Новости

Обновления на Майведе: просмотр историй «колбасой»

Привет!
Сделали долгожданный просмотр серий в «развернутом» виде (как на форуме).Собственно, все на скриншоте:

  • Фотография 1

Комментарии

Это замечательно!!!)
Ещё бы возможность объединять фото в диптихи прямо в редактировании и будут серии мечты)))
Ааааа, ура! спасибо!!!) "+" за обединение фото в диптихи!
А что вы имеете ввиду? Если вы две вертикалки подряд загрузите, то они ведь и будут выводиться как диптих...
Или я не понял суть?
Наверно имеют ввиду что если идут подряд 2-4 вертикалки или квадратые фоточки, то их на сайте можно было бы слепить и отображались как 1 горизонтальная фотография
Если 2 или 4 вертикалки подряд, то они и так попарно будут выводиться в строке...
По сути как одна горизонтальная
как пример реализации в gophotoweb. две, три соседние фотографии объединять, что бы они всегда показывались в одном ряду. Это могут быть и вертикалки и два горизонтальных кадра.
Если 3 вертикалки или 2 горизонтальных, то будет меняться высота фоток. Для Гофотовеба норм,
а нас миллионами фоток это не очень удобно. Придется либо хранить дополнительно несколько миллионов картинок, либо пожертвовать ретиной "пиксель-в-пиксель".
Именно как пример от gophotoweb, чтоб можно было обьеденять горизонтальниые фото в которых паказана обстановка или детали чем делать серию короче и информативней с возможностью раставлять акценты)
ураа это круто! еще ждем не дождемся редактирование городов))
хаха)) а мы так привыкли делать красиво по парам фотографии:))
но новость отличная!
Спасибо!
Помня сколько было негодований когда колбасу запретили, интересно будет узнать какое количество людей к ней вернется )Как по мне колбаса уже не торт (sic!). Плитка быстрее, информативнее и легче для просмотра.
разве что для маленьких экранов?
колбаса крутая, чтобы второй раз пролистать повглядываться в картинки, когда они огонь)
Конечно, полтора года ждали и перегарели)
Вот время летит... Как вчера было :)
вот я начинаю чувствовать перегорание, как это ни странно)))
Да просто вы привыкли и поняли что плитка лучше :)
Пользователи они ж такие :)
Сначала ноют, а потом за уши не оттянешь :)
это да) плитка теперь тут больше нравится, да и серии под плитку по-другому принципу строятся, чем под "колбасу")
все же диктатура и отсутствие выбора иногда лучше демократии)
это да, мы такие, мы могём ;)
тоже заметила, что плитка нравится больше, позволяет иметь более целостное представление о съемке.
Когда-то спрашивал, спрошу еще раз. Сергей, возможно ли сделать в историях возможность после просмотра быстро подниматься вверх в начало, иначе для отметки "нравится" приходится или мотать, или комбинацией клавиш? Т.е. как на форуме. Или дополнительно кнопку "нравится" внизу.
Паша, ведь появляется стрелочка, когда доходишь до конца страницы, нажимая ее , она возвращает тебя вверх страницы
не могу загрузить скриншот, зависает на 90 процентах(
У меня только в ветках форума есть стрелка, в историях – нет
да, точно, нет стрелки в историях, только на форуме, мне почему-то казалось что она везде есть
Сделали и в историях
Сделали кнопочку вверх
да ладно?) А если вы сидите расслаблено, медленно разглядываете "истории" и в руках только мышь с колесом?
в такие моменты свободная рука обычно голову подпирает)
Я в первый момент напрягся на "свободная рука обычно..." 😂
спасибо за "стрелочку" в историях :)
На здоровье :)
Да, что-то мы разогнались :)
Обычно нам полгода минимум надо на такие апгрейды :)
Надо пойти отдохнуть :)
а ты крути колесо )) расслабленно ;)
Я так и делаю. Не напрягаясь ))
Сделали стрелочку и в историях тоже :)
Это праздник какой-то! спасибо!!!
Ааааа!! Счастье-счастье!! Спасибоооо!!!))
Йойойо, круто! Была против плитки, потом как то подуспокоилась, но колбаска все равно роднее💜💜💜ну и если смотреть истории с телефона, то и комфортнее глазу.
ура-ура! чудесная новость, спасибо!!!
Наконец-то=) и клево что можно выбрать кого как смотреть)
Просмотр колбасой и сосисками. Хочу чтоб было так текстом написано, в углу, где выбирать.
Сделаем. Пока просто готовятся переводы на китайский, а там им не очень понятно про сосики.
Спасибо большое! Ура! Ура! Ура!)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий