментарии

Круто!!! Эпическое слияние! Поглядим, что там умеют снимать наши забугорные друзья)
Уже можно смотреть – www.mywed.ru/ru/photo/e… :)
Сильные работы, есть чему поучиться и их поучить!!! Майвед стал вдвойне интереснее для меня!+++
круть, поздравляю) ну и парням с непонятными именами welcom)
И заглядываем в словарь почаще ))
вот кстати плохо что нельзя редактировать посты)
Каждый раз жалею об этом, когда делаю ошибки и каждый раз не доходят руки :)
В этом году сделаем, точно :)
Предлагаю тусу в Сочи ))
Та не вопрос :) Организуете?
да не вопрос , надо определиться с количеством людей и все ))
Поздравляю!!! Вы проделали колоссальную работу!
Отдохните там как следует, после всего!)))
Сил и терпения всей команде! Майвед форева!
Поздравляю всю команду от души! Мы не видим закулисья, но есть ощущение, что вы пашете как ненормальные почти в буквальном смысле. Спасибо!
Такое развитие это большой успех для проекта и личный успех!)
Глядя на все сторонние ресурсы, наверное, берет гордость за свое детище) Время идет, какие то из них уходят с рынка, какие то появляются, но выйти на мировой уровень – это кардинальное отличие от всех подобных российских сообществ.
Присоединяюсь! Это невероятно грандиозное событие, команда первый класс ;)
Оу, однако сколько работы проделано) Поздравляю!
круть!!!!) вы большие молодцы!
Аааееее🤘🏻🤘🏻🤘🏻
ну теперь хоть поспите чуток! Реально сила. Жму руки и низкий поклон трудолюбию и упорству.
С пополнением!))
Теперь будет ещё интереснее!
Круто, очень радует развитие ресурса!
Поздравляюююююю всю команду!!! Я даже в теории не могу представить, как такое вообще возможно осуществить))) Вы нереальные герои!!! И на Майведе теперь станет вдвойне интереснее – с новичками осваиваться :))
Мои поздравления!!! Давно следил за европейцами на com, сейчас будет гораздо проще.
Очень хорошая новость!
Поздравляю всех! И огромное спасибо команде Mywed, за улучшение сайта. Теперь крутых фоток станет еще больше:)
Поздравляю! Обалдеть, какая у вас команда большая, не представляю как вы это все делаете – но это космос и невероятный шаг вперед! спасибо большое)
а в "Фотографах" будет какая то переключалка именно по странам? или только если через поисковик забивать? )
Кстати, да. Было бы интересно видеть не только по городу, но и по стране или штату(для США).
По стране уже можно отобрать фотографов...
я имею ввиду, чтобы в разделе не надо было в строку поиска забивать страну, а сразу сверху разделами написано фотографы в: России, США, Испании и т./д мне кажется так клиентам удобнее будет) хотя черт его знает)
там со вторым городом уже все устаканилось?можно покупать?
Очень крутой шаг, и отличный пинок для нас всех, чтоб не расслаблялись)))
Супер!! Глобальное расширение горизонтов – это круто)) Отличный стимул для движения вперёд. Вы молодцы. Поздравляю!!!
А они в курсе были, что к ним добавятся люди с востока и еще и сразу с высоким рейтингом? ))
Их же рейтинг поплыл теперь.
Хотя мне конечно положение нравится))
Крутая революция! Теперь можно будет думать, куда еще расширяться и расти))
Ну, мы им рассказываем потихоньку в рассылках, на ФБ...
Но думаю, что они отчасти могут расстроиться :)
Будет кнопочное переключение языков или автоматом, в зависимости от языка системы?
Это же такой космос!
Вдуматься еа секунду: компания ребят из Рязани (а я уверен, многие новые зарубежные фотографы и знать не знают о таком городе) создали портал в котором собрались все фотографы МИИИИИРА!
Простите, но это ОХ...ть не встать!
Я считаю, всей команде нужно будет напиться до беспамятства и просрать какие-нибудь скрипты (или что-то вроде этого, я не разбираюсь), Русские мы или где?!?))))
Команда, вы супер, через пару лет ждём объединение галактик👌🏽😂
"Просрать скрипты" – это у нас регулярно :)
На трезвую нельзя ни в коем случае делать такое )))
Поздравляю!!!)) УДАЧИ вам! :)
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
Поздравляю!!) День рождения сайта теперь можно два раза в год отмечать))
Да,ребята просто проделали титанический труд!такое дело хорошо было бы отметить по доброй традиции в "свежем ветре")
Очень круто! Приятно осознавать что mywed один из ведущих сайтов в мировой свадебной фотографии, поздравляю!
Спасибо большое команде, этому сайту действительно практически нет равных, море вдохновения и замечательных людей! Успехов!
Ох, это круто! знаменательно!))))) Вперед!
Это очень крутая новость! Поздравляю!
Сергей, поздравляю! Команда хорошо сработала!!!! Но расширяйте свои горизонты далее!
Да, это очень круто!
Крутяк. Поздравляю. Еще больше крутых работ для вдохновения в одном месте.
Подтянем свой английский))
Круто!) От души теперь фоточек стало, залип надолго)) Молодцы!
Ребята, это очень круто.
Большой-большой поздравлямс!
Mywed Поздравляю! Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! Вы просто мега молодцы!!! Вот если подумать, это же не просто объединение. В одном месте собираются тысячи людей с разным видением, разным опытом. Среди них есть гении своего дела, есть и обычные трудяги. Это не может не иметь последствий на всю свадебную фотографию! Не побоюсь сказать вы сделали огромный вклад в историю фотографии, большой он или маленький, покажет время, но обязательно покажет!
И спасибо вам за вашу принципиальность, иногда жесткую, но справедливую позицию не для одного фотографа, а для целых групп! Это качественно поднимает нас (фотографов) на другой уровень. Для меня myWed стал своеобразным учебником, по личным причинам у меня не было возможности ходить к именитым мастерам, но myWed привел их ко мне и большое вам за это спасибо!
Это не сайт где продаются услуги фотографа, это все таки место, где рождаются веяния, тренды, только теперь это все в мировом масштабе! В общем УРАААА!!! Спасибо вам от всей души!
Вы большие молодцы! Надо только еще какое-то название красивое для этого события. Чтоб через ...цать лет говорить, о так это было еще до Майкомбайн!
Ввести понятие "эра до объединения" и после))
Майведгейт :)
Чудесное событие, поздравляю Вас! От всего сердца – удачи!) :)
Поздравляю, ребята! Это очень круто и верю, что то ли еще будет :) Удачи вам!
Конгрэтьюлейшенз, оч круто! Мне нравится как сразу планка цен поменялась, клиенты мне кажется по другому будут смотреть на ценообразование, и больше ценить наших скромных самородков))
Это очень круто и классно. Объем работы в голове не укладывается. От этого еще страшнее)
Кстати, про форумы разноязычные, я знаю, какую темку точно надо делать общую – знакомства)))
Шутки-шутками, но так будет даже интереснее. Многие коллеги летают за рубеж свадьбы снимать – так что эту тему можно будет использовать и как поиск новых товарищей для чашки кофе после съемки. Как говорится – фотографы всех стран, объединяйтесь)
висит значек непрочитанного сообщения... сначала не мог понять что єто, потом нашел что єто перенеслось с кома... но прочитав, значек не исчезает :)
Это личка переносится. Потом должно стать нормально.
Поздравляю всю вашу мега крутую команду с таким, представляю насколько для всех вас, да и нас, конечно, тоже событием!!!
Ура, Товарищи!
Это действительно круто, что есть такой крупный ресурс где можно посмотреть работы и пообщаться с коллегами со всего мира. Спасибо вам за проделанную работу. 👏
Огорчает только "квалификация" модераторов фотографий и большое количество тех кто крутит лайки, из-за этого смотреть работы в разделах лучшее и выбор – скучно...
А кто по твоему должен быть модератором?)
Возможно пользователи сайта, возможность ставить дизлайки тем, чьи работы не заслуживают быть в топе.
Раз есть способ ложно поднять себе рейтинг, должен быть и обратный способ.
Судя по всему вы не застали те времена, когда на Майведе была 5-бальная система оценки и 1-2 были аналогичны тому, что вы называете "дизлайк". Ни к чему хорошему это не привело.
Застал, было, знаю, но зато было хоть противодействие на этих....
Если не дизлайк, то хоть возможность у пользователей отправлять фотографии на повторную модерацию, если они/мы считаем, что снимок не заслуженно набрал больше количество голосов.
Что значит заслуженно или нет? Есть накрутчики и есть честные пользователи. Первых отсматривают модераторы, их глаз не всегда хватает, они стараются. Успех вторых- дело вкуса.
эти дизлайки никому кроме медоносов не нужны были
это уже было, и ничего не меняет... так армия медоносов будет еще и засыпать дизлайками=)
смотрите раздел новые фотографии, там намного веселее)
Блиииин! Сергей такой пост чувственный. Я прям тоже после 100 грамм коньяка обсмахивалась слезы. Пойду еще 100 выпью именно за Mywed! Наверно те пользователи, кто давно тут, глубже воспринимают сей факт. Ну я точно. Это как ребенка растить 8 лет. Майвед прям такой уже родственник, многолетний сосед по коммуналке или по дачному участку, и разругаешься и помиришься, и изменишь, и нах пошлешь. Но всегда возвращаешься. Так что самое время напиться вместе с любимым майведом.
Пойду тож сотку врежу за это дело
как замечательно написала)) Под каждым словом подписываюсь!
Ребята, и как Вы всё успеваете? Это сила!!! И сплоченность большой команды (наконец-таки увидел, насколько она большая!!!!) Давайте, в том же духе! Чтобы в будущем, Майвед Эворд был самым престижным в мире конкурсом!!! :)
Амазинг!! Вондерфул!! )))
Необъятная компания коллег теперь на одном сайте! Поздравляю всю команду!!!
Это реально хорошая новость, как минимум на представляется возможность сильно расширить свой кругозор!
Сообщение удалено автором
любимый свадебный портал становится лучше с каждым днём, с новым рождением, Майвед 💖💖💜
Ура-ура-ура!) самый лучший портал!
крутыши! спасибо вам :)
Молодцы! Майвед теперь очень крут!!! Интересно что будет дальше))))) ? Знай наших!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий