Nikon D4
3.2
70.0 mm
1/100
320
  • Комментарии:

Giuseppe Boccaccini (boccaccini) 1 месяц назад

bella

Rado Cerula (cerula) 1 месяц назад

nice

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 месяц назад

Super genial, Agustin!!! Te pasas!!!

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 месяц назад

Buenísima foto Agustín!!!

Ludwig Dalen (danek) 1 месяц назад

Great!

Павел Ненартович (nenik83) 1 месяц назад

interesting

Monika Dziedzic (zielonakropka) 1 месяц назад

very nice!♥

Aslı Toy (fotografsandigi) 1 месяц назад

wonderful!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 1 месяц назад

Notable Agustin.

marisol sanchez magalló (marisolfotograf) 1 месяц назад

muy buena!!!

David Béjar (bejar) 1 месяц назад

brutal

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 1 месяц назад

Buenísima Agustín! :)

Monika Zaldo (zaldo) 1 месяц назад

Muy buena Agustín!

Tamara Hevia (tamihevia) 1 месяц назад

bueniiissssssiiiiiimmmmmaaa

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 месяц назад

Maravilla

Алексей Усович (Usovich) 1 месяц назад

отлично

Luis Zarco (bigoteverdelz) 1 месяц назад

Grande¡¡¡

Panpa Martínez (panpamtz) 1 месяц назад

Genial imagen felicidades !

Magdalena Korzeń (korze) 1 месяц назад

genial!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 месяц назад

fottaza !!!!!

Николай Евдокимов (evnv) 1 месяц назад

Ahrenety!!!

Antonella Catalano (catalano) 1 месяц назад

molto bella

Rita Szerdahelyi (szerdahelyirita) 1 месяц назад

great !

Miguel Bolaños (bolaos) 1 месяц назад

muy buena Agustín!

Antonio López (Antoniolopez) 1 месяц назад

Magnifica Agustin!!

Enrique gil Arteextremeño (enriquegil) 1 месяц назад

Buennnnn ¿Retrato? jajajaj , Qué grande !!!

Yohe Cáceres (yohecaceres) 1 месяц назад

Me encanta!!

Вадим Мазько (mazkovadim) 1 месяц назад

woy!!

Miguel Angel Muniesa (muniesa) 1 месяц назад

Me encanta Agustin.

Петр Черниговский (PeChe) 1 месяц назад

вообще круто!

Carlos Rocha (fotografiabogot) 1 месяц назад

hermosa

Silmara Leite (silmaraleite) 1 месяц назад

Perfeito :)

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 месяц назад

Míralo, página principal! En horabuena

Eligio Galliani (galliani) 1 месяц назад

Parabéns, bela foto

Alvaro Cardenes (alvarocardenes) 1 месяц назад

Fotaca!!

Jose ramón López (joseramnlpez) 1 месяц назад

Crack !!

Татьяна Иванова (TanyaIvanova) 1 месяц назад

Wow!!!!!

Ciprian Grigorescu (CiprianGrigores) 1 месяц назад

top!

Анастасия Князева (S-8888) 1 месяц назад

вот это композиция,глаз не оторвать!

Николай Юшевич (Partizan) 1 месяц назад

Круто!

Elena Haralabaki (elenaharalabaki) 1 месяц назад

Wow!

Gaetano Viscuso (gaetanoviscuso) 1 месяц назад

Bella davvero!!

Quan Dang (kimquandang) 3 недели назад

haha! you worked, you worked

Martino Buzzi (martino_buzzi) 3 недели назад

Ha Ha Ha!

Helena Jankovičová kováčová (jankovicova) 2 недели назад

BRAVO ... GRATULUJEM