• "МоиФотоСтраницы": цены VS кризис

    Друзья. В последнее время в связи с известными экономическими событиями в стране, количество вопросов, когда мы поднимем цены, достигло критической массы, и мы решили высказаться по этому горячему вопросу и сообщить о своих планах. Время, безусловно, для бизнеса чудовищное: номинированная в валюте стоимость всех расходных материалов и оборудования, задействованных в книгостроительстве, на фон…

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Гость, которого запомнят» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Таня Илюхина) выбрала тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Гость, которого запомнят» – поворошите свои репортажные фотографии :) Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на главной странице Майведа…

  • Опрос – перемещение фоток в профиле (нужен коллективный разум)

    Привет! Есть одна идея... У нас сейчас есть возможность поменять порядок фотографий в профиле (заходим в редактирование портфолио и перемещаем фотки перетаскиванием). Это, как мне кажется, порождает несколько философских проблем: 1. Фотографы не слишком критично относятся к вновь загружаемым фотографиям по принципу «Загружу хоть что нибудь». Типа пара лайков лучше, чем ничего, а вверх м…

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Солнечные зайчики» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Карина Гербст) выбрала тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Солнечные зайчики» – блики, зайцы, отсветы, лучики и так далее. Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на главной странице Майведа бесп…

  • Скидки в Famebook для участников MyWed Pro!

    Друзья! Компания Famebook начинает сотрудничество с сообществом свадебных фотографов MyWed. Всем участникам клуба MyWed Pro предоставляется скидка на самые популярные фотокниги серии «Элит» и «Премиум». Фотокниги серии «Элит» – скидка 25% Фотокниги серии «Премиум» – скидка 20% Информация об акции – www.famebook.ru/new/ind… Полный список участников дисконтной пр…

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Вода в кадре» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Ася Розонова) выбрала тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Вода в кадре» – подразумевается всё: море, дождь, фонтан, лужи, вода из ведра и так далее. Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на гла…

  • Прибавка к рейтингу победителям и финалистам MyWed Award 2014

    Друзья! Сегодня мы сделали обещанную прибавку к рейтингу победителям и финалистам MyWed Award. Мы добавили следующее число единиц рейтинга: За попадание серии в пятерку лучших в номинации «Фотограф года» +5000 За попадание серии в финал номинации «Лучший фотограф» +2000 За победу фотографии в одиночных номинациях +1000 За попадание фотографии в финал одиночных номинаций +500 Для…

  • И еще изменения на Майведе :)

    Друзья! Простите нас, что мы сегодня так надолго «положили» сайт, но надо было сделать очень важный и сложный апдейт. Большинство изменений не очень видны на первый взгляд и касаются в основном процессов регистрации на сайте, изменения и восстановления паролей. Самое заметное «со стороны» нововведение – это переход на открытую систему голосования (взамен анонимной) и изменение системы оценок с…

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Изнанка свадьбы» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Ольга Тимофеева) выбрала тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Изнанка свадьбы» – моменты, не связанные с основным действием, подсмотренные на свадьбе. Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на гл…

  • «Открытие» на Майведе!

    Друзья! Сегодня мы запустили на сайте новый раздел «Открытие» — www.mywed.ru/photo/disc… Он полностью аналогичен разделу «Лучшие фотографии» за тем лишь исключением, что туда попадают только фотографии авторов с рейтингом ниже определенной величины. Мы надеемся, что такой раздел поможет обратить ваше внимание на хорошие фотографии неизвестных авторов, которые пока незаслуженно обд…

  • MyWed Party!

    Друзья! До начала MyWed Party осталось совсем немного. Проводим последнюю «предполетную» проверку. MyWed Party пройдет в отеле «Свежий Ветер» (деревня Курово) freshwindhotel.ru/index… Пароль для въезда на территорию отеля на своем автомобиле – «MyWed Party». Информация для тех, кто будет добираться на нашем трансфере: Отправление: станция метро «Алтуфьево». В …

  • Nikon inside! Всё что вы хотели знать про жёлто-чёрных, но боялись спросить :)

    Совсем скоро у нас в гостях будет представитель компании Nikon, менеджер программы NPS и просто хороший человек — Валерий Алексеев. Можно задавать ему в этой теме вопросы, а в конце недели Валерий ответит всем :) Огромная просьба — ограничиться в этой теме только вопросами и задавать каждый вопрос в отдельном комментарии.

  • MyWed Award 2014

    Привет, привет! Сегодня вторник, а мы по вторникам любим открывать наш ежегодный конкурс MyWed Award! :) Поэтому вперед – www.mywed.ru/award/ присылайте скорее ваши лучшие фотографии и серии, мы их уже заждались! Уже через месяц мы узнаем имена самых удачливых фотографов, которые поделят между собой 400 000 рублей, а на MyWed Party 6 августа вручим «Фотографу года» самую современную…

  • Итоги конкурса MyWed Award 2014

    Ура! Мы наконец-то посчитали все-все голоса и можем объявить победителей! Встречайте – www.mywed.ru/award :) В номинации «Фотограф года» в финал вышли: Алексей Малышев – www.mywed.ru/award/51/s… Иван Трояновский – www.mywed.ru/award/51/s… Юлия Франтова – www.mywed.ru/award/51/s… Глеб…

  • Сервисный центр камер Nikon (NPS) на MyWed Party!

    Привет! На MyWed Party будет работать Nikon Professional Service! Совершенно бесплатно можно будет: – Выполнить диагностику – Почистить матрицу – Провести юстировку объективов и камер. – Заменить резинки на любых моделях камер Nikon, если они требуют замены (по решению инженеров). Время работы сервисного центра: 4 августа – с 16:00 до 19:00 5 августа – с 11:00 до 17:00 6 авгус…