Новости

Ноль лайков

Привет, ребята.
Мы вот тут отбираем серии в шорт Эворда и видим много классных работ... с нулем лайков...
По моему, это несправедливо.Давайте кидать сюда ссылки на классные истории (именно истории), которые набрали меньше 5 лайков :)Один коммент – одна ссылка на серию (чтобы можно было комментировать)

Комментарии

Ловите первую – mywed.ru/ru/story/29343…Cafa Liu – «Roslyn and Noah's wedding»
Крутейшая! Жаль, не проголосовать
как такая прикольная история могла остаться без внимания
если я правильно поняла, это в тюрьме, сильно
Да. Если ноль лайков, то это говорит, что систему конкурса нужно пересматривать. Не работает она стало быть
Глаза надо перестраивать, а не конкурс.
:) это да. Если честно, я вообще туда не заходил, и ни одной серии не посмотрел. Интересно, таких как я много? Почему? Потому что мои серии не смотрят. В форуме смотрели, а серии (даже хорошие) лично у меня не смотрят. Я в них не верю по этой причине. Не в серии, а в "то, что просмотры серий сработают". Вот форум читаю, и больше всего в нём смотрю. До сих пор. Может, серию в портфолио и серию в форуме "приравнять"? Зачем плодить дубль там и там? Серию я могу посмотреть только того фотографа, с кем знаком, к кому конкретно зашел. А в форуме я могу увидеть серии любого фотографа. Вот разница. Мы люди занятые, и по привычке тыкаем туда, где "интересно", и не нужно "долго копаться". К тому же по принципу релевантности, люди сидят там, где "общение". Если там народ пишет, отвечает, обсуждает – туда идет аудитория. А это.... форум:)
Ну, тогда надо и фотки тоже вынести в форум. Что – удобно будет смотреть. Железная логика.
Скорее уж мы серии выпилим с форума, а не наоборот.
Только что зашел в свои истории. Была у меня одна помечена "в лучших за неделю" месяц назад. Теперь отметка исчезла.... Как-то еще меньше стимула постить и смотреть серии в разделе "портфолио".
Тоже серия была "в лучших за неделю", но потом лайк убрали и отметка исчезла)))))..
Это стимул собрать ещё одну, более сильную серию, и не останавливаться на достигнутом)
И получить выбор редакции, чтобы значок не исчез :)
это стимул вообще снять её ;)
о, я за ним в инсте оказывается слежу
mywed.ru/ru/story/31239… Alberto Muriel Pina – «Antonio & Doris»
mywed.ru/ru/story/30450…Vinny Labella – «1 + 1 are ... three»
mywed.ru/ru/story/31210…Andreu Doz – «I know it is only Rock & Roll but I like it!»
mywed.ru/ru/story/30745…Unai Perez – «Love and Roll Wedding in Burgos»
Порядок, видимо, сбился?
Думаю прекрасная задумка
У меня поменялся порядок, так что вряд ли)
mywed.ru/ru/story/30954…
Кинья Кутлугулов – Свадьба по деревенски. А в конце был салют!!!
Сергей, а если меньше 5 лайков, то серия в шорт не попадёт получается? То есть её даже не посмотрят?
Конкурс вообще ни при чем.
"Мы вот тут отбираем серии в шорт Эворда и видим много классных работ... с нулем лайков...
По моему, это несправедливо."
Все серии посмотрят, не переживайте :)
а попадет серия в шорт или нет это уже не зависит от кол-ва лайков)
Расшифрую:
Сергей создал тему, чтобы привлечь наше внимание как зрителей к сериям, не заслуженно обойденным ЗРИТЕЛЬСКИМ вниманием. Конкурсная оценка не пересекается со зрительскими симпатиями.
Прочитала название как "Ночь лайков" ))
Всем лайков в этом чате!)))
Ночь лайков тоже норм название :)
mywed.ru/ru/story/30894…
The Asylum London – Claire & Gregg
Paulo Santos
mywed.ru/ru/story/31234…
Ксюша и Дима
Алексей Киняпин
mywed.ru/ru/story/30926…
Natasha + Sachin
Adam Johnson Очень колоритно
Сообщение удалено автором
добавлю тоже одну, вроде выше не было
mywed.ru/ru/story/30599…
Kara & Rob
Gianni Dinatale
на мв он есть, но в конкурсе, если ничего не путаю не участвует.
но на сайте – очень крутая вещь – www.fotografiagerardooj…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий