Katya Mukhina lama

Хельсинки, Финляндия

Свадебный фотограф Katya Mukhina (lama). Фотография от 10 октября 2016
В избранное
Назвала эту фотографию – "Замужем"
Canon 1Dx Mark II + Canon 24-70 2.8 L II
Отличная карточка. И что можете сказать по данному фотику, есть ли разница в качестве с 5D mark 3 ?)
Конечно есть разница, это ведь новое поколение камер Canon 1dx mark ii и Canon 5d mark iv. Во-первых лучше тянется ДД, во-вторых можно (при правильном экспонировании) снимать на 3200 iso смело, а если надо то и 6400 iso. За это лето отдавала кадры снятые и на 10-20 тыс исо, тк ставила авто исо и оно подбиралось самостоятельно. Я эти кадры клиентам отдавала. В-третьих, заметно улучшен автофокус. Я снимаю не только по центральной точке, всегда перемещаю джойстиком. Заметна разница конечно же при съемке на темном банкете без вспышки. Безусловно можно и еще лучше. В-четвертых, я снимаю 4к ролики и делаю стопкадры.
Если сравнивать пятак с 1dx mark ii то это вообще земля и небо! между ними еще десяток камер(Canon) есть где ДД лучше! Тоже само можно сказать и за исо! Тушки ТОП уровня что у Nikon что у Canon вообще нельзя с остальными сравнивать по общим параметрам, они могут чем то одним уступать но в общем будут на голову выше всех полупроф зеркалок) Фото как всегда стильное и приятный цвет!
я сравниваю с canon 1dx и canon 5d mark iii так как этим летом снимала одновременно свадьбу на три эти камеры, одну из них отдавала второму фотографу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

f/4
70 mm
1/2000s
1250
Снято 6 июля 2016